Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выбрать кроватку с бортиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Varvara

Varvara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2015 - 17:11

*
Популярное сообщение!

Ребенок все время крутится во сне, уже несколько раз падал с кровати. Хотим купить ему кроватку с ограждением. Ну и в интересном дизайне, каком-нибудь детском. Как раз ремонт в детской, хотим оформить ее как-нибудь веселенько, чтоб ребенку было интересно.

#2 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 05 Март 2015 - 18:39

вообще очень много разных вариантов выйди в нэт там все есть

мне кажется это необычно, и очень доступный вариант

Прикрепленные изображения

  • 210555_c38f5a3028.jpg
  • melyna lovyte.jpg
  • oblachko_5.jpg
  • w900.99c3c5acb86d267c1a0ec7d0734e83cd.jpg


#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Март 2015 - 20:01

Супер!

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2015 - 12:04

*
Популярное сообщение!

У нас встал такой вопрос, когда с нашей кровати-трансформера мы сняли младенческую люльку, и трансформировали ее в обычную кроватку - стало понятно, что ребенок будет крутиться во сне и сваливаться.
Мы видели только 2 способа решения - продать эту и купить новую кровать с бортиком, либо к этой кровати приделать бортик. В результате, пока ограничились икеевским бортиком, очень практичный и надежный оказался, к тому же подошел прям супер, он универсальный.

#5 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:08

С красивым дизайном и бортиком есть у фабрики "Дубок", мне их мебель ну очень нравится) Посмотрите на сайте

#6 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:29

А я вот хотела спросить про кроватки-машинки. Дочка увидела по телевизору и теперь просит, что бы мы ей купили розовую кроватку, как у принцессы. А я не знаю, что и делать. Мне почему то кажется, что они дорогие и не практичные. У кого есть такие кроватки, что можете сказать о них? Как они по качеству? Не разваливаются? И еще боюсь, что дочка рисунок поцарапает, или отдерет, как она это часто делает. И кроватка свой вид потеряет.

#7 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:31

ангел, отличные идеи кроваток вы выложили, детям лучше такие кровати.
Милена, а мы решились купить кровать-машину)) (попробую фото вставить) И не то чтобы дорого вышло, сама кровать 4900 (я не считаю, что это дорого), ну плюс доставка и мы сразу матрас покупали там же. Не практичные, если маленькая кровать, мы взяли размером 170*75*50, стандарт по госту кстати, с такой длиной и шириной ребенок долго не будет вылазить из нее) И рисунок кстати не обшарпывается и не отклеивается, там не наклеен рисунок, а напечатан тонким стойким слоем, трудно содрать в общем.
Изображение

#8 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 02:50

Екатерина Сановская, спасибо большое за ответ, классная кроватка у вас. И цена, действительно совсем не большая, я не ожидала. Думала, что эти кроватки - дорогое удовольствие. Я зашла на их сайт, присмотрела там модель "Фея", розовая, как раз как дочка хочет. Наверное закажу, тоже вместе с матрасом. И постельное белье сразу наверное тоже. Что бы уже сразу все было.

#9 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:08

Милена, да не за что) Здорово, что и вы себе подобрали модельку, удачной покупки!

#10 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:51

Мы кроватку подобрали в магазине "Балтика мебель" - очень качественно сделанная кровать, приятная как по цене, так и по дизайну. Мы в этом магазине так же заказывали кухонный гарнитур, там тоже никаких нареканий нет

#11 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 17:33

Точно такая же проблема была - сын очень беспокойно спит, руки и ноги все время попадали сначала между рейками. Купили кровать с бортиком, чтобы не падал, а у него под бортик рука все время проваливалась и защемляло ее. Столько слёз было! По ночам устали вскакивать от крика. Искали что-то с глухими бортами. Наткнулись на кровати-машинки, стали изучать рынок. В итоге покупали кроватку в Бельмарко, у них очень большой выбор и цветов и моделей, даже для девочек есть. Теперь спим всю ночь, очень довольны. И качеством довольны и глухими гладенькими бортиками, и тем, что подсветка заменяет ночник. И цена нормальная, и матрац можно сразу купить хороший.

#12 Gawr

Gawr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:11

Советую посмотреть такие кроватки вот на этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если у вас есть какое то свое видение кроватки, то помогут воплотить в жизнь)

#13 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:57

А еще для тех, кто не любит машинки, а любит звереё (хотя мне кажется, что детки все и всегда любят зверей), в Ульяновске делают прекрасные кроватки-зверята. Кроватка в форме какой-нибудь зверюшки - разве не мечта? Так как мы укомплектованы, подумываю детям подруг начать на дни рождения дарить такие кровати - уж больно мне нравятся. Надо же было такою милоту придумать))))

#14 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:24

недавно встал вопрос о покупке детской мебели в детскую. вариантов конечно мно, вопрос цены и качества. www.woodright-kids.ru здесь нашла мебель и массива дерева и индивидуальной росписью. Море кроваток-трансформеров, хватит ребенку надолго, бортик убирается. действительно, очень красиво и функционально

#15 yazychnitsa

yazychnitsa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2017 - 05:52

Мы когда выбирали, ездили на разведку в икею, леруа, румер, гранд. Икеа уже приелась как-то, а в леруа дороговато как-то...Нам больше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

понравился в румере. У нас правда кровать-чердак (грубо звучит для такого предмета, но по-другому не знаю как назвать). И роспись нашли такую, которая и по дизайну и по интерьеру всем пришлась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика