Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рак молочной железы. Страх перед операцией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:32

Пишу сюда, чтобы не беспокоить своих домашних, они и так много натерпелись за последние месяцы. На следующей неделе меня ждет мастэктомия ( мне удалят грудь), врач говорит, что в моем случае другого метода борьбы с раком молочной железы нет. И вроде я не маленький ребенок, а страшно боюсь операции, боюсь рецидива. Наверное, мне просто нужны слова поддержки.

#2 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:05

Просмотр сообщенияAlllla85 (10 Сентябрь 2019 - 14:32) писал:

Пишу сюда, чтобы не беспокоить своих домашних, они и так много натерпелись за последние месяцы. На следующей неделе меня ждет мастэктомия ( мне удалят грудь), врач говорит, что в моем случае другого метода борьбы с раком молочной железы нет. И вроде я не маленький ребенок, а страшно боюсь операции, боюсь рецидива. Наверное, мне просто нужны слова поддержки.

всем нужны слова поддержки, особенно в такие моменты. но лучше, чтобы поддержка была от семьи. извините, если лезу с непрошенными вопросами и советами, но вы слышали что-нибудь о психосоматике и онкопсихотерапии?



#3 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:23

Просмотр сообщенияLisa-Vera (10 Сентябрь 2019 - 15:05) писал:

всем нужны слова поддержки, особенно в такие моменты. но лучше, чтобы поддержка была от семьи. извините, если лезу с непрошенными вопросами и советами, но вы слышали что-нибудь о психосоматике и онкопсихотерапии?

Что-то про то, что рак только в нашей голове? Я в это не особо верю.

#4 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:56

Просмотр сообщенияAlllla85 (10 Сентябрь 2019 - 15:23) писал:

Что-то про то, что рак только в нашей голове? Я в это не особо верю.

не совсем правильная формулировка, скорее о том, что причины рака кроются в нашей голове, наших мыслях и обидах. я думаю, вам будет интересно почитать “Лекарство от рака” Влада Светоча, чтобы подробнее узнать тему, ну или хотя бы начать с этой ознакомительной статьи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. а чтобы убрать страхи рецидива обратитесь лучше к нему лично, он правда может вам помочь.



#5 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 16:15

Просмотр сообщенияLisa-Vera (10 Сентябрь 2019 - 15:56) писал:

не совсем правильная формулировка, скорее о том, что причины рака кроются в нашей голове, наших мыслях и обидах. я думаю, вам будет интересно почитать “Лекарство от рака” Влада Светоча, чтобы подробнее узнать тему, ну или хотя бы начать с этой ознакомительной статьи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. а чтобы убрать страхи рецидива обратитесь лучше к нему лично, он правда может вам помочь.

Статья действительно интересная и конструктивная, спасибо, что поделились!

#6 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:13

Какая то доля правды действительно в этом есть, настрой очень важен! А вообще многие причины еще даже не изучены. Раньше даже не думали что рак это наследственное заболевание. А сейчас даже генетические анализы на онкологию делают

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2020 - 10:35

Бороться и верить нужно обязательно! А после операции обсудите с врачом возможность применения инъекций рефнота (возможно, совместно с инъекциями ингарона). Этот препарат помог очень многим раковым больным. Кому-то – быстрее и лучше восстановиться после операции. Кому-то – перенести химию. У многих отмечались длительные ремиссии. У моей коллеги была лейкемия, а теперь, она просто ложится раз в год на плановое обследование – у нее все ок. Так что обязательно верьте и боритесь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика