Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с учителем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вероника_04

Вероника_04

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:10

Мне 16, заканчиваю 9 класс, после чего хочу уехать в город поступать в медицинский.(сама из села) Но появился он - мой бывший учитель(27 лет). Слова за слово и вот у нас отношения. Он заботливый, внимательный, но душа у меня к нему не лежит. Врать ему в глаза и говорить "я люблю тебя" становится уже невыносимым. Он достиг того возраста, когда нужны серьезные отношения на всю жизнь, а я еще молодая, мне не хочется заводить семью как минимум до 25, к тому же, хочется со спокойной душой уехать покорять город, заводя новых друзей и новые отношения. Перегорела к нему совсем и хочу отпустить. Как только начинаю ему намекать о расставании, он напивается, скуривает по 2 пачки и рассказывает мне об этом. Становится его жалко и я веду себя, как раньше. Замкнутый круг, короче. Девочки, срочно нужен совет, больше так не могу.

#2 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:29

Хватит ему врать в глаза, имейте мужество сознаться и не портите жизнь ни ему, ни себе. А иначе, вы просто сельская девка, которая крутит мужиком! Покайтесь и сходите в церковь.

#3 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:54

можно просто с ним откровенно поговорить и все честно ему сказать, а не писать на форумах

#4 Вероника_04

Вероника_04

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 09:03

Я бы ему и прямо сказала, но он реагирует, так скажем, в ущерб своему здоровью. Этим всем, вызывает у меня жалость и таким способом удерживает меня. По вашему мне должно быть всё равно, какой вред он может себе причинить? Сказать прямо и спокойно уйти в закат?

#5 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:19

уехать и забыть. а он взрослый уже,

хочет пусть хоть вешается.
Не верь, не бойся, не проси.

#6 Вероника_04

Вероника_04

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 23:04

Просмотр сообщенияРомка (27 Январь 2019 - 16:19) писал:

уехать и забыть. а он взрослый уже,

хочет пусть хоть вешается.

Спасибо за совет, постараюсь.

#7 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:20

Будьте честной с ним, да ему будет плохо и тяжело, но это только ваша жизнь, поэтому живите так, как именно ВАМ этого хочется! Удачи вам )



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика