Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор платьев в интернет-магазинах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Аннита

Аннита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2015 - 01:51

Добрый вечер! Меня зовут Анна, я совсем недавно зарегистрировалась на вашем портале, так как получила много хороших отзывов от своих подруг. Пишу Вам с такой проблемкой. Недавно решила порадовать своего парня новым гардеробом, да и вообще, давно хотела обновить его..гардероб ;)) В общем, остановила свой выбор на платьях с широкой или пышной юбкой. Долго выбирала в обычных магазинах, ничего не понравилось. Решила попытать счастье в интернет-ресурсах. Но и тут не особо повезло. Пересмотрела десятки сайтов..либо фасон не подходит, либо нет в наличии понравившегося товара, а что самое главное..я ведь не знаю, подойдёт ли оно мне, даже если размер и указан в каталоге. Если кто сталкивался с подобными проблемами, help!..)) Может подскажете какие-нибудь тонкости, как угадать с размером, как не промахнуться с качеством, как не угодить в лапы мошенников. Или на худой конец, может подскажете проверенный хороший ресурс, дабы я не отнимала Ваше время. Огромное спасибо заранее!)

#2 funastasia

funastasia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:37

Можно купить отличное платье через интернет. Сейчас магазины предоставляют различные возможности для доставки и примерки. Например, я покупаю платья в интернет-магазине Твой выход. Вы сможете примерить до 3 вещей при курьере и отказаться от тех, которые вам не подойдут или не понравятся. Считаю плюсом интернет-магазинов в том, что у них цены ниже, нежели в магазине, который платит огромную аренду, а качество зачастую гораздо выше. ;)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Monica

Monica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:50

В интернете сейчас огромный выбор - есть сайты, которые каталоги даже домой высылают. Есть магазины, где можно заказать сразу 4-5 вещей и выкупить то, что подошло, как написали выше. Но я больше доверяю гипермаркетам типа озон, ламода, вайлдберриз, отто, асос. В каждом интернет-магазине есть раздел, как определить свой размер. По моему опыту промашки бывают редко, разве что ошибутся с размером сами сотрудники магазина, но от этого никто не застрахован, а так все подходит сразу. Конечно, если фигура очень нестандартная, то лучше ходить по магазинам и мерять все на месте.

#4 Модный стиль

Модный стиль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:29

Посмотрите сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вещи идут размер в размер, качество отличное, недорого!

#5 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:04

Заказывать в интернете это такой риск я вам скажу. Никто ни от чего не застрахован. Я очень редко заказываю в интернете, очень боюсь ошибиться или попасть к мошенникам. Нужно в первую очередь проверить сайт на подлинность, почитать комментарии и отзывы.

#6 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:56

Уже ни один год покупаю платья в интернете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- никаких проблем !!!! На каждом сайте же есть таблица размеров и зная свои параметры легче легкого вписаться в нужный размер !!! Ну и думаю что каждая девушка уже примерно представляет - какие модели ей идут а от каких лучше отказаться ! И если какие вопросы возникают всегда можно проконсультироваться по телефону с консультантами, так что с покупкой именно платьев проблем не вижу... Еще вот брюки или джинсы может и сложно так без примерки купить, но никак не платья )))

#7 funastasia

funastasia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:18

Платья только в Твойвыход.рф! Остальное в различных интернет-магазинах, у меня их порядка 4-5 штук постоянных. В оффлайн-магазины больше не хожу! Там дорого.

#8 Джулия

Джулия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 14:27

Я тоже раньше опасалась покупать в интернете, а теперь по магазинам практически не хожу покупаю в основном в интернете. А недавно нашла классный интернет-магазин Virgin MG, он действительно крутой, есть на что посмотреть-из чего выбрать и консультанты всегда помогут-подскажут.

#9 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2017 - 22:38

Посмотрите здесь, может что Вам понравится.... www.vvdress.ru Я когда похудела, много одежды здесь заказывала, чтобы обновить гардероб

#10 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 03:38

очень люблю онлайн шоппинг

#11 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 22:56

На он-лайн шоппинге подруга у меня неплохо зарабатывает. Сначала просто группу открыла в интернете, дело пошло, а сейчас открывает небольшой магазинчик. Заказы идут, спрос есть!

#12 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2017 - 18:26

очень стильную верхнюю одежду можно заказать на kroyyork.ru

#13 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2017 - 23:55

Всё-таки у нас не все активно пользуются интернетом. магазин открывать необходимо. По всем вопросам об открытии ООО, ведения бух.отчетности я думаю обратиться в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

У них многолетний опыт на рынке, а у меня его совсем нет, очень страшно что-то перепутать. какой-то документ не принести в налоговую итд.

#14 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:48

Девочки, если кому нужны красивые выпускные - вечерние платья по более чем доступным ценам, то сейчас распродажа на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, скидки до 80%, я уже почти созрела на покупку, хоть и выпускной давным - давно прошол и пока никаких торжественных мероприятий не предвидится, но просто есть очень красивые платья, которые потом как найдешь )))

#15 inga1995

inga1995

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:11

Вообще если речь идёт об известных брендах, то всегда можно найти и примерить в бутике, а потом купить дешевле онлайн. Правда проблема найти ту же самую модельку ))

#16 Ирина Овраменко

Ирина Овраменко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:53

Я выбрала себе на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) выбор очень большой, цены приятные )) решила купить голубое, чтоб под цвет глаз )) доставили быстро, качество радует )) так что советую!! :curtsey:

#17 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:20

Что касается платьев, то большой выбор их на сайте интернет-магазина laredoute. Не только платья, а много всего еще помимо! И вещи такие классные, таких не найти больше нигде, они по своему уникальны. С размерами тут поможет талица размеров, там все написано, как и что. Но есть в laredoute замечательная услуга примерки, которая решит проблемы с размером. Я покупала так несколько раз. Магазин надежный, проверенный, известный, поэтому не обманут, товар отправят. Оплачивать даже можно при получении. Ну, а качество отличное, убедилась неоднократно. Платье как раз недавно купила себе.

Прикрепленные изображения

  • zkUSmfsT_gA.jpg


#18 vostrik

vostrik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:35

Давно подсела на шопинг в интернете. Иногда, конечно, бывало несоответствие размеров, но теперь заказываю одежду в основном в США, там огромный выбор нормальных магазинов. А сервис доставки мне понравился у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- дешево и быстро. Последнюю посылку ждала всего 9 дней, а в среднем не более двух недель.

#19 София777

София777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:22

таже самая фигня была. в последние пару раз заказало с этого сайта pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/ все подходило. может и тебе пригодится,Красотка!

#20 Линар Мухаметшин

Линар Мухаметшин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:18

Я своей девушке уже трижды умудрился

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на алексмиксе, качество нравится, каждый год только там и берем

#21 Карина_С

Карина_С

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:48

Если Вам нужно действительно что-то стоящее, то не нужно смотреть на китайцев - лучше взять здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Хотя бы будете уверены в качестве и в том, что сможете произвести должный эффект.

#22 Bublegumbaba78

Bublegumbaba78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 22:59

А я для себя открыла сайт российских бюджетных предложений: rfhouse.ru
В августе купила с 70% скидкой Платья. Несколько штук. Они стоили по 7-8т мне досталисьпо что то около 2.000₽ каждое.
Я офигела от качества , когда получила. Сейчас постоянно там слежу за предложениями.

#23 Надя

Надя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:13

А я одеваюсь только в интернет-магазине NAMI и ни на что его не променяю) Качество у них отличное, не знаю как на счет верхней одежды и остального, я только платья беру, так как от них без ума) Уже заработала себе вип карту -25%. А вообще надо конечно проверять интернет магазины. Я долго искала свой магазин и вот нашла) www.naminow.ru

#24 kashtanka86

kashtanka86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:11

Просмотр сообщенияАннита (27 Январь 2015 - 01:51) писал:

Добрый вечер! Меня зовут Анна, я совсем недавно зарегистрировалась на вашем портале, так как получила много хороших отзывов от своих подруг. Пишу Вам с такой проблемкой. Недавно решила порадовать своего парня новым гардеробом, да и вообще, давно хотела обновить его..гардероб ;)) В общем, остановила свой выбор на платьях с широкой или пышной юбкой. Долго выбирала в обычных магазинах, ничего не понравилось. Решила попытать счастье в интернет-ресурсах. Но и тут не особо повезло. Пересмотрела десятки сайтов..либо фасон не подходит, либо нет в наличии понравившегося товара, а что самое главное..я ведь не знаю, подойдёт ли оно мне, даже если размер и указан в каталоге. Если кто сталкивался с подобными проблемами, help!..)) Может подскажете какие-нибудь тонкости, как угадать с размером, как не промахнуться с качеством, как не угодить в лапы мошенников. Или на худой конец, может подскажете проверенный хороший ресурс, дабы я не отнимала Ваше время. Огромное спасибо заранее!)
Процесс моих покупок в интернет-магазине: заказывала товар, перед оплатой обязательно разговаривала, расспрашивала менеджеров этого магазина. Если сомневалась просила помочь с размером, если отвечают не знаю/решайте сами/на "отвали" - не оплачивала заказ. Мне кажется в таком случае тебя пытаются обмануть. Один из любимых сайтов это Домамода.рф и Егерия, там и про ткань расскажут и с размером помогут. Важно! перед покупкой измерьте свои параметры, потому что часто менеджеры задают этот вопрос

#25 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:08

Всем привет! Хорошие интернет магазины с одеждой (разумеется, это мой топ) - это Ламода и Бонприкс. Вещи практичные, красивые, а платьев там огромное количество. Выберете, что вам понравится, удачи)))
Берегите своих близких!

#26 евгенияЖ

евгенияЖ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:55

день добрый !Девочки, платье -это конечно супер!Но знаете,как говорят КРАСОТА НОГ напрямую зависит от ОБУВИ, не забывайте об этом! ВСЕ платья сами по себе -это воздух. Мне давно подружки советовали прикольный интернет магазин хорошей обуви, решилась,заказала и не пожалела(там и правда глаза разбегаются от выбора и неординарности) а главное качество!если кому-то пригодится вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и теперь все платья мне к лицу )))

#27 Настя Плотникова

Настя Плотникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:19

Просмотр сообщенияKrasotkaSu (22 Апрель 2016 - 20:04) писал:

Заказывать в интернете это такой риск я вам скажу. Никто ни от чего не застрахован. Я очень редко заказываю в интернете, очень боюсь ошибиться или попасть к мошенникам. Нужно в первую очередь проверить сайт на подлинность, почитать комментарии и отзывы.
То же боялась нарваться на мошенников, пока не купила базу поставщиков(от создателя, дешево), где все ссылки подписаны + чат где девочки делятся своими заказами, если интересно пишите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#28 евгенияЖ

евгенияЖ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:02

Просмотр сообщенияKrasotkaSu (22 Апрель 2016 - 20:04) писал:

Заказывать в интернете это такой риск я вам скажу. Никто ни от чего не застрахован. Я очень редко заказываю в интернете, очень боюсь ошибиться или попасть к мошенникам. Нужно в первую очередь проверить сайт на подлинность, почитать комментарии и отзывы.
сайт на который я ссылалась работает без предоплаты,это очень весомый плюс,,не надо переживать за деньги, не получив товар!! сначала можно пощупать,а там решать!!!

#29 Nadia86

Nadia86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 07:36

Я покупаю одежду в интернет магазине Инсантрик ( Ивановский текстиль), приемлемые цены,все размеры. Кому интересно вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#30 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:07

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика