Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяет ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Альбина З

Альбина З

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:40

Муж пришел домой, стал раздеваться, а на трусах длиннющий черный волос. А я светленькая. Конечно, бывают идиотские ситуации, но какое то неприятное ощущение осталось, в шутливой форме спросила что за волос, так состоялся грандиозный скандал и хлопанье дверью. Вот и придумываю безобидную теорию происхождения волоса, а в голову лезет: " лживый предатель с агрессивной самозащитой"((( Кто-нибудь испытывал подобное?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:04

Поздравляю! У Вас завелся домашний зверек! Любовница называется!

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:07

Альбиночка, я потрясаюсь вашим поведением.

Во-первых, обычно все бывает наоборот - женщина в такой ситуации как правило начинает со скандала, а мужик пытается отшутиться или откреститься.
Во-вторых, вы сами сели придумывать ему оправдания и теории возникновения волосья, это какбэ его задача, не?

В-третьих, у вас хватает самообладания так спокойно писать об этом на форумах.

Я свято верю в то, что мне такого не придется испытать, но если чисто гипотетически предположить, и поставить меня на ваше место, я бы вела себя скорее всего каким-то противоположным образом.
Может, я слишком импульсивная, а вы - образчик выдержанности, но я б так не смогла.

Вопрос в том, что вы теперь будете делать с этой информацией?
И как поведет себя мужчина, уйдет в глухую оборону или таки проявит уважение к вам.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:00

Он, скорее всего, начнет с нападения))

#5 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:45

поведение с его стороны это обычная защитная реакция,изменяя тебе он хочет еще добавок обвинить тебя в этом. Это слабый сорт мужчин которые не могут признать свою вину!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияангел (14 Февраль 2015 - 15:45) писал:

поведение с его стороны это обычная защитная реакция,изменяя тебе он хочет еще добавок обвинить тебя в этом. Это слабый сорт мужчин которые не могут признать свою вину!
И они не заслуживают того, чтобы на них тратили свою жизнь и нервы.
Они вообще ничего не заслуживают

#7 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:55

Просмотр сообщенияАльбина З (20 Январь 2015 - 11:40) писал:

Муж пришел домой, стал раздеваться, а на трусах длиннющий черный волос. А я светленькая. Конечно, бывают идиотские ситуации, но какое то неприятное ощущение осталось, в шутливой форме спросила что за волос, так состоялся грандиозный скандал и хлопанье дверью. Вот и придумываю безобидную теорию происхождения волоса, а в голову лезет: " лживый предатель с агрессивной самозащитой"((( Кто-нибудь испытывал подобное?
Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#8 Jinner

Jinner

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2016 - 17:42

Ой девочки, тема конечно для каждого случая на столько индивидуальная. Я вот была дурой. Жили вместе все отлично, он внимателен, ни какого дивана и футбола с Толстым животом смотрящего, нет. Все было отлично, родила, не могу сказать что многое изменилось, да и во время беременности он от меня столько натерпелся, но все же как то атмосфера сохранилась,радость, внимание. И вот все хорошо , но чувствую по не нему, что кто то у него появился, не могу обьяснить как, но почувствовала. Начала быть внимательной ко многим вещам на которые раньше внимания не обращала, не до паранойи конечно, все в себе да сестре ещё мозг выносила своими мыслями, подозрениями. Вообщем решила так, если изменяет какой бы хороший не был- уйду. Села подумала как поймать. В принципе на самом деле это очень нужно, понять я дура ревнивая или он самец полигамный. Я никогда не ругаю его, просто если он Козел и мразь , то насколько же я дура раз вышла за него и не разглядела. Так вот поговорила с сестрой, её парнем, выход один- поймать его. Сама я это не смогу сделать- выход нашёлся , раньше это как то так далеко и не естественно было, обратиться к детективу. Пришла в детективное агентство, из прикола забила название из сериала- след и опа, есть такое дажеИзображение Зашла на сайт к ним, давзор.ру (так и пишется) -называется почему то, хотя они ДА "след", ну вобщем не суть, после пришла к ним, молодые парни, бывшие менты , поговорила, рассказала проблему . Оказывается они часто с этим работают, да и просто морально и поддержали и тоже помогли все разложить по полочкам, спасибо им. Я не рекламирую их, просто могу точно сказать, что мне там помогли и не кинули, я слышала и такое бывает Так вот меня попросили всего об одном - реши если поймаем, то что ты будешь с этим делать. Ну в смысле а оно точно тебе надо? Просто если нет или не уверена может и не стоит это делать. Молодцы за денежкой не гонятся истинные джентельмены. Ну я решительная,решила если ДА - уйду. Отработали они пять дней, принесли мне про моего бывшего все чуть ли не сколько сигарет выкурил... Принесли самое главное все доказательства. Если нужно будет, я дам телефоны , напишите мне, просто я не знаю, админ может принять это за рекламу. А так вообще вбила давзор.ру и все. Так вот, это утро было, как раз он на работе был, я же за эти дни думала что собирать из вещей и куда ехать как малышу обьяснить. Самое удивительное , что сынулька не трепал нервы фразами где папа, он как сам чувствовал. Малявочка моя. Собралась я и уехала к родителям , через два месяца сняла квартиру и жизнь наладилась. Сейчас опять замужем и вроде все не плохо, не хочу сглазить. Вот так было у меня, а так для каждой из нас все индивидуально. Главное не терять чувства собственного достоинства.

#9 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:23

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика