Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Артроз колена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:43

В связи с тем, что очень часто болела, это дало осложнение на левое колено. Дошло до того, что еле ходила. Спас меня гель Нимид. Но это лишь обезболивающее. Как вообще можно снять болевые ощущения и воспаление?
У меня колено опухло и болит!

#2 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:12

А ТЫ В БОЛЬНИЧКУ ХОДИЛА? МОЖЕТ ОНИ ЧТО ТАМ СКАЖУТ ЧТО ДЕЛАТЬ! НУ ТЫ ЭТО ДЕЛА НЕ ЗАПУСКАЙ!А ТО БУДЕТ ОСЛОЖНЕНИЕ!

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:54

В больничку нужны деньги. Я сейчас в Москве. Только приехала, и за квартиру заплатила. Денег пока нет.

#4 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:29

да плохо конечно, когда медицина платная хуже не куда!((( ну блин даже не знаю что и посоветовать попробуй что нибудь в нэте найти! либо обратись по скорой может они что посоветуют!

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Цветочек наш другоценный, ты ж сама знаешь, что недоктора и по интернету тебе стопроцентного средства от твоей конкретной болячки не посоветуют.... даже доктора может не посоветуют (сколько читала онлайн-консультаций докторских, почти все пишут - вам надо идти к врачу на очный прием)...

Так что если что-то обезболивающее помогает, то какое-то время на нем конечно можно протянуть, но в идеале кто-то со спец. квалификацией должен посмотреть и оценить, тогда уже назначить лечение.

Держись, дорогая, если уж невмоготу, то может и правда скорую зови, мало ли чего там...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:00

Просмотр сообщенияМировая Уточка (16 Февраль 2015 - 12:09) писал:

Цветочек наш другоценный, ты ж сама знаешь, что недоктора и по интернету тебе стопроцентного средства от твоей конкретной болячки не посоветуют.... даже доктора может не посоветуют (сколько читала онлайн-консультаций докторских, почти все пишут - вам надо идти к врачу на очный прием)...

Так что если что-то обезболивающее помогает, то какое-то время на нем конечно можно протянуть, но в идеале кто-то со спец. квалификацией должен посмотреть и оценить, тогда уже назначить лечение.

Держись, дорогая, если уж невмоготу, то может и правда скорую зови, мало ли чего там...
Вчера мне такой, блин, денек выдался.
Воспалилась шишка от укола на попе, температура поднялась (ломота в суставах и мышцах страшная была).
Еле ходила. Никак не могла себе место найти, еще это колено не давало жизни) В общем, рабочий день удался!
Сходила в аптеку, купила йод для сетки на место укола и нимесил обезболивающее, плюс антибиотики. Еще от другой болячки не отошла.
Это просто жесть!

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:29

Ужас...
Укол по-ходу неправильно поставился, болеть долго будет....

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:05

Просмотр сообщенияМировая Уточка (17 Февраль 2015 - 18:29) писал:

Ужас...
Укол по-ходу неправильно поставился, болеть долго будет....
Сегодня я себя получше чувствую. Даже утром уже не так болел. Скорей всего не в мышцу попало, а в жировую ткань!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:58

Начала пить Нимесил, колено стало проходить!

#10 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:13

выздоравливай :mellow:

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияангел (19 Февраль 2015 - 15:13) писал:

выздоравливай :mellow:
Спасибо)
Тут я выздоравливаю, сын из школы пришел больной! Прямо напасть какая-то!

#12 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:34

сейчас вирусы

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:38

Это да, и с каждым годом все хуже, и хуже!

#14 ARIA

ARIA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияангел (15 Февраль 2015 - 19:12) писал:

А ТЫ В БОЛЬНИЧКУ ХОДИЛА? МОЖЕТ ОНИ ЧТО ТАМ СКАЖУТ ЧТО ДЕЛАТЬ! НУ ТЫ ЭТО ДЕЛА НЕ ЗАПУСКАЙ!А ТО БУДЕТ ОСЛОЖНЕНИЕ!
Артроз - это вообще дело серьезное. У меня так свекровь запустила. Тоже колени сначала болели - она разными народными методами лечила. Потом опухать начали. Долечилась мазями до деформирующего остеоартроза коленного. В последствии пришлось оперировать. Правда оперировали ее в Израиле. Сразу решила ехать за границу. Помогли нам в Medical Forward. Дороговато конечно, но результат того стоит. Вы тоже не тяните, идите к врачу. Артроз не та болезнь, которую можно вылечить самостоятельно.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:24

Думаю, врачи мне помогут. Стадия не запущенная, так что обойдусь без дорогих клиник!

#16 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:32

Как твое самочувствие-то?

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияМировая Уточка (25 Февраль 2015 - 13:32) писал:

Как твое самочувствие-то?
Сижу на Нимесиле. А колено болит, даже чувствую, как его в другую сторону выкручивает!
Муж должен денег выслать, пойду сдаваться к врачам!
А так выздоровела, пью для профилактики противовирусное. А то все вокруг болеют!

#18 Любочка

Любочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:23

У меня когда артроз был, мне препарат Дону кололи, этот препарат относится к категории хондропротекторов, он участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани, стимулирует ее восстановление, мне ещё в середине курса полегчало, но я продолжала лечение. Суставы болеть перестали, стали свободно двигаться. Врач советует использовать дону в таблетках для профилактики.

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:38

Афигеть! Ну, у меня не до такой степени, хотя, принимаю препараты, которые только воспаление снимают, но не лечат

#20 Гузель

Гузель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:43

Вообще если говорить про больные колени - совет один - упражнения!!!! Я сама это прошла , все прочувствовала и могу помочь! Если кому интересно пишите - напишу подробно - упражнения легкие!

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:38

Просмотр сообщенияГузель (10 Апрель 2015 - 15:43) писал:

Вообще если говорить про больные колени - совет один - упражнения!!!! Я сама это прошла , все прочувствовала и могу помочь! Если кому интересно пишите - напишу подробно - упражнения легкие!
Напишите, пожалуйста.

#22 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Февраль 2015 - 22:58) писал:

Начала пить Нимесил, колено стало проходить!
Он на время помогает. Потом боли опять появляются, к сожалению.

#23 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:24

Сходите к врачу, не тяните. Может Вам курс физиотерапии пройти нужно. Вот что нарыла про артроз

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Марина Воронина

Марина Воронина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:32

Я с больными суставами мужа (он на 25 лет меня старше) борюсь уже третий год и только сейчас врач прописал препарат, Амбене Био, который помог. У мужа тоже артроз коленного сустава и препаратов хоть и много от этого недуга, но найти эффективный крайне сложно. Благо нам, наконец, подобрали Амбене. Муж после курса стал чувствовать себя намнооого лучше)

#25 Светлана Яремина

Светлана Яремина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияМарина Воронина (09 Ноябрь 2017 - 11:32) писал:

Я с больными суставами мужа (он на 25 лет меня старше) борюсь уже третий год и только сейчас врач прописал препарат, Амбене Био, который помог. У мужа тоже артроз коленного сустава и препаратов хоть и много от этого недуга, но найти эффективный крайне сложно. Благо нам, наконец, подобрали Амбене. Муж после курса стал чувствовать себя намнооого лучше)

Правда очень хорошее лекарство! Моему мужу после курса инъекций стало намного лучше. Была приятно даже удивлена скоростью его работы и результатом, а муж так тем более)))

#26 Ekaterina_Alekseeva

Ekaterina_Alekseeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:08

У меня несколько лет назад был сильный ушиб колена, лежала в травматологии, с колена выкачивали жидкость, целых пол литра выкачали. Потом после выписки вроде бы все нормализовалось, ходила нормально, ничего не болело, и вот буквально год назад начались сильные боли под коленной чашечкой, ходить на работу было просто адом. Пошла к врачу, сделали все необходимые анализы и рентген, оказалось, что у меня образовался артроз колена, который не давал покоя даже ночью, спала в наколеннике. И началось то, чего я не ожидала - практически перестала нормально становится на правую ногу, взяла на работе больничный, и сидела дома. Что мне мои домочадцы только не покупали, и мази различные с хондроитином и глюкозамином, и сабельники, боли в колене только нарастали. Моему отцу на работе предложили попробовать вылечить колено с помощью аппарата лазерной терапии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который способствует регенерации тканей и убирает воспаление в больном месте. Уже после нескольких раз такой терапии я начала снова уверенно наступать на ногу, ушла боль и припухлость, а так как мы живем на 5 этаже, и до этого было очень проблематично подниматься на свой этаж, так как лифта у нас нет, уже потихоньку сгиная колено шла сама по лестнице. Благодаря импульсному лазерному излучению аппарата через месяц вышла на работу, и мой обычный повседневный режим жизни вернулся ко мне. После курса лечения еще раз прошла обследование у травматолога, он подтвердил, что с коленом все в порядке, нужно только его беречь и больше не травмировать.

#27 Наташа Ласточка

Наташа Ласточка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:07

Веду малоактивный образ жизни и часто провожу долгое время сидя за компьютером. Столкнулась с болью в спине и суставах. В итоге обратилась к врачу, он посоветовал мне попробовать - Амбене Био. Прошла курс лечения и результат не заставил себя ждать. Уже несколько месяцев не испытываю никакого дискомфорта. Отличный препарат, действительно инновационный и действенный.

#28 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:32

Купите себе массажер какой-нибудь, я себе его купила в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и теперь он служит мне для профилактики боли в суставах.

#29 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:05

Мне помог деревянный массажер с магазина медицинской техники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если соберетесь покупать, то только в ДокМаге, потому что там есть все нужные сертификаты соответствия качества. Для мед.техники это важно.

#30 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:59

От этого придумали уже большое количество современных средств.Для уменьшения боли я, к примеру, использую аппликатор от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне помогает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика