Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему не могу найти отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия 888

Анастасия 888

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 16:40

Всем доброго дня(Может кому то утра или вечера!) Пожалуйста помогите советом!!! Я уже больше двух лет одна и у меня не получается построить отношения.Дело в том,что я знакомилась с мужчинами и попадались либо женатые,которые обманывали (потом узнавала) или просто кто ищет секс.(хотя были и те кто сначала говорили за отношения,а потом оказывалось им нужен тоже секс для начала). Я разбиралась в себе думаю,что я не так делаю или говорю,но нет же,всё нормально со мной,в откровенных нарядах не ходила на свидание,не намекала сама на интим,а с кем не встречусь у всех одно...секс. Был кто сначала,говорил об отношениях и говорил,что я нравлюсь,но потом либо как-будто ни чего не говорили или пропадали и это было такое один за одним.Я находилась в шоке честно и не понимала,что происходит.Сначала,они меня к себе притягивали,а потом отталкивали.И нет я не давала им на первом свидании и они меня кидали,а именно сначала вроде мы общались,они ухаживают,ну например с кем то потом произошел интим и всё хорошо дальше общаемся и видимся,говорят о симпатии и тд. НО как только в подсознании я начинаю присматриваться к человеку,то всё пиши пропало.И я не подпускаю уже к себе не кого просто,но со всех сторон атакует этот секс,секс,секс и только секс,а мне то нужны нормальные и серьезные отношения! У меня не высокие требования,просто нормального мужчину! Вы извините,что может где то не так выразилась ,но думаю поймете,просто пишу и много мыслей,а хочется ужать свои мысли тут.ДЕвочки у которых была подобная ситуация и кто может знает что делать, помогите советом,реально нужна помощь!!! Заранее благодарна!!! ВСем Добра и Любви!!!))))) P.S. Даешь на первом свидании,мужчин это отталкивает,не даешь,тоже их не устраивает и как же быть?(как при таком найти нормальные отношения и серьезного мужчину...)

#2 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 00:18

мне кажется вы не там ищите..
на сайте знакомств? как минимум смените сайт.
и еще, у вас уже психологическая установка "всем мужикам нужна постель". проработайте ее, чтобы она ушла, а то можете увидеть намек на интим там, где его не было)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика