Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:22

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем год назад. Он очень мне понравился. Просто смотрю на него и таю. Я не знаю сколько он зарабатывает. Не знаю есть ли у него квартира. Просто тянет к нему и все. Еще год назад он,пригласив на свидание, в день свидания написал,что не сможет прийти. Это повторилось 3 раза. Я психанула и послала его. Занесла его номер в черный список. Но сама при этом иногда проверяла не пытался ли он мне звонить.3 месяца тишины. И тут я вижу,что он звонил. Но обнаружила я это уже 3 дня спустя после его звонка.Я решила перезвонить. Он ответил очень обиженным голосом. У меня на телефоне,если номер из черного списка звонит мне,то он услышит ровно 1гудок и мелкие гудки (буд то занято).Я,сама не зная почему,сделала вид,что не знаю этот номер и просто хочу узнать кто мне звонил 3дня назад. Далее диалог был не самый лучший. Но он был обижен. А значит хоть что то я до него значила. После этого диалога я снова послала его. И я его словами обидела и он меня тоже. В общем опять месяцы тишины. Но он так запал ине в душу ... Сил нет. Хочу переступить гордость и написать ему.Но боюсь. Боюсь,что пошлет. Мучаюсь. Хотела бы узнать ваше мнение.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:51

Пошли его подальше!

#3 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:55

Мне постоянно кажется,что с парнями я слишком гордая,слишком резкая. Я ее словами обидела в 100 раз сильнее. Даже позволила себе обозвать его. Он меня не обзывал,не оскорблял. Может он на самом деле в те разы не мог встретиться. И в один раз он позвонил,сказал,что прийти на свидание как договаривались не сможет,что ему нужно уехать,но позвал поехать с ним. Не знаю. Хочу увидеть его.

Опечатка,его,а не ее :)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:56

Пошли его подальше))

И никогда не надо искать ему оправданий, и винить во всем себя!
Вы сделали все правильно! Вы гордая, красивая, а он для Вас никто! Полюбите себя, на коленях приползет!

#5 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:07

Согласна с цветочком...лучше отвлекись,займись собой...это не тот ради которого стоит тратить свои нервы и время

#6 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:53

А Вы за последний год познакомились еще с кем-нибудь? Или весь год думали о нем? Пора бы уже расставить все по местам, если нравится, то инициируйте встречу сами, а то еще не один год будете думать, позвонит - не позвонит.

#7 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:17

Конечно знакомилась,общалась,ходила на свидания,но думаю о нем.

Пора. Но тяжело переступить. Я знаю почему я боюсь. Боюсь,что он живет там уже с кем -нибудь,радуется жизни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика