Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как мне лучше поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дарья Плаксина

Дарья Плаксина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 22:54

Жила со своим парнем вдвоём на сьемной квартире вдвоём, все устраивало. Он работал платил за жилье. В апреле предложил с ехать к его родителям, так как платить за сьемное жилье как "деньги в воздух".Те деньги, которые будут оставаться, на них будем делать ремонт на первом этаже в (в его родительском доме два этажа). Я скрепя сердце согласилась. Весной готовились к свадьбе. Летом в июне сыграли свадьбу. А потом я увидела весь ужас, нам пришлось жить со свекром у него постоянные попойки с друзьями, своих друзей звал к нам домой. Потом приехала сестра мужа и тоже начала со всеми ими пьянствовать и мой муж тоже её поддерживал, она завалилась к нам на две недели. Я не выдержала этого и уехала к своим родителям. Потом она уехала, у нас все наладилось жили по тихоньку. Но муж не торопился с ремонтом. И все омрачил нг, его папочка позвал сестру мужа и они начали бухать с 28 декабря. А 1 числа к нам домой ввалились друзья мужа, отец сам им дверь открыл пока мы спали. И муж пошёл на кухню и с утра уже стал с ними бухать. Я пошла в туалет, и увидел как его пьяные друзья расхаживают по дому с сигаретами и в туалете делают друг другу стрижки. Я не выдержала собрала вещи и уехала снова к родителям. Потом узнала, что вечером он уходил из дома к другу отца, там собралась компания из мужиков и одной бабы и они там бухали. Пришёл он домой в третьем часу ночи.я не выдержала приехала на следующий день, забрала у него свой второй телефон, и нашла, что переписка с той бабой удалена, с которой он бухал, зато нашла другую, где он у своей, я так думаю бывшей девушки замужней спрашивал номер телефона. Потом мне звонила его бабушка, спрашивала где он где я, я сказала, что мне пришлось оттуда уехать, потому что они там все бухают, и муж у меня начал гулять. Так вот, уехала я первого числа, а муж позвонил мне только 6 числа, и вместо того, чтобы извиниться начал меня во всем обвинять, что я бабушке его нажаловалась, и что я бросила его уехала. Можно же ему раз в год справить нг со своим другом! Я нахожусь до сих пор у родителей. И не знаю, что мне делать дальше, думаю уйти с мужем на сьемную, но он наврядли согласится уходить от своих родителей. Я не знаю, что мне дальше делать, сижу в стенах гружу мучаю себя. Он мне за все это время позвонил только один раз, и то недослушал положил трубку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика