Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Палата √6/7 (закрыта)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7713

#991 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 00:38

Накрывает жутко. Накрыло сразу давай строчить. Что сойду с ума с такими работами. Что в психушку свезут. Чтотдумаю о ситуации с тобою все время. И что такие реакции поэтому. Потому что блядь жизнь моя дерьмо. И типа где ты. Он сразу в ответ

Вот такие высокие отношения)))
Встретились два одиночества

Но блядь реально невыносимо бывает.
Как в психушке. У него наверное то же самое примерно







#992 bannnnn

bannnnn

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 00:59

Там от меня было написано что совесть замучила. Что что там с тобою.
И типа реакции такие тк не удивительно с такими работами что свезут скоро в психушку.
И про то что жизнь моя меня добивает. И поэтому такие реакции.
Три предложения во всем мыле. Не как обычно сочинения)))
И тут в ответ сразу вот это цветом морской волны

Что бы ты ни предлагала- затык и игнор. Очень сложный человек. Как можно так бояться и в то же время открываться. Бред же
Что твой оппонент делать должен вообще

#993 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 01:14

Пошла прочитала снова. Да это пиздец... Как будто человек из последних сил пытается оправдаться
Это бред в данной ситуации
Загнобили мужика вкрай конечно.
Странно вообще что он работает так хорошо. Еще и лучше них всех там.
В такой уанстелляции это пиздец. С такими проблемами и характером.
Пока оставлю в покое. Прям сердце кровью обливается если честно.
На др поздравлю. 11 апреля у него др. Так же сидит там без пирогов без нихуя

#994 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 01:38

Бляяяя... Установила приложение сеова и жта хуета снова отправила это мылоб прям сейчас

Ну пиздец...
Скоро совсем подумает ебнутая какая то баба. Даже он.
Ну совсем не катит))))
Блин. Типа сидит и одно и то же бомбит. Жуть)))

#995 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 01:45

Сейчас снова придется писать. Не сейчас именно конечно. Я ж не он

На днях. Ну совсем позорище. Потому что лично я с такой хуйней не сталкивалась никогда.
Если я с работы шлю с мобильника то оно зависает и начинает бомбить. Пока приложение не снес

Я седня сразу снесла как увидела что 2 раща ушло.
И сейчас в ночи установила и оно опять ушло. Бляяя) типа в 23.30 мыло ушло к вам, херр доктор... То же самое мыло дневное

Блядь)))) жуть. И смех и грех

#996 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2019 - 03:32

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (21 Март 2019 - 14:54) писал:

Полостная опера.шрам посветлеет...ага. Да любая баба убить за это готова,а тут само..конечно,как же. Мк давно все знают,что врёт нагло. Ещё и спекулиркет на этом. Пакостное поведение
Это у каждого индивидуально. У кого то рубец со временем почти сгладится с кожей, у кого то будет красным и выпуклым всю жизнь. От организма зависит.

#997 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 08:55

Просмотр сообщенияdon_Ramires (22 Март 2019 - 03:32) писал:

Это у каждого индивидуально. У кого то рубец со временем почти сгладится с кожей, у кого то будет красным и выпуклым всю жизнь. От организма зависит.
хорош уже,а??? Я тебе не Инна

#998 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:16

Рамирес, у тебя операция была на грудине или стенды?
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#999 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:21

Рита,у тебя прям заболевание придумывать любовь и награждать объект чертами которые ему не свойственны.видимо у тебя до такой степени дефицит мужского внимания,что ты не понимаешь где мужик действительно хочет и симпатия или просто симпатия.симпатия д тоже разная бывает.я сейчас себя представила,если бы я на все реагировала что они говорят как смотрят и что предлагают я бы роман написала.и дело не в том что у тебя дефицит от того что ты не нравишься мужчинам,совсем не в этом.подумай почему так выходит.иначе модно в дурке закончить
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1000 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:26

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 09:21) писал:

Рита,у тебя прям заболевание придумывать любовь и награждать объект чертами которые ему не свойственны.видимо у тебя до такой степени дефицит мужского внимания,что ты не понимаешь где мужик действительно хочет и симпатия или просто симпатия.симпатия д тоже разная бывает.я сейчас себя представила,если бы я на все реагировала что они говорят как смотрят и что предлагают я бы роман написала.и дело не в том что у тебя дефицит от того что ты не нравишься мужчинам,совсем не в этом.подумай почему так выходит.иначе модно в дурке закончить
это бред. Это так кажется здесь тк тут писанина.
Я не бегаю и не вылавливаю кто куда как посмотрел.
Это совсем другой случай. Влюбилась. Чоине понятно что ли

В дурке я закончу не из за него. А из за работы.
Седня эта баба хотя бы в 3 часа уходит. Бляяя... И то мясо. Это очень тяжело все терпеть. И она там пострянно. Она даже не болеет никогда

И про хочет. Я где то пишу что он меня хочет что ли? Да он вообще ничо не хочет по ходу уже))) прям нашли мачо

Если б он трахался регулярно и отдыхал разве ж он таким бы был? Хрен
Одно дело я такая. Так у меня никого нет и я все сама. А он то иначе живет и жил

#1001 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:37

Ты не знаешь как он живет в семье.тем более если про коллег он говорит негатив про жену никогда.и вообще из того что ты пишешь я сделала вывод что у них все нормально и он не жалеет что завел с ней семью.зачем придумывать то чего мы не знаем

И то что ты так часто влюбляется тоже не нормально.ты себя не видишь со стороны но ты очень навязываешься.он уже не знает как отказаться от тебя
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1002 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:40

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 09:35) писал:

Ты не знаешь как он живет в семье.тем более если про коллег он говорит негатив про жену никогда.и вообще из того что ты пишешь я сделала вывод что у них все нормально и он не жалеет что завел с ней семью.зачем придумывать то чего мы не знаем
чо? Про какую жену никогда? Он чо дебил свою жену обсирать при мне?
Не знаю что вас за мужики окружают конечно и как они о женах отзываются.

Я не говорю что он меня хочет не может. Скорее нет чем да. Эта ичтория вообще не про секс. Он зациклен на себе с проблемами немаленькими. Почему он так реагирует на них я не знаю. Тк не знаю всю тяжесть этмх проблем.

Но то что он отличается от них всех там и не производит впечатление довольного жизнью человека- факт.
Нмчего себе "все хорошо"

#1003 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:42

Зачем доводить до такого когда он просто пропадет как норби.теперь я понимаю почему он так жестоко поступал.с тобой по другому нельзя.ясно как Белый день не хочет ничего мужик,но ты все равно лезет и лезешь.ему то что он увидел очередное послание и забыл.а ты сидишь и ждешь ответа,переживаешь,страдаешь.вместо того чтобы жить в иллющиях лучше займись собой.подумай что не так в твоей жизни.почему ты одна.наверняка есть причина
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1004 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:44

Навязываться это совсем другое, дорогая яна)))
Меня тоже прибешивает его это "поэтому я отвечаю с опозданием или вообще нет". Тогда и не обещай.
Я бешусь а потом снова приходится извмняться. И так по кругу.
Вчера еще я его понисала. Седня он меня бесит. И такое пострянно))) тяжеловато

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 09:42) писал:

Зачем доводить до такого когда он просто пропадет как норби.теперь я понимаю почему он так жестоко поступал.с тобой по другому нельзя.ясно как Белый день не хочет ничего мужик,но ты все равно лезет и лезешь.ему то что он увидел очередное послание и забыл.а ты сидишь и ждешь ответа,переживаешь,страдаешь.вместо того чтобы жить в иллющиях лучше займись собой.подумай что не так в твоей жизни.почему ты одна.наверняка есть причина
конечно есть причина. Я ужасная баба))))
Кухонеую психологию не очень с утра хочется читать. Увольте))

#1005 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:52

За 5 минут настрочил. Никакой рефлексии конечно. Слишком на себе зациклен

#1006 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 09:55

Я о том что он явно не гоняет малышки о том что супруга надоело.а выводы я сделала из того что ты пишешь
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1007 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:01

Просмотр сообщенияbannnn (22 Март 2019 - 09:44) писал:

Навязываться это совсем другое, дорогая яна)))
Меня тоже прибешивает его это "поэтому я отвечаю с опозданием или вообще нет". Тогда и не обещай.
Я бешусь а потом снова приходится извмняться. И так по кругу.
Вчера еще я его понисала. Седня он меня бесит. И такое пострянно))) тяжеловато

конечно есть причина. Я ужасная баба))))
Кухонеую психологию не очень с утра хочется читать. Увольте))
а как по твоему навязываются? Не считаю я тебя какой-то там ужасной бабищей.ты мне всегда нравилась и сейчас нравишься.но вот что касается влюбленностей то сразу какой то неадекват идет.принимаешь желаемое за действительное.потом переживаешь.в тебе есть такое,что ты не понимаешь что навязываешься.если считаешь что я не права просто не пиши ему.он тебе не напишет САМ по СВОЕЙ инициативе
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1008 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:02

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 09:16) писал:

Рамирес, у тебя операция была на грудине или стенды?
даже интересно,что он ответит))'

#1009 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:08

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 09:55) писал:

Я о том что он явно не гоняет малышки о том что супруга надоело.а выводы я сделала из того что ты пишешь
да он сильно приличный. Не понятно что ли. И даже если гоняет то уж явно такого говорить не будет. Что это за уровень вообще такой.
За 25 лет надоела или не надоела нет. Это партнерство. Только странноватое потому что мужика бомбит.
Он еще так выкрутил что он типа дома сидит а я якобы вопрашаю. Он вообще то на работе. И я ему никогда на личное мыло не пишу.

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 10:01) писал:

а как по твоему навязываются? Не считаю я тебя какой-то там ужасной бабищей.ты мне всегда нравилась и сейчас нравишься.но вот что касается влюбленностей то сразу какой то неадекват идет.принимаешь желаемое за действительное.потом переживаешь.в тебе есть такое,что ты не понимаешь что навязываешься.если считаешь что я не права просто не пиши ему.он тебе не напишет САМ по СВОЕЙ инициативе
я где то пишу что он меня любит не может? Это проблемы взрослых людей. А не увидел и поскакал
Я вообще мало о нем знаю. Сейчас как раз и узнаЮ.

И он ходил со мною на встречи. И спрашивпл там обо мне. Он о снбе никогда ничего не рассказывал практически.
Захуя он пошел и меня еще вопрашает о моей жизни. Если ему не интересно

Не все так однозначно. И никто за ним не бегает и у работы и дома его не ждет.

Это можно было как отшив понять. Если бы не было "к сожалению это одна из моих слабостей" потом подписано.

И вот во всем так с ним.

#1010 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:21

Единственное что странно что он так испугался русского. Сразу же и сам.
Не было там такого еще тогда. Все было прилично



#1011 Gekkon

Gekkon

    la femme fatale:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:23

Просмотр сообщенияbannnn (22 Март 2019 - 10:08) писал:

да он сильно приличный. Не понятно что ли. И даже если гоняет то уж явно такого говорить не будет. Что это за уровень вообще такой.
За 25 лет надоела или не надоела нет. Это партнерство. Только странноватое потому что мужика бомбит.
Он еще так выкрутил что он типа дома сидит а я якобы вопрашаю. Он вообще то на работе. И я ему никогда на личное мыло не пишу.

я где то пишу что он меня любит не может? Это проблемы взрослых людей. А не увидел и поскакал
Я вообще мало о нем знаю. Сейчас как раз и узнаЮ.

И он ходил со мною на встречи. И спрашивпл там обо мне. Он о снбе никогда ничего не рассказывал практически.
Захуя он пошел и меня еще вопрашает о моей жизни. Если ему не интересно

Не все так однозначно. И никто за ним не бегает и у работы и дома его не ждет.

Это можно было как отшив понять. Если бы не было "к сожалению это одна из моих слабостей" потом подписано.

И вот во всем так с ним.
если для человека что-то действительно важно, он никогда не проигнорит и не забудет ответить, но ты готова оправдывать любое гавно, если прямо на хер не посылает. и да, ты навязываешь ему свое общение, бомбя его письмами, он тебе первый написал только свое фе после вашей последней встречи

#1012 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:26

Я сейчас могу его прямо спросить. Что он обо мне думает. Почему предложил русский и молчит на мои предложения. Сейчас хороший момент. Но не знаю надо ли. Давление снова. Снова размытое в ответ небось будет

Просмотр сообщенияGekkon (22 Март 2019 - 10:23) писал:


если для человека что-то действительно важно, он никогда не проигнорит и не забудет ответить, но ты готова оправдывать любое гавно, если прямо на хер не посылает. и да, ты навязываешь ему свое общение, бомбя его письмами, он тебе первый написал только свое фе после вашей последней встречи
для него это "слишком". Почему вы думаете что он ангел? Он о себе только думает. Потому что хер он потянет еще и чужие проблемы. Он же прямо написал об этом. Что и так ахтунг

#1013 Gekkon

Gekkon

    la femme fatale:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 924 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:32

Просмотр сообщенияbannnn (22 Март 2019 - 10:26) писал:

Я сейчас могу его прямо спросить. Что он обо мне думает. Почему предложил русский и молчит на мои предложения. Сейчас хороший момент. Но не знаю надо ли. Давление снова. Снова размытое в ответ небось будет

для него это "слишком". Почему вы думаете что он ангел? Он о себе только думает. Потому что хер он потянет еще и чужие проблемы. Он же прямо написал об этом. Что и так ахтунг
а тебе хочется канализировать его проблемы? у тебя своих нет? захуя тебе чужой негатив?

#1014 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:33

Т е ты все таки понимаешь что ему не до тебя?тогда зачем все эти письма?уже понятно что дружить он не хочет,о романе и речи нет.для чего ты пишешь тогда?
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1015 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:36

Просмотр сообщенияGekkon (22 Март 2019 - 10:32) писал:


а тебе хочется канализировать его проблемы? у тебя своих нет? захуя тебе чужой негатив?
он меня никогда им не грузил. Это сейчас пошло. Это ж и есть то, что челрвека определяет. Ну вот такой он.
Где ты видела чистых как лист бумаги в 45 лет. У него кукушка малость сорвана. С чем это связано я не знаю.

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 10:33) писал:

Т е ты все таки понимаешь что ему не до тебя?тогда зачем все эти письма?уже понятно что дружить он не хочет,о романе и речи нет.для чего ты пишешь тогда?
понимаю конечно что не до меня. Я это еще на встрече поняла когда училка позвонила.
Ему просто не надо мне отвечать. И писать все это про пузыри и слабости. Я в него влюблена а он меня этим "держит"

#1016 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:42

Блин, что то я тут навертела, с ночи пришла и вместо того чтобы спать решила один вопрос решить, с квадратной то головой. В понедельник только видно будет, во что это выльется.

#1017 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:45

Ничем он тебя не держит.держат это когда дают надежду,как было в моём случае.когда человек постоянно обьявляется куда то зовет интересуется тобой.вот это держат.
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1018 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 10:47

Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 10:45) писал:

Ничем он тебя не держит.держат это когда дают надежду,как было в моём случае.когда человек постоянно обьявляется куда то зовет интересуется тобой.вот это держат.
это в тыоем понимании так. Но в жизни бывают разные канстелляции. Наверное ж немного надо понимать где мы познакомились и кто это такой. То, до чего это дошло в нашей канстелляции ахтунг. При том какой он скрытный и странный.
И мы с ним не в воркутинской марштутке "замутили". Чтоб все в лоб и сразу ясно.


#1019 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 11:03

Ну охота тебе жить придумками живи.
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#1020 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 11:08

Если его погуглить вылащят всякие статьи про покупки. Покубка было провелена зерром доктором юрой и херром дрктор прынцем. Сениор лигал экспертами.
Он и прынц рядом.
Вы просто прынца не видели...))) да там даже последний василий не будет про свои слабости бабе какой то левой наяривать.


Просмотр сообщения.Sarah (22 Март 2019 - 11:03) писал:

Ну охота тебе жить придумками живи.
это не придумки. Не нужно думать что я дура. Я и не пишу что у него спермотоксикоз по поводу меня

А вы когда мужиков описываете почему то это первым берете. И в вашем понимании все простые типа как две копейки. Захотел-сделал.
Я его сто раз прямо спрашивала. Он так не отвечает. Он из другого мира вышел и он ЖЕНАТ

Пынц тогда выступал что все!!! В 6 часов домрй и точка!
Когда узнал про бизнес эксперта юру

Как будто блядь он там по ночам сидит. Мурло




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика