Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Augusta

Augusta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:50

Девочки, добрый день! Хочу порекомендовать хорошую гадалку в Екатеринбурге. Очень помогла мне в сложнейшей жизненной ситуации, из которой я не могла выбраться почти год, проблемы были во всех сферах моей жизни: личной, финансовой, здоровье.... Нашла её по рекомендации, но оказалось, что она ведет свой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Принимает лично, что предпочтительней, но может помочь и онлайн по Skype, Viber, WhatsApp, а также позвонив ей по телефону или написать на почту.

#2 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:38

Я дальше онлайн гадания gadanie-na-zachatie.ru не ходила, сейчас столько шарлатанов развелось что не знаешь кому и верить. Многие женщины думают что с помощью гадалок можно решить любые проблемы но это не так.

#3 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:38

Здравствуйте, есть очень хороший человек Анжелика таролог, белая магия, снимает все, мне помогла забеременеть ,вернёт любимого была на приёме лично сама вацаб и вайбер у неё есть говорит как есть.+7 968 703-92-57

#4 Юлия Давыденко

Юлия Давыденко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:07

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.


#5 Danil Makarovvv

Danil Makarovvv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:17

Насколько мне известно, черная магия умеет справляться с данной проблемой. Я сам был в похожей ситуации, и мне только Ирина смогла помочь. По ее гаданиям одним видно, что она очень сильный маг, я сразу заметил) Думаю что многим может ее помощь потребоваться, так что +79126286248 в вайбер пишите ей, звонить не нужно! Удачи!!

#6 Каролина Амелина

Каролина Амелина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2021 - 00:22

Здравствуйте, получилось так, что встала перед выбором жизненного пути. Во-первых, не ожидала, но гадалка рассказала обо мне так, как будто мы знакомы лично и много лет, а во-вторых, помогла определиться с выбором и я не разу не пожалела!!!! Выражаю огромную благодарность гадалке Салазкиной Милане за помощь! Кому надо, вот её почта [email protected] и ссылка на страничку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Lena Lena

Lena Lena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 22:32

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

#8 KUNICHEN

KUNICHEN

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 13:50

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Анжелике Вишневской и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я ей на вацап +79687039257. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#9 Marina2001

Marina2001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 15:00

Мой муж очень много пил, именно тогда я решила обратиться к гадалке и не прогадала. Анжелика поистине удивительная женщина. За несколько сеансов она полностью решила мою проблему.Благодарна ей за помощь +79687039257

#10 KUNICHEN

KUNICHEN

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 18:06

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Анжелике Вишневской и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Вот ее контакт +79687039257. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Она никогда не отказывает в помощи.

#11 Алена Данилова

Алена Данилова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 20:04

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!

#12 Агата Карпова

Агата Карпова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 21:02

Были большие проблемы на личном фронте и я совсем отчаялась. НО подруга посоветовала не отчаиваться и обратиться к хорошей гадалке. Я долго искала нормальную и сильную гадалку по итогу нашла такую гадалку как Анжелика Вишневская. После нее в жизни словно белая полоса началась. Для желающих оставлю её номер +79687039257

#13 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:18

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#14 Анюта Сова

Анюта Сова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 23:59

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Спасибо от 1 Пользователь:
Meg Fill

#15 Meg Fill

Meg Fill

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 00:02

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

#16 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:03

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7 (929) 532-32-56, Галина. Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#17 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:35

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Терезе и вот она мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер +7 (916) 269-99-00, вотсап

#18 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:51

Спасибо эзотерику Дане за возврвщение моей второй половинки.
Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дана вы мастер своего дела.
Всем тем, кому нужно кого-то вернуть обращайтесь к Дане +7 960 198 11 08

#19 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:13

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.

#20 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:36

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#21 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:44

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#22 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:13

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#23 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:35

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#24 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:56

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#25 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:18

Просмотр сообщенияСмирнов Павел (28 Октябрь 2022 - 15:13) писал:

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#26 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:24

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#27 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 00:54

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#28 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2023 - 18:51

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#29 Diana Tverskaia

Diana Tverskaia

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2023 - 19:25

Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Анжелика с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать невозможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Анжелики тел.+79687039257 Вайбер/Ватсап.



#30 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2023 - 09:48

Спасибо эзотерику Дане 8-960-198-11-08 за возвращение моей второй половинки. Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дане, она мастер своего дела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика