Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выспаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:56

Всем привет! не сплю полноценно на протяжении уже двух месяцев. Чувствую себя отвратительно.Думаю что сон пропал из-за стрессов, которые частенько на работе случаются. Что посоветуете, как сон сделать крепким, чтобы спать всю ночь и не просыпаться?

#2 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2019 - 09:14

Купите себе мед натуральный. Он отлично успокаивает и спится после него тоже хорошо, на себе проверила. Ну а если не поможет, тогда к врачу идите, чего себя мучить? Может таблетки какие -либо вам врач назначит снотворные.

#3 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:12

Мне терапевт выписывала реслип при тревожном сне. Препарат оказался хорошим, засыпаю с ним быстро и сплю крепко всю ночь. Поэтому советую.

#4 Arieami

Arieami

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:32

Если сон пропал из-за стрессов, то надо удалять причину -стресс. У меня проблемы были с детства, без причины. Со временем выработала привычку: определенные действия перед сном (чистка зубов, расстилание кровати, чтение книги непродолжительное и т.п.). У всех могут быть разные. Действует как снотворное! Чего и Вам желаю! Легкого засыпания и Крепкого сна!

#5 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2019 - 13:37

Просмотр сообщенияОлеся2000 (05 Июнь 2019 - 10:12) писал:

Мне терапевт выписывала реслип при тревожном сне. Препарат оказался хорошим, засыпаю с ним быстро и сплю крепко всю ночь. Поэтому советую.
Спасибо! А как правильно принимать реслип? По сколько таблеток в день и как долго?

#6 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:33

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (09 Июнь 2019 - 13:37) писал:

Спасибо! А как правильно принимать реслип? По сколько таблеток в день и как долго?
Нужно по полтаблетки или по целой выпивать перед сном за 15-30 минут до сна. Обычно курс 5 дней, но можно при необходимости до двух недель принимать. Потом сделать перерыв в две недели и при необходимости повторить курс.

#7 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:41

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (04 Июнь 2019 - 17:56) писал:

Всем привет! не сплю полноценно на протяжении уже двух месяцев. Чувствую себя отвратительно.Думаю что сон пропал из-за стрессов, которые частенько на работе случаются. Что посоветуете, как сон сделать крепким, чтобы спать всю ночь и не просыпаться?
кальций успокаивает,он же дает сон + норму воды в день!
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#8 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:39

Знакомо, на так давно перед отчетным периодом нервы начали сдавать, сон плохой стало, не то чтобы совсем не спала, но трудно засыпала, ворочалась. Пить таблетки не мое, а если и пить, то только в крайнем случае и то по назначению врача. Поэтому спасалась так сказать натуральными способами, заваривала дома травы, купила сироп Пассамбра Эдас 306, пропила курс, вечером хоть немного прогуливалась и никакого юзания телефона перед сном. Вот так и восстановилась.)

#9 marinowsckaya

marinowsckaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:03

Нормализировать график, подключить занятия спортом, прогулки - все это стимулирует здоровый крепкий сон

#10 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:34

Прежде всего - к врачу. А чтобы оказать своему организму поддержку и помочь ему засыпать, купите в аптеке успокоительный сбор №3.

#11 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:19

Желательно конечно избавиться от стрессов, так нервы себе мотать - не дело. Работа - это же не то, что невозможно поменять) В отпуск сходите, отдохните, займитесь чем-нибудь, что Вас порадует. Чаи травяные попейте, они тоже помогают. Можно вместо чая эдас-111 пассифлора курсом пропить, он нервы успокоит, сон наладит, еще и дневной сонливости от него нет

#12 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:38

Согласна с предыдущим комментом. Пока источник стресса не устрание - так и будете таблетосы одни на другие менять. Или нагрузку снижать или работу менять.

#13 КАРИНА Ш

КАРИНА Ш

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:45

мне занятия йогой помогают. Всевозможные растяжки, прогулка.

#14 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 06:38

Когда я короной болела, у меня тоже проблемы с высыпанием были....врач посоветовал эваларовский мелатонин. На самом деле сейчас его многие врачи советуют в таких ситуациях, потому что качественный сон отлично способствует быстрейшему выздоровлению и восстановлению. Этот вариант ещё и самый лучший по цене и помогает высыпаться за более короткое время. Так что для меня плюсы очевидны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика