Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бесит как одевается мой парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 any27

any27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 11:52

Встречаюсь с парнем 4 месяца, уже живем вместе. Меня раздражает как он одевается! Когда только начала с ним встречаться, выглядел он прилично, следил за собой, сейчас же я этого не наблюдаю. Оба работаем, я стараюсь покупать себе вещи каждый месяц, он же на весь период наших отношений не купил ни одной футболки, ходит в каких то стаааарых джинсах и в куртке на размер меньше :( Порой мне просто выйти погулять с ним стыдно, а уж тем более вести его к своим друзьям :girl_cray: Сейчас он копит нам на машину, и лишних средств на одежду у него нет (как он говорит). Я ему предлагала пройтись по магазинам после моей зарплаты и обновить ему гардероб,он же говорит, что его и так все устраивает. Не знаю даже как затащить его в магазин, сказать прямо, что он перестал за собой следить и начал ужасно выглядеть, я тоже не могу, хотя он может себе такое позволить (хочу купить себе спортивный костюм, но он говорит, что это стремно и ужасно для девушки, такой он меня видеть не хочет). Девчонки, случались ли у вас такие же ситуации? Как вы с этим боролись?
Совсем скоро у нас в городе большой праздник, естественно он захочет сходить туда, а для меня это будет просто ужасно если он пойдет в таком виде, тем более там будет много знакомых и его и моих. Неужели парням на столько наплевать на свою внешность...

#2 ЛACKABA-Я

ЛACKABA-Я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 14:04

Скажите прямо, что он себя запустил.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Март 2015 - 15:51

Во-первых: не вздумайте на него тратить свои деньги, это дело неблагодарное! Он не оценит этого.
Во-вторых: вы встречаетесь всего четыре месяца. Это еще не показатель для отношений.
втретьих: скажите ему, что в таком виде Вы с ним не будете показываться на людях. И при удобном случае, сходите без него.

#4 any27

any27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 15:51) писал:

Во-первых: не вздумайте на него тратить свои деньги, это дело неблагодарное! Он не оценит этого.
Во-вторых: вы встречаетесь всего четыре месяца. Это еще не показатель для отношений.
втретьих: скажите ему, что в таком виде Вы с ним не будете показываться на людях. И при удобном случае, сходите без него.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 15:51) писал:

Во-первых: не вздумайте на него тратить свои деньги, это дело неблагодарное! Он не оценит этого.
Во-вторых: вы встречаетесь всего четыре месяца. Это еще не показатель для отношений.
втретьих: скажите ему, что в таком виде Вы с ним не будете показываться на людях. И при удобном случае, сходите без него.

Я это все понимаю, но смотреть на то, в чем он ходит, тоже не могу. Он и сам говорит, что ничего ему не нужно покупать, кроме обуви, а обувь он себе в апреле купит с зарплаты... И то есть получается, что до его зарплаты его дома держать? А если я скажу, что не выйду с ним в таком виде, то он может обидеться... А так хотя бы купить ему брюки и какую нибудь куртку на первое время, пусть ходит. В конце концов, он мне на машину копит, и мне тоже как то нужно его "благодарить" за это. А одежда - это малая часть, и он не плохо одет, и мне приятно будет

#5 Нинель Амирова

Нинель Амирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 16:31

вкус не привит,это позднякметаться)) если он не против вашим советам следовать,то еще как-то можно повлиять, а если ему по-барабану, то увы...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Март 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияany27 (19 Март 2015 - 16:13) писал:

Я это все понимаю, но смотреть на то, в чем он ходит, тоже не могу. Он и сам говорит, что ничего ему не нужно покупать, кроме обуви, а обувь он себе в апреле купит с зарплаты... И то есть получается, что до его зарплаты его дома держать? А если я скажу, что не выйду с ним в таком виде, то он может обидеться... А так хотя бы купить ему брюки и какую нибудь куртку на первое время, пусть ходит. В конце концов, он мне на машину копит, и мне тоже как то нужно его "благодарить" за это. А одежда - это малая часть, и он не плохо одет, и мне приятно будет
Сделаете большую глупость, если будете ему покупать вещи. Мужчины этого не ценят. А если обидется, то ничего страшного, может начнет понимать, что в таком виде ходить нельзя! Пока он на машину копит ДЛЯ СЕБЯ. Вы ему не жена, и не факт, что ею станете. Если бы он купил машину, и подарил бы Вам, то я бы на Вашем месте покупала бы не только ботинки)))
Когда будете точно уверены в том, что он "никуда не денется", или хотябы смиритесь с его неряшливостью, или не смиритесь, а сейчас не стоит делать такие глупости!

Как же у него так получилось, что машину он покупает для себя, а Вы ему еще за это благодарны?)))

#7 any27

any27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 17:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 17:27) писал:

Сделаете большую глупость, если будете ему покупать вещи. Мужчины этого не ценят. А если обидется, то ничего страшного, может начнет понимать, что в таком виде ходить нельзя! Пока он на машину копит ДЛЯ СЕБЯ. Вы ему не жена, и не факт, что ею станете. Если бы он купил машину, и подарил бы Вам, то я бы на Вашем месте покупала бы не только ботинки)))
Когда будете точно уверены в том, что он "никуда не денется", или хотябы смиритесь с его неряшливостью, или не смиритесь, а сейчас не стоит делать такие глупости!

Как же у него так получилось, что машину он покупает для себя, а Вы ему еще за это благодарны?)))
Хахах, ну не знаю даже как) просто у него прав то нет и к манишам он относится нейтрально, отсюда вопрос возникает - зачем ему она)) а я только права получила недавно, и вот копит на машину... Ну или я слишком доверчивая)))
Вобщем не знаю даже как и поступать в этой ситуации, так то мы живем вместе и бюджет у нас общий. И я больше расходую его деньги, а не свои, т.к. получаю меньше.
Возможно вы и правы)

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Март 2015 - 18:02

Вот это совершенно другой поворот. Если Вы живете вместе, и бюджет общий, то, я думаю, можно и без него купить ему брюки и рубашку. Только надо знать его размер!

А с машиной не горячитесь, у него еще будет время научиться водить машину, и получить права!

#9 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:30

Было у меня такое. А потом он может перестать стричься, будет мыться раз в 3 дня, менять трусы раз в 3 дня ... Это тип мужчин такой есть. Если человек приучен к чистоте и опрятности,то он всегда такой. А если нет,то извините.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияЛава (12 Апрель 2015 - 21:30) писал:

Было у меня такое. А потом он может перестать стричься, будет мыться раз в 3 дня, менять трусы раз в 3 дня ... Это тип мужчин такой есть. Если человек приучен к чистоте и опрятности,то он всегда такой. А если нет,то извините.
То таких надо сразу посылать))

#11 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2015 - 23:27

Нет, не алкоголик... Просто ему надо раз в неделю хорошо налакаться... Из-за этого не ладится семейная жизнь, и так полная различными проблемами. Так что же делать - сохранить брак пока без детей, или менять все?

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Май 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияaleksandraa (04 Май 2015 - 23:27) писал:

Нет, не алкоголик... Просто ему надо раз в неделю хорошо налакаться... Из-за этого не ладится семейная жизнь, и так полная различными проблемами. Так что же делать - сохранить брак пока без детей, или менять все?
Тут уж как сама решишь. Но это плохая, очень плохая привычка. Дальше может быть хуже.

#13 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияany27 (19 Март 2015 - 11:52) писал:

. Неужели парням на столько наплевать на свою внешность...
Да именно настолько. Если у парня нормальная ориентация, то ему в голову не придёт каждый месяц покупать одежду. К ней парни относятся с точки зрения функциональности - должна греть, иметь карманы куда что-то можно сложить, должна быть прочной, что-бы долго носить. ВСЁ это все требования. Могу посоветовать только попытаться затащить его в магазин со своей зарплаты, объясните ему, что вам стыдно ходить с ним на людях, ну и что-бы окончательно убедить в необходимости шоппинга пойдите на сделку. Пообещайте дать ему, то чего не хватает к примеру ещё денег, неделю он может приходить поздно домой, разрешение (если надо письменное) на 1 измену, анальный секс если не практикуете (всё равно вопрос об анале встанет со временем, так лучше, что-то с этого получить, если есть хобби, то что-то для него - охотник снаряжение, оптический прицел, рыбак набор блестны и т.д. И главное запомните второй раз затащить парня на шоппинг получится не скоро и купленные вами раз приличные вещи он будет одевать на все праздники и подобные случаи жизни, так, что лучше не купи себе ни чего на этот месяц, до следующей зарплаты жри бомж-пакеты, но потраться и купи несколько комплектов одежды если будет упираться говоря что и одного хватит клятвенно обещай, что если щас купите всё, что ты посчитаешь нужным, то разговоры о новой одежде не будешь поднимать пол года/год. И лучше всего одолжи денег у родителей/подруг и купи сразу несколько комплектов на все сезоны. Не думаю, что у него и на зиму хорошей одежды комплект.

#14 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 15:51) писал:

Во-первых: не вздумайте на него тратить свои деньги, это дело неблагодарное! Он не оценит этого.
Ани27 это нужно не для того, что бы парень оценил, а для себя.


Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 15:51) писал:

втретьих: скажите ему, что в таком виде Вы с ним не будете показываться на людях. И при удобном случае, сходите без него.
Ему будет наплевать. Для мужчины не принципиально делать проминад одному или с девушкой. Он будет исходить из положения. Хочет идти без меня из-за моей одежды, чтож она свободный человек и это её право, пусть идёт, а я пока на компе посижу/любовницу найду/ в двигателе поковыряюсь/ с друзьями пивкапопью/нужное вставить.

#15 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 19:34

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Март 2015 - 18:02) писал:

Вот это совершенно другой поворот. Если Вы живете вместе, и бюджет общий, то, я думаю, можно и без него купить ему брюки и рубашку. Только надо знать его размер!

Не очень надёжный вариант. Не только потому, что без примерки можно ошибиться размером или взять, то, что не будет "сидеть" а повиснет мешком, но и можно цвет или узор не угадать и взять, такой, что парень просто не будет носить. У меня был друг, так вообще не переносил узор в клетку, считал его анахронизмом из 70-ых и принципиально не покупал даже полностью идущие ему вещи если был клетчатый узор.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика