Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Общий бюджет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NB82

NB82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 08:50

Здравствуйте.Не знаю как быть. Ситуация такова.Живу с мужчиной около года. Когда начали встречаться,я жила в другом городе. У меня был хороший дом,небольшой бизнес,но уж очень мне хотелось уехать в город побольше.Мы постоянно думали,как нам быть дальше,потому что,переехать ко мне у него не было возможности( большой кредит,алименты) а с работой на новом месте,никак не выходило. И здесь случается чудо,я продаю жильё и переезжаю в большой город. Но увы,я и представить не могла,какой испытаю стресс. Новое место,чужие люди,работы нет,соответственно и денег. Привыкнув к другому уровню дохода,я плакала каждый день. А у меня ведь ещё и двое детей.Бывший муж платит 5т.р в месяц на двоих ребятишек. А мой новый благоверный,вообще в шоколаде. Из 35 тысяч зп,28тысяч,кредит от прошлой жизни и алименты,а остальное держит в своём кармане.Ещё и скандал закатывает,если попрекать начинаю. Ой,забыла,за квартиру платит,и продукты на тысячи 2 в месяц. Всё!Оправдывает тем,что денег нет,а последние не отдаст. Своих детей конечно,содержу сама. Ещё и ему умудряюсь что то покупать. Я наверное дура?!

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 09:01

Квартира чья в которой живёте? Почему тема называется общий бюджет? Работу нашли? Детям в новом городе нравится?

Ваще дура,конечно

#3 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:10

А бизнес в родном городе функционирует? Деньги за дом не проедаете? То что мужику деньги даете- дура, конечно.

#4 Aleksandra

Aleksandra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:02

разные ситуации в жизни бывают но деньги давать и содержать мужчину все же не стоит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика