Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лабиопластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexa

Alexa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 19:56

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня малые половые губы большие. Я думала сделать пластику, но почитав форумы, пообщалась с хирургом, могут быть осложнения, и потеря чувствительности. У меня прям через них какие то нервы проходят. Мой парень тоже категорически не хочет, чтобы я делала операцию. Сказал, что ему нравиться, и буду выглядеть как ребёнок если отрежу их. Что они сексуальные у меня. Я с ним согласна, мне впринципе внешний вид нравится, у меня ещё края малых губ как бы сморщены, и тёмного цвета (кстати что это значит) Ах да, почему все таки я думаю сделать лабиопластику. В принципе в сексе они не мешают, даже дают что то новое, для моего МЧ. Но в жизни создают дискомфорт. У меня там проходят нервные окончания. Тоесть они чувствительны. Мне трудно носить трусики, если маленькие, или облегающее, приходиться все время поправлять, так как скручивает мои губы, и от этого дискомфорт. Понятно, что это не трусы. Но даже если обычные одену, и кожу губ в одну сторону и пережмет слегка, или может под резинку попасть, то больно прям, или натереть могу внутреннюю часть губ у концу дня, и это в хлопке чистом. Не могу носить джинсы в обтяжку, швом больно можно сделать. Так же шорты. Вот такая проблема, которую я не знаю как решить. С одной стороны все вроде хорошо, но с другой создаётся дискомфорт, и есть еще боязнь делать операцию, и осложнений. Джинсы и шорты я последнее время не ношу. По поводу белья ношу свободные хлопок,так как в них меньше натирает, но все равно. Мне и МЧ не нравятся это, так как близость снижается. В летний период, когда тепло, не ношу трусы вообще, это единственное что мне комфортно, и ничего не трёт. Это я так стала делать после слов хирурга, то что одна пациентка решила проблему натирания,отсутствием белья совсем. Так же ходила к гинекологу, но она сказала мешают, отрезай, по поводу то что я без трусов хожу ничего не сказала, комфортно ходи. Это как бы не ответ для меня. На форуме врачей спрашивала и показывала, многие отговорили делать операцию. Вот так. Поидее можно же на свободные джинсы перейти, но хочется одеть красивые, так же и белье кружевное. И не знаю, делать эту операцию или нет. Может тут совет кто даст.

#2 Alexa

Alexa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 23:49

Что никто не читает этот форум?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика