Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Курсы английского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:39

У меня высшее образование, но английский в школе и в институте преподавался не важно, а может у меня просто в то время желания не было его изучать. А вот сейчас появилось оно, хочу знать английский хотя бы на свободном разговорном уровне. Расскажите пожалуйста, кто куда ходил учиться языку, как долго, довольны ли результатом? Одна моя подруга ходила на курсы в прошлом году, училась 4 месяца, а толку 0, я так не хочу попасть.

#2 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 00:11

У всех разные способности к изучению языка. Кто-то учится годами, а кому-то и пару месяцев достаточно, что бы говорить без всяких проблем с произношением. Я сначала ходила к репетитору, но как-то не сложилось у меня с ней, не готова я была годами учить английский со словарями. Муж меня записал на тестовую неделю за 45$ в Lingolove в итоге с ними и училась, у них все проще оказалось на самом деле. Эта методика работает поверьте, мне есть с чем сравнивать.

#3 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:07

А с грамматикой как дела? Ее изучают в этой школе или только разговорный?

#4 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:30

Я всему научилась, грамматика то у них совсем не сложная, это вам не могучий русский язык. В английском все намного проще .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика