Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

О маникюрном пылесосе подскажите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 18:35

Девочки, я начинающий мастер маникюра, такая печаль у меня, аллергия на пыль, даже маска не спасает. Слышал, что есть специальные маникюрные пылесосы, которые эту пыль убирают. Может ли он решить мою проблему?

#2 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияnatascha (26 Апрель 2019 - 18:35) писал:

Девочки, я начинающий мастер маникюра, такая печаль у меня, аллергия на пыль, даже маска не спасает. Слышал, что есть специальные маникюрные пылесосы, которые эту пыль убирают. Может ли он решить мою проблему?
А почему нет, пробуйте, пыль этот пылесос действительно убирает. Точнее сказать, мой маникюрный пылесос Max Storm 3, ее высасывает полностью, особенно заметно, когда фрезером старый лак убираю с ногтей. Без него все в пыли было, а пылесосом чистота везде.

#3 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 22:36

По-моему, уже везде, в любом маникюрном салоне, такие пылесосы есть. Сама себе домой хочу купить домой, немного дома маникюром подрабатывать. Пылесосы Max действительно качественные, у нас на работе такие, только в стол встроенные, я в салоне работаю, с ними конечно намного лучше стало работать.

#4 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 10:09

Просмотр сообщенияkovalevskaya (26 Апрель 2019 - 22:36) писал:

По-моему, уже везде, в любом маникюрном салоне, такие пылесосы есть. Сама себе домой хочу купить домой, немного дома маникюром подрабатывать. Пылесосы Max действительно качественные, у нас на работе такие, только в стол встроенные, я в салоне работаю, с ними конечно намного лучше стало работать.
Ой, ну я уже решила, что точно будут брать себе, но какой, они, оказывается, есть и встроенные и мощные, какой лучше, наверное, самый мощный лучше взять, я на сайте видела Max Ultimate 4, как думаете?

#5 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 10:58

Просмотр сообщенияnatascha (27 Апрель 2019 - 10:09) писал:

Ой, ну я уже решила, что точно будут брать себе, но какой, они, оказывается, есть и встроенные и мощные, какой лучше, наверное, самый мощный лучше взять, я на сайте видела Max Ultimate 4, как думаете?
Можно и самый мощный, но он дороже стоит, для меня и Max Storm 3 нормальный, не самый мощный, но со своей задачей справляется отлично.

#6 ДаринаМа

ДаринаМа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2019 - 12:47

Я сразу себе купила стол со встроенным пылесосом - тоже побоялась аллергии. А так все гель-лаки заказываю себе в интернет-магазине вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Держатся долго, клиенты довольны. Магазин хороший, менеджеры отзывчивые, пересорта по цвету не было. Я всем довольна)




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика