Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как наказать дурынду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дарящая солнце

Дарящая солнце

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:44

Всем привет! Хочу рассказать, а еще лучше - предостеречь всех от финансовых рынков!
Два года назад развелась с мужем, усиленно искала работу, в результате нашла в ТелеТрейд!!! Знаете таких? Так вот, сначала меня мурыжили обучением, у них там это ох как серьезно организовано, потом взяли на работу. Не буду говорить обо всех кошмарах, что пришлось пережить во время холодных звонков клиентам, это не поддается описанию. В общем, проработала я там полгода, зарплату платили исправно ..... тяжело было очень только, но справлялась.
В конечном итоге нас собрал руководитель и объявил, что те, кто хочет получить значительную прибыль через полгода, должен вложить по 300 000 и через указанный промежуток времени получит пол миллиона. Привел графики, примеры, все подробно описал и рассказал. Там вообще внушение поставлено на первый план, умеют они обрабатывать. Денег у меня не было, а желание заработать начальный капитал на ипотеку - огромное!!! Без мужа, на съемной квартире, никого родственников и близких......как вспомню эти ночные истерики и слезы страха.
В общем, я взяла кредит и вложила эти деньги. Все шло, как по маслу, прибыль росла, я действительно стала присматривать квартиру. И в один прекрасный день эта гопкомпания просто испарилась, ушла под воду, за одну ночь. Я пришла утром, а их нет!!!! И в этот же день все рухнуло! Я потеряла все до копейки. Кроме злополучного кредита.
Обратилась в банк, там мне сделали рефинансирование под сумасшедший процент, в результате в месяц я плачу на 2000 меньше, но по сути в итоге выходит в 2 раза больше.
Итак, вопрос! Что с этим можно сделать? Была у адвоката, сказали, что берутся за финансовое банкротство от 500 тысяч, никого близких и друзей, которые могут помочь прото нет. Плачу неподъемные деньги, попутно учу детей - одного в институте, другого в 1 классе. Зарплата чуть больше, чем ежемесячный платеж. У кого есть возможность, просто помогите. Номер карты россельхозбанка 5398 7700 7624 0990. А вообще, просто прошу совета, где заработать денег. Официально это просто невозможно, и не платить я не могу, сама виновата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика