Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Задержка месячных, с отрицательным тестом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 3333Lina3333

3333Lina3333

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:24

У меня задержка, но с отрицательным тестом.последний ПА был ровно месяц назад. В начале месяца были мазки два дня.затем через день у меня начала болеть грудь.иногда побаливает низ живота(боли практически нет).часто бегаю в туалет. Живот пучит иногда и диарея (местами). Иногда есть пульсации внизу живота. Начиталась значит я в интернете всякой инфы( внематочная беременность,эндометриоз и тд) теперь сижу ногти грызу, потому что у меня от каждого симптома той или иной причины болей, по немногу от каждого симптома. В больницу мне не вариант идти. Потому что я сейчас учусь в Китае. И тут сложно все с объяснением, могут не так понять. Ещё и сверху понавыписывают ненужного( мол иностранный студент бабла много и тд.) Ещё и ооочень дорого( хотя так везде но есть одно отличие это то что КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА). И возможно ли это от того что я слишком эмоциональная, и сама себе накрутила это?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика