Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Палата √6/10 (закрыта)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9510

#9361 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:39

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:38) писал:

не классно. А тебе сколько? 42?навернре твоя выживаемлсть равна моей в 15 лет. Ещё об опыте вещает тут.

рождённый ползать летать не может
Вот именно. Так и будешь ползать.

#9362 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:39

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:36) писал:

Ладно совок и провинция небось. Принято так было наверное

Но в наше время иметь такие странные взгляды... Нафиг надо это. Отсюда Лизы и появляются потом. Если не таскал я а долбит свою брачную клятву с серьёзным лицом. Одни обязательства считай с 20 лет небось

дело в том,, то я почти 15 лет жила в квартирах с разными людьми. Это тебе не мушшш где можно требовать и вякать еще
ну вот ключевое с разными. А с ними тебя ничего не связывало. Это как опыт няней и детей знать. Точно так же типа мушшш. И разные люди. Ваще аналогии не вижу. Стереотип,что на мужа надо учесть из разряда Рамирес. Смешно же.

#9363 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:41

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:37) писал:

какая провинция???))))) Я в Екатеринбурге жила
это было сто лет назад. Или тебе 25? Ты не создаёшь впечатления Тары или Ани. Более самострятельная

А эти обе ну как бэ ээээ... Видно короче

Особенно тара

#9364 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:42

Такая хрень, выживаемость. Блядь люди как тараканы, адаптируются ко всему и нах искусственно создавать себе сложности, когда есть помощь и поддержка?
Типа усируся, но не покорюся?

#9365 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:42

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:39) писал:

ну вот ключевое с разными. А с ними тебя ничего не связывало. Это как опыт няней и детей знать. Точно так же типа мушшш. И разные люди. Ваще аналогии не вижу. Стереотип,что на мужа надо учесть из разряда Рамирес. Смешно же.
почему стереотип? Это социализации. Взаимодействие с людьми. Умение искать компромисс. С мужем все таки там и секс и вон сталовались ходили некоторые. Если консерва уже столько лет. Даже с контактами дружескими

#9366 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:43

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:41) писал:

это было сто лет назад. Или тебе 25? Ты не создаёшь впечатления Тары или Ани. Более самострятельная

А эти обе ну как бэ ээээ... Видно короче

Особенно тара
ага)))) самостоятельная это не значит,что без мужика. А лучше двух сразу. Тогда самостоятельность повышается.
А в одну харю мир покорять это точно идиотизм. А уж гордится этим...детский сад

#9367 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:46

Просмотр сообщенияTara (22 Октябрь 2019 - 23:42) писал:

Такая хрень, выживаемость. Блядь люди как тараканы, адаптируются ко всему и нах искусственно создавать себе сложности, когда есть помощь и поддержка?
Типа усируся, но не покорюся?
пишу де что ползать не все любят. Некоторые и в одно рыло без поддержки толпы мамок и папок живут лучше намного. Потому что выше выживаемость, больше мозгов, лучше развита социализации, меньше страхов.

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:43) писал:

ага)))) самостоятельная это не значит,что без мужика. А лучше двух сразу. Тогда самостоятельность повышается.
А в одну харю мир покорять это точно идиотизм. А уж гордится этим...детский сад
никто не гордится. Речь об опыте. И о том чего отдельно взятый индивид может достичь. Отдери тару извечную жену от мужа и взгляни

#9368 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:47

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:42) писал:

почему стереотип? Это социализации. Взаимодействие с людьми. Умение искать компромисс. С мужем все таки там и секс и вон сталовались ходили некоторые. Если консерва уже столько лет. Даже с контактами дружескими
у тебя априори конфликт. Всегда. Взаимодействие это не всегда конфликт и чаще всего не конфликт. Компромисс для чего?? Тоже не принимаю этого. Даже примера найти не могу. Либо хочешь либо нет. Нет- твои проблемы. Ты очень узко смотришь на участие людей в своей жизни. Постоянно в режиме отторжения. Глупо.

#9369 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:49

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:47) писал:

у тебя априори конфликт. Всегда. Взаимодействие это не всегда конфликт и чаще всего не конфликт. Компромисс для чего?? Тоже не принимаю этого. Даже примера найти не могу. Либо хочешь либо нет. Нет- твои проблемы. Ты очень узко смотришь на участие людей в своей жизни. Постоянно в режиме отторжения. Глупо.
с чего это постоянно. Мне 40 лет и у меня дохуя всего в жизни было. А компромисс обязателен если на одной территории люди живут. Или мы тут в розовых пони сидим. С чужими ещё сложнее чем с мужем. Тк сильно не разойдешься. Попробуй обзови казлом левого чувака или стреьцй денег. Или пили и гиузи болезнями. Посмотрим каков итог будет

#9370 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:51

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:46) писал:

пишу де что ползать не все любят. Некоторые и в одно рыло без поддержки толпы мамок и папок живут лучше намного. Потому что выше выживаемость, больше мозгов, лучше развита социализации, меньше страхов.

никто не гордится. Речь об опыте. И о том чего отдельно взятый индивид может достичь. Отдери тару извечную жену от мужа и взгляни
я могу предложить тебе То же самое. Придрать тебя к мужу и посмотреть что из этого получится. Со своей стороны могу сказать,что в плане жития одной Тара сильнее меня будет. Я очень избалованная. Для тебя не критерий пара. Для меня не критерий одна. Я никогда не буду что-то делать если это можно делегировать другому. Везде.

#9371 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:52

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:51) писал:

я могу предложить тебе То же самое. Придрать тебя к мужу и посмотреть что из этого получится. Со своей стороны могу сказать,что в плане жития одной Тара сильнее меня будет. Я очень избалованная. Для тебя не критерий пара. Для меня не критерий одна. Я никогда не буду что-то делать если это можно делегировать другому. Везде.
да ради бога.
Для меня достижения индивида немного иначе выглядят. Личности отдельно взятой

#9372 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:53

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:49) писал:

с чего это постоянно. Мне 40 лет и у меня дохуя всего в жизни было. А компромисс обязателен если на одной территории люди живут. Или мы тут в розовых пони сидим. С чужими ещё сложнее чем с мужем. Тк сильно не разойдешься. Попробуй обзови казлом левого чувака или стреьцй денег. Или пили и гиузи болезнями. Посмотрим каков итог будет
а с чего ты взяла что сможешь мужа обзывать, пилить и грузить? С чего ты взяла,что он это должен терпеть?

#9373 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:54

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:49) писал:

с чего это постоянно. Мне 40 лет и у меня дохуя всего в жизни было. А компромисс обязателен если на одной территории люди живут. Или мы тут в розовых пони сидим. С чужими ещё сложнее чем с мужем. Тк сильно не разойдешься. Попробуй обзови казлом левого чувака или стреьцй денег. Или пили и гиузи болезнями. Посмотрим каков итог будет
Вот от всего этого и мужья бегут. это нездоровые отношения.
А бюджет у нас общий, при чем за 24 года неоднократно менялись пропорции в ту или иную сторону.

#9374 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:54

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:52) писал:

да ради бога.
Для меня достижения индивида немного иначе выглядят. Личности отдельно взятой
я у тебя уже спрашивала как? Ты так и не ответила.

#9375 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:55

С мужем совсем иначе. Там другие проблемы чем с постоянным экшеном. Но там взаимодействие с одной мордой и можно требовать и ругаться.

А когда их много и все ситуации разные и они то ближе, то совсем чужие это совсем другой формат.

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:53) писал:

а с чего ты взяла что сможешь мужа обзывать, пилить и грузить? С чего ты взяла,что он это должен терпеть?
очень смешно. Как будто такого не бывает. Даже тару в пример взять с мк что она несла там. Попробуй так с кем нибудь левым. Ещё и пожри походи по его родственникам))

#9376 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:57

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:55) писал:

С мужем совсем иначе. Там другие проблемы чем с постоянным экшеном. Но там взаимодействие с одной мордой и можно требовать и ругаться.

А когда их много и все ситуации разные и они то ближе, то совсем чужие это совсем другой формат.

очень смешно. Как будто такого не бывает. Даже тару в пример взять с мк что она несла там. Попробуй так с кем нибудь левым. Ещё и пожри похожи по его родственникам))
вот опять у тебя ругань. Ты реально никогда не жила с партнерами и это сразу видно. И не начинай.

#9377 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:58

Так пошлют ч о мало не пркажется

Сами ж как мантру тут повторяет что "да у наааас быыыы". Что на месте Юрия бы чуть бы не убили уже
А штамп все стерпит))

#9378 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:59

Странно то,что все ходили и жрали. Но помнит Рита только Тару. Рита,ты мне ещё раз напиши,что Тара не триггер для тебя и тогда я тебе точно не поверю.

#9379 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:59

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:57) писал:

вот опять у тебя ругань. Ты реально никогда не жила с партнерами и это сразу видно. И не начинай.
где ругань? Это дискуссия об опыте.
Социализация и выжмваемость выше если ты один был долго. Чем у тех кто один шагу на ступал. Как женилка выросла сразу нужно было пристртить

#9380 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:01

Просмотр сообщения678 (22 Октябрь 2019 - 23:59) писал:

где ругань? Это дискуссия об опыте.
Социализация и выжмваемость выше если ты один был долго. Чем у тех кто один шагу на ступал. Как женилка выросла сразу нужно было пристртить
другие проблемы чем с постоянным экшеном. Но там взаимодействие с одной мордой и можно требовать и ругаться.



Вот ты пишешь сразу в первом же предложении

#9381 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:01

То что я несла на мк я никогда не озвучивала в жизни, и слава богу, потому что только потом пришло понимание на сколько я во многом была не права в своём эмоциональном состоянии. Мне бы в тот период бесконечных стрессов ады попринимать, но никто не подсказал, можно было бы избежать массы проблем со здоровьем.
Ты на всех форумах несёшь не меньший слив, так что не тебе мне указывать.
Да и мама моя тогда крови тогда попила, естественно была обида.


#9382 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:01

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Октябрь 2019 - 23:59) писал:

Странно то,что все ходили и жрали. Но помнит Рита только Тару. Рита,ты мне ещё раз напиши,что Тара не триггер для тебя и тогда я тебе точно не поверю.
да какой нах триггер. Помню какие то жуткие посты ужасные про мужа. И как её какая то баба поносила там что тунеядствуют. И ещё обсирает при этом кормящую руку

Ну куда такое годится. Не 15 же лет было. И нисо. Живут и считает что все супер.
Так деваться некуда. Не выживет одна

#9383 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:03

Просмотр сообщения678 (23 Октябрь 2019 - 00:01) писал:

да какой нах триггер. Помню какие то жуткие посты ужасные про мужа. И как её какая то баба поносила там что тунеядствуют. И ещё обсирает при этом кормящую руку

Ну куда такое годится. Не 15 же лет было. И нисо. Живут и считает что все супер.
Так деваться некуда. Не выживет одна
так вот опять вопрос Тара там одна писала что ли??? Пиздец же. Обидно!!! Реально ты к ней неровно дышишь.

#9384 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:04

Просмотр сообщенияTara (23 Октябрь 2019 - 00:01) писал:

То что я несла на мк я никогда не озвучивала в жизни, и слава богу, потому что только потом пришло понимание на сколько я во многом была не права в своём эмоциональном состоянии. Мне бы в тот период бесконечных стрессов ады попринимать, но никто не подсказал, можно было бы избежать массы проблем со здоровьем.
Ты на всех форумах несёшь не меньший слив, так что не тебе мне указывать.
Да и мама моя тогда крови тогда попила, естественно была обида.
а я и в жизни ощвучиваю. И ничо. Не убили пока. Левые, прикинь?
А ты боишься "близким", что то вякнуть. Ну и что это за существование тогда

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Октябрь 2019 - 00:03) писал:

так вот опять вопрос Тара там одна писала что ли??? Пиздец же. Обидно!!! Реально ты к ней неровно дышишь.
а мне что помнить тех кого здесь нет? Бабы какие то. Я их знать не знаю

#9385 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:06

И фишка в том,что никто и пытаться не станет одной жить.
Я так понимаю это и есть твое достижение- жить одной....так себе достижение,мягко сказать.

Просмотр сообщения678 (23 Октябрь 2019 - 00:04) писал:

а я и в жизни ощвучиваю. И ничо. Не убили пока. Левые, прикинь?
А ты боишься "близким", что то вякнуть. Ну и что это за существование тогда

а мне что помнить тех кого здесь нет? Бабы какие то. Я их знать не знаю
так ты и тару не знаешь))))

#9386 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:06

Ну про тунеядствует, это сильно конечно))) все знают как я помешана на работе, и что я ползу туда, если болею. За всю жизнь четвёртый больничный и то блин, ну прямо вынужденный.
Свекровь кстати первый вопрос задала, я надеюсь в этот раз ты взяла больничный?
И я тунеядка.
Да жопа была, но не от безделья к сожалению.

#9387 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияTara (23 Октябрь 2019 - 00:06) писал:

Ну про тунеядствует, это сильно конечно))) все знают как я помешана на работе, и что я ползу туда, если болею. За всю жизнь четвёртый больничный и то блин, ну прямо вынужденный.
Свекровь кстати первый вопрос задала, я надеюсь в этот раз ты взяла больничный?
И я тунеядка.
Да жопа была, но не от безделья к сожалению.
а ты взяла больничный???

#9388 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:08

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Октябрь 2019 - 00:07) писал:

а ты взяла больничный???
Прикинь))) рука в гипсе от плеча до пальцев, одеваться самостоятельно не могу, в смысле для работы)))

#9389 678

678

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 539 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:13

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Октябрь 2019 - 00:06) писал:

И фишка в том,что никто и пытаться не станет одной жить.
Я так понимаю это и есть твое достижение- жить одной....так себе достижение,мягко сказать.

так ты и тару не знаешь))))
речь об опыте. Я впще за границей живу и говорю даже не на родном языке считай. Конечно я видела намного больше всякого нежели россиянин который никогда нигде не был. А тем более живёт всю хизнь с одним человеком и друзья с детства или молодости все. Родственники всякие вокруг. Понятно что это небо и земля.

#9390 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:15

Просмотр сообщенияTara (23 Октябрь 2019 - 00:08) писал:


Прикинь))) рука в гипсе от плеча до пальцев, одеваться самостоятельно не могу, в смысле для работы)))
слава богу. Главное не делай резких движений



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика