Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#241 Katrinka-kartinka

Katrinka-kartinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 14:03

Я тоже очень многое покупаю через интернет начиная от бытовой химии и заканчивая товарами для дома. Последняя покупка у меня была люстра c Бронзового Века . Конечно одежду страшновато покупать, особенно на себя. Но лень меня одолевает прыгать по магазинам и стоять в очередях. Очень люблю магазин Квелли На деток там не плохо шьют. Так что спрашивайте, не стесняйтесь. :smile:Пишите в личку, кого заинтересовало

#242 Миланочка

Миланочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 13:13

Trasparenze
ИзображениеИзображение

#243 Katrinka-kartinka

Katrinka-kartinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 17:19

Смелые колготочки.

#244 Миланочка

Миланочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:21

Вроде не особо смелые, вот эти -да!
Изображение

#245 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 30 Март 2014 - 10:38

Ася, нашла вам Дору)) Правда не совсем на юбке :crazy: Но тоже полезная вещь)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#246 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:47

Пасибки :girl_obnim: Слушай, а ты малой такое пальтишко в крейзи не покупала? Я его в прошлом году как увидела, как влюбилась, дождалась скидок и купила таки. Правда, одели первый раз только этой весной, надеюсь, еще осенью поносим.getImage.jpg

#247 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 30 Март 2014 - 14:55

Не, не брала. У нас курток и жилеток много :crazy: надо снашивать

#248 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 16:15

А я что-то жилетки не очень люблю, вернее, вообще не люблю, мне кажется неуютно, КОГДА РУКИ ОДЕТЫ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНОЕ ТЕЛО(блин, сорри за большие буквы, лень переписывать) :girl_haha:

#249 Fleur

Fleur

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:58

А мне наоборот жилетки нравятся. Хотя привыкла я тоже не сразу, но зато теперь уже эта любовь надолго. :)
Что касается покупок одежды, то тоже предпочитаю интернет- магазины. Пусть приходится ждать ,но зато дешевле намного.
Список магазинов большой и наши и зарубежные. Никогда не знаешь где что найдешь интересное :)
Последняя покупка - платье в магазине "она". Осталась довольна.
А вообще с появлением интернет-магазинов появилась возможность делать покупки не выходя из дома, меня это очень радует из-за того, что просто ну не охота тратить время на беготню по множеству магазинов.

#250 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:44

А я в последнее время только в интернет-магазинах одеваюсь.
Решила недавно футболочку в магазине присмотреть, так пошла корвалол пить)) Цены нереальные!

#251 Верунчик

Верунчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:16

Беру в интернете все, кроме одежды и обуви для себя, т.к. размер очень непонятный))) Маленький рост и такой же размер ноги. в данный момент заказала мебель на дачу тоже через интернет. Намного дешевле получилось, чем в магазинах. Расцветку так же выбрала по своему вкусу.

#252 Лада

Лада

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:15

Всем привет,меня Улька зовут,интерсная тема,про меня.Вещи все покупаю через инет-магазины,а вот для дома Вы что нибудь заказывали,вот хочу раковину и смесак,нащла несколько сайтов,вот один понравился DecorIKO называется,кто-нибудь и что-нибудь там приобретал? :pardon:

#253 Лада

Лада

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 12:00

Вот заказала себе вот такую красоту не удержалась Изображение фото правда с инета,т.к. еще не привезли. как Вам?

#254 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 06 Май 2014 - 13:21

на ebay кто нибудь заказывал?Там столько интересного,но пока не решилась

Просмотр сообщенияЛада (06 Май 2014 - 12:00) писал:

Вот заказала себе вот такую красоту не удержалась Изображение фото правда с инета,т.к. еще не привезли. как Вам?
И сколько же такая преоесть стоит,на каком сайте?
Татьяна

#255 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Май 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (06 Май 2014 - 13:21) писал:

на ebay кто нибудь заказывал?Там столько интересного,но пока не решилась

И сколько же такая преоесть стоит,на каком сайте?
Моя подруга заказывала сумку и платья. Вроде понравилось.

#256 Лада

Лада

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (06 Май 2014 - 13:21) писал:

на ebay кто нибудь заказывал?Там столько интересного,но пока не решилась

И сколько же такая преоесть стоит,на каком сайте?

Всего то 45 300,да еще скидку сделали :yahoo: ,на (в личку) :first_move:

#257 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 06 Май 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияЛада (06 Май 2014 - 15:12) писал:

Всего то 45 300,да еще скидку сделали :yahoo: ,на ttp:lime :first_move:
Я ничего в инете не заказывала,по этому было бы интнресно посмотреть какое придет,если можно,добавьте фото как сможите.
Татьяна

#258 sabiina

sabiina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 13:33

детское next, себе - снежная королева инет магазин

#259 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Май 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияsabiina (13 Май 2014 - 13:33) писал:

детское next, себе - снежная королева инет магазин
А мне снежная королева вообще не понравился. Очень дорогой магазин. И скидки только на откровенное старье

#260 sabiina

sabiina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Май 2014 - 14:03) писал:

А мне снежная королева вообще не понравился. Очень дорогой магазин. И скидки только на откровенное старье

надо же, не повезло значит, я там купила "любимую вещь" - такой сарафан черный в очень мелкий цветок, в пол, все лето носила, фирма Acasta, прямо крутой он....потом к нему в другом месте уже болеро купила еще....и вырез большой - можно было кормить новорожденного

#261 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Май 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияsabiina (13 Май 2014 - 14:09) писал:

надо же, не повезло значит, я там купила "любимую вещь" - такой сарафан черный в очень мелкий цветок, в пол, все лето носила, фирма Acasta, прямо крутой он....потом к нему в другом месте уже болеро купила еще....и вырез большой - можно было кормить новорожденного
Думаю, за стоимость того сарафана можно было купить два)

#262 sabiina

sabiina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Май 2014 - 14:45) писал:

Думаю, за стоимость того сарафана можно было купить два)

600 рублей

#263 Марина26

Марина26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 08:59

Заказываю часто на вайлдберриз и озоне. Пока косяков не было.

#264 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2014 - 15:02

Девочки, может у меня безумная идея возникла, но.... я давно хочу шубу, купить по полной цене в сезон возможности пока нет...Сейчас смотрела несколько популярных инет магазинов, у них скидки и распродажи, правда модели не новые, но мне это не важно. Так вот...как думаете стоит вот так купить через сеть, по распродаже...сейчас? Если да, то в каком магазине надежней? Чтоб размер сразу подошел и если, что обменять без проблем? :blush:

#265 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияAsti (08 Июнь 2014 - 15:02) писал:

Девочки, может у меня безумная идея возникла, но.... я давно хочу шубу, купить по полной цене в сезон возможности пока нет...Сейчас смотрела несколько популярных инет магазинов, у них скидки и распродажи, правда модели не новые, но мне это не важно. Так вот...как думаете стоит вот так купить через сеть, по распродаже...сейчас? Если да, то в каком магазине надежней? Чтоб размер сразу подошел и если, что обменять без проблем? :blush:
Очень мало интернет-магазинов пойдет на обмен товара.
А шубу надо покупать сейчас. Выбрать себе модель, и следить за скидками!

#266 Бибика

Бибика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 02:26

Просмотр сообщенияsabiina (13 Май 2014 - 13:33) писал:

детское next, себе - снежная королева инет магазин
Я тоже детское в Нексте покупаю, вещи обалденные и красочные, доставка всегда радует :good: )

Просмотр сообщенияAsti (08 Июнь 2014 - 15:02) писал:

Девочки, может у меня безумная идея возникла, но.... я давно хочу шубу, купить по полной цене в сезон возможности пока нет...Сейчас смотрела несколько популярных инет магазинов, у них скидки и распродажи, правда модели не новые, но мне это не важно. Так вот...как думаете стоит вот так купить через сеть, по распродаже...сейчас? Если да, то в каком магазине надежней? Чтоб размер сразу подошел и если, что обменять без проблем? :blush:
Сейчас везде должны быть скидки, а брать лучше бы в обычном салоне, чтоб самой все пощупать и примерить несколько моделек. Я через интернет заказывала в марте куртку с мехом, проблем с качеством и доставкой не возникло (тьфу-тьфу), хотя тоже переживала и решила перестраховаться, оплатила уже куръеру по факту. Заказывала в Каляеве, еще тоже смотрела в Снежной Королеве, там правда цены космос, не плохие модельки были в Мехграде, но цены тоже кусаются и навигация сайта мудренная :wacko: . А про обмен или возврат лучше у менеджера уточняйте, там где я заказывала, такое возможно, но у меня без форс-мажора :girl_dance: .

#267 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:51

Я больше с американских и европейских заказываю Качество супер, и недорого.

#268 Ольга Красавина

Ольга Красавина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧелябинск

Отправлено 16 Июнь 2014 - 05:25

Просмотр сообщениямамк@ (06 Ноябрь 2013 - 23:22) писал:

хотелось бы знать с каких сайтов вы заказываете одежду,игрушки,косметику и т.д.

Добрый день! Меня очень вдохновляет детская одежда))) Как посмотрю разные платьишки, кофточки, комбезики...так хочется все это скорей скупить и надеть на своего малыша))) Посмотрите какая прелесть (ссылочку узнаем у Вас лично). Я уже третьего ребеночка захотела)))

Сообщение отредактировал Ассирия: 16 Июнь 2014 - 08:23
Ссылка на сторонний ресурс


#269 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияAsti (08 Июнь 2014 - 15:02) писал:

Девочки, может у меня безумная идея возникла, но.... я давно хочу шубу, купить по полной цене в сезон возможности пока нет...Сейчас смотрела несколько популярных инет магазинов, у них скидки и распродажи, правда модели не новые, но мне это не важно. Так вот...как думаете стоит вот так купить через сеть, по распродаже...сейчас? Если да, то в каком магазине надежней? Чтоб размер сразу подошел и если, что обменять без проблем? :blush:
Видимо не одна я такая, тоже мечтаю о норковой шубке, но как еврейка - мне бы пол цены :biggrin: . Муж говорит, что в интернете можно покупать, главное проверенный сайт найти. Я вот с детским уже определилась, да и себе уже пару магазинчиков подобрала, заказываю, но вот что бы шубу - даже не знаю, пока в поисках. Пролопатила уже магазинов 5 в сети, как модели, так и цены разнообразные. Ищу, присоединяюсь к вам :first_move:

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (08 Июнь 2014 - 19:14) писал:

Очень мало интернет-магазинов пойдет на обмен товара.
А шубу надо покупать сейчас. Выбрать себе модель, и следить за скидками!
Ну не знаю, я сколько магазинов посмотрела наоборот все пишут о возврате и обмене :nea:

Просмотр сообщенияБибика (15 Июнь 2014 - 02:26) писал:

Сейчас везде должны быть скидки, а брать лучше бы в обычном салоне, чтоб самой все пощупать и примерить несколько моделек. Я через интернет заказывала в марте куртку с мехом, проблем с качеством и доставкой не возникло (тьфу-тьфу), хотя тоже переживала и решила перестраховаться, оплатила уже куръеру по факту. Заказывала в Каляеве, еще тоже смотрела в Снежной Королеве, там правда цены космос, не плохие модельки были в Мехграде, но цены тоже кусаются и навигация сайта мудренная :wacko: . А про обмен или возврат лучше у менеджера уточняйте, там где я заказывала, такое возможно, но у меня без форс-мажора :girl_dance: .
Да, скидки сейчас везде, соглашусь. Вот смотрела в мехграде и каляеве, цены конечно существенно отличаются, интересно почему такая разница? Может все еще от качества зависит. Вам как? Нормально носится? Без происшествий? В принципе, можно же подобрать какую-нибудь модель, а поехать примерить именно в сам магазин :give_heart:

#270 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (08 Июнь 2014 - 19:14) писал:

Очень мало интернет-магазинов пойдет на обмен товара.
А шубу надо покупать сейчас. Выбрать себе модель, и следить за скидками!
Почему мало пойдет? У них почти у всех написаны условия обмена и возврата....разве они их не будут соблюдать? :sorry:
Вот и я хочу сейчас оторвать себе долгожданную шубейку.. :girl_wink:
Спасибки :curtsey:

Просмотр сообщенияБибика (15 Июнь 2014 - 02:26) писал:

Сейчас везде должны быть скидки, а брать лучше бы в обычном салоне, чтоб самой все пощупать и примерить несколько моделек. Я через интернет заказывала в марте куртку с мехом, проблем с качеством и доставкой не возникло (тьфу-тьфу), хотя тоже переживала и решила перестраховаться, оплатила уже куръеру по факту. Заказывала в Каляеве, еще тоже смотрела в Снежной Королеве, там правда цены космос, не плохие модельки были в Мехграде, но цены тоже кусаются и навигация сайта мудренная :wacko: . А про обмен или возврат лучше у менеджера уточняйте, там где я заказывала, такое возможно, но у меня без форс-мажора :girl_dance: .
В обычном это каком, например? Ну вот я и спрашиваю, магазины с проверенным качеством, где больше положительных отзывов, чтоб не приезжать и лично не щупать. Вот такой вариант оплаты курьеру меня бы устроил, можно посмотреть, пощупать и решить, правильно я поняла? В Каляеве гарантия есть какая-то? И как оплачивается доставка, если шуба не подошла?

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Июнь 2014 - 12:51) писал:

Я больше с американских и европейских заказываю Качество супер, и недорого.
А шубу там тоже можно заказать? Если да, то где лучше?

Просмотр сообщенияMoney Tree (16 Июнь 2014 - 09:55) писал:

Видимо не одна я такая, тоже мечтаю о норковой шубке, но как еврейка - мне бы пол цены :biggrin: . Муж говорит, что в интернете можно покупать, главное проверенный сайт найти. Я вот с детским уже определилась, да и себе уже пару магазинчиков подобрала, заказываю, но вот что бы шубу - даже не знаю, пока в поисках. Пролопатила уже магазинов 5 в сети, как модели, так и цены разнообразные. Ищу, присоединяюсь к вам :first_move:
пол цены и я не отказалась бы :rofl: я тоже пока в поиске, сделала себе небольшой рейтинг по ценам, отзывам и качеству, скидкам и т.д. В мехграде дорого правда, в Каляеве вроде бы неплохо, буду ещё о нем отзывы искать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика