Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эмоциональное выгорание .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:13

Нужны Ваши Советы ... я одинокая , разведённая , мне слегка за 30. И я запуталась в себе . У меня нет целей , нет идей . Каждый день одна апатия . Я не живу , я просто существую ....

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:29

1976 это 42-43 года
А что хотите?
Aaaaa1800 это ещё круче. Сча вам ктонить пси Москвы рекомендует

#3 NatiPritti

NatiPritti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:26

Ищите себя посредством нахождения новых хобби. Сходите на прием к психотерапевту, пообщайтесь с ним. Да много разных способов, было бы желание.

#4 Feruz

Feruz

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 Январь 2019 - 13:14

Лучше вас никто не сможет угадать ваши желания. Для начала стоит отвлечься от повседневности и как следует отдохнуть. Потом это состояние исчезнет, уверяю.

#5 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 24 Январь 2019 - 20:23

Спасибо , просто даже сил нет искать хобби ...

#6 LenaNahab

LenaNahab

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:12

В жизни довольно часто так бывает ... когда руки опускаются , когда дышать тяжело .. когда невозможно подняться с кровати . Обычно в такие моменты , нужна поддержка близких . Но я вас уверяю , вы сможете, вы сможете помочь себе . Пройдите тест Воликова , вам будет предоставлен полный анализ вашего характера и рекомендации , как помочь вам преодолеть депрессию . Смотрите больше мотивирующих фильмов , больше гуляйте и старайтесь больше общаться . У вас все получится )))

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Смирнова

#7 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:00

Спасибо большое ! А где этот тест найти можно ?

#8 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:37

Просмотр сообщенияАнна1876 (23 Январь 2019 - 22:13) писал:

Нужны Ваши Советы ... я одинокая , разведённая , мне слегка за 30. И я запуталась в себе . У меня нет целей , нет идей . Каждый день одна апатия . Я не живу , я просто существую ....
Аня, 8 февраля стартует бесплатный марафон для девушек. идем с нами. ничего не теряешь. в вк найти группу тренинговый дом ЮТА . ссылка в вотсап на добавление есть. или в личные сообщения напиши Юлия Булгакова.

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 10:50

Просмотр сообщенияЖена_декабриста13 (30 Январь 2019 - 09:37) писал:


Аня, 8 февраля стартует бесплатный марафон для девушек. идем с нами. ничего не теряешь. в вк найти группу тренинговый дом ЮТА . ссылка в вотсап на добавление есть. или в личные сообщения напиши Юлия Булгакова.
по всей России???

#10 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:02

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (30 Январь 2019 - 10:50) писал:

по всей России???
Да,все верно! У нас не только Россия присоединяется)

#11 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:26

Просмотр сообщенияЖена_декабриста13 (30 Январь 2019 - 12:02) писал:


Да,все верно! У нас не только Россия присоединяется)
вирт?

#12 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:28

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (30 Январь 2019 - 13:26) писал:

вирт?
Да,проходит в вотсапе. Даются задания, и потом обратная связь по заданиям

#13 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:01

Просмотр сообщенияЖена_декабриста13 (30 Январь 2019 - 15:28) писал:


Да,проходит в вотсапе. Даются задания, и потом обратная связь по заданиям
хрень

#14 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:49

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (30 Январь 2019 - 18:01) писал:

хрень
Ваше право так думать)

#15 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:39

Просмотр сообщенияЖена_декабриста13 (30 Январь 2019 - 09:37) писал:


Аня, 8 февраля стартует бесплатный марафон для девушек. идем с нами. ничего не теряешь. в вк найти группу тренинговый дом ЮТА . ссылка в вотсап на добавление есть. или в личные сообщения напиши Юлия Булгакова.
идеи с нами это значит физически встать и пойти. Вы же меняете контекст ,применяя нлп, тем самым искажая информацию,заранее дезинформируя оппонента. Это называется мошенничеством, а по русски хрень. Доносите информацию достоверно и обьективно и будет вам счастье

#16 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:40

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (31 Январь 2019 - 10:39) писал:

идеи с нами это значит физически встать и пойти. Вы же меняете контекст ,применяя нлп, тем самым искажая информацию,заранее дезинформируя оппонента. Это называется мошенничеством, а по русски хрень. Доносите информацию достоверно и обьективно и будет вам счастье
:) Благодарю за анализ. Цепляться за слова и их контекст - это конечно сильно. Ваше отношения я поняла и приняла. Но Вы так же искажаете информацию (даже общей информации нет по тому, чем мы занимаемся), навязываете своем мнение другим своими обобщениями типа "мошенничество" (хотя в чем оно?если марафон бесплатный?) и "хрень". И вам хорошего дня ! :b_flowers:

#17 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:09

Просмотр сообщенияЖена_декабриста13 (01 Февраль 2019 - 11:40) писал:


:) Благодарю за анализ. Цепляться за слова и их контекст - это конечно сильно. Ваше отношения я поняла и приняла. Но Вы так же искажаете информацию (даже общей информации нет по тому, чем мы занимаемся), навязываете своем мнение другим своими обобщениями типа "мошенничество" (хотя в чем оно?если марафон бесплатный?) и "хрень". И вам хорошего дня ! :b_flowers:
обращайтесь

#18 Olga__b

Olga__b

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:19

Кроме вас самой, вам никто не поможет, все ответы внутри. Отнеситесь к этому этапу как к тому, в котором вы находите себя , осознаёте что вам нужно.  Когда ничего нет , тогда проще всего понять,что нужно. Вам как женщине , что нужно от жизни? Как вы можете себя реализовать?
Начните с творчества, в детстве вам чем нравилось заниматься ?

Просмотр сообщенияАнна1876 (23 Январь 2019 - 22:13) писал:

Нужны Ваши Советы ... я одинокая , разведённая , мне слегка за 30. И я запуталась в себе . У меня нет целей , нет идей . Каждый день одна апатия . Я не живу , я просто существую ....
Кроме вас самой, вам никто не поможет, все ответы внутри. Отнеситесь к этому этапу как к тому, в котором вы находите себя , осознаёте что вам нужно.  Когда ничего нет , тогда проще всего понять,что нужно. Вам как женщине , что нужно от жизни? Как вы можете себя реализовать?
Начните с творчества, в детстве вам чем нравилось заниматься ?

#19 Olga__b

Olga__b

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:33

Просмотр сообщенияАнна1876 (23 Январь 2019 - 22:13) писал:

Нужны Ваши Советы ... я одинокая , разведённая , мне слегка за 30. И я запуталась в себе . У меня нет целей , нет идей . Каждый день одна апатия . Я не живу , я просто существую ....
Кроме вас самой, вам никто не поможет, все ответы внутри. Отнеситесь к этому этапу как к тому, в котором вы находите себя , осознаёте что вам нужно.  Когда ничего нет , тогда проще всего понять,что нужно. Вам как женщине , что нужно от жизни? Как вы можете себя реализовать?
Начните с творчества, в детстве вам чем нравилось заниматься ?

#20 Элла Егоровна

Элла Егоровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 15:03

Возможно, в жизнь на самом деле нет смысла, но вы живы. Вы зачем-то родились и зачем-то живёте. Вопрос "зачем?" не даёт покоя - стоит заняться делом, которое лежит ближе к сердцу. Например, можно начать писать романы, картины. А можно попытаться найти нового ухажёра, возраст не главное ведь, его можно в крайнем случае замаскировать косметикой. Те же самые волосы можно восстановить, отрастить, использую маски, сыворотки, эликсиры,например от ivory, и бабушкины заговоры. В любом случае не унывайте и развивайтесь

#21 LenaNahab

LenaNahab

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 23:58

Просмотр сообщенияАнна1876 (29 Январь 2019 - 19:00) писал:

Спасибо большое ! А где этот тест найти можно ?

В яндексе , вбиваете , тест Воликова . Сайт , вроде называется «мир прогнозов». Вы вводите свои данные (время и дату рождения ) и получаете полный подробный анализ вашего характера . Чудо , а не тест . Меня никогда не подводил . И от самой затяжной депрессии вылечил )

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Смирнова

#22 Анастасия Юст

Анастасия Юст

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:11

Просмотр сообщенияАнна1876 (23 Январь 2019 - 22:13) писал:

Нужны Ваши Советы ... я одинокая , разведённая , мне слегка за 30. И я запуталась в себе . У меня нет целей , нет идей . Каждый день одна апатия . Я не живу , я просто существую ....
Я редактор программы о моде на федеральном канале, не хотели бы принять участие в нашем проекте? Если согласны, то прошу со мной связаться любым из предложенных способов 89652651336 (звонки, смс, WhatsApp, Telegram), [email protected].



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика