Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как всё начиналось и чем всё закончилось.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kristina8830

kristina8830

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 04:17

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу выговорится, накипело, а поговорить, посоветоваться не с кем, да и не с каждой подругой, знакомой, такое можно обсуждать. Не судите строго, если кто-то был в подобной ситуации или поможет советом, буду благодарна.
И так, начнём. Около года назад обратилась я к одной женщине (гадалке). Зачем? Дело в том, что дела у меня как-то не заладилось, да и с личной жизнью были проблемы. Такое ощущение, что, что-то происходило не так. Сны не понятно какие, отношение более двух месяцев, не длились. Я бы не стала искать, обращаться в интернете к всевозможным магам, да и в мыслях не было такого. Пока я краем уха не услышала от знакомой, про человека (гадалку) который ей помог наладить семейную жизнь, у них проблемы в семье были, муж ушёл к другой. Она им помогла. И глядя на её счастливую, решила взять у неё координаты. Долго я не решалась, но не известность и страх, что останусь одна, без работы и т.д. взял надо мной верх. И я в один прекрасный день решила ей написать. Мы с ней пообщались (хочу отдать должное, человек она очень добродушный, всё объяснила, обрисовала). Не буду в даваться в подробности, как всё происходило, хотя много чего было. Один момент хочу рассказать. Она как только начала со мной заниматься сказала, что-бы я с работы ушла на какой работала в тот момент. Я к этому отнеслась не серьёзно и конечно не послушала, на, что она сказала, что-бы я взяла срочно больничный. Я больничный взяла, на тот момент я и так себя плохо чувствовала. Работа у меня разъездная, утренники, дни рожд. организую. Через три дня наша машина с группой попадает в жуткую аварию. Мне даже представлять страшно, если-бы я была там, что могло произойти. После этого случая я стала к ней относиться серьёзно. Это я рассказала к тому, что я к ней поехала на личный приём, после этого происшествия. Опишу коротко: Я приехала с фото парня с которым мы то встречались, то расходились и показала ей. Она сказала, что у меня есть выбор и что этот парень не самый подходящий вариант для меня. Сказала, что ни каких приворотов, но так как запрета на отношения с ним нет, то возможно нас объединить. И начались обряды, ритуалы, походы в церковь. Через месяц после всего этого мы с ним стали больше видеться, встречаться такое чувство как по заказу, но я уже не удивлялось этому. В конце концов мы померились, свадьба. В начале все было хорошо. Чудесные отношения. Можно сказать понимали друг друга с полу слова. И через восемь месяцев началось. Не буду рассказывать, что именно, но его как подменили. И тут я вспоминаю про то, что она мне сказала сделать. А сделать надо было через пол года нашей свадьбы, выкинуть, избавиться от вещи которая осталось после обряда. Я во всей этой суете, радости забыло про это, но уже поздно, что делать. И она прямо, дала мне понять, если я этого не сделаю, то обратного пути нет и к ней обращаться не стоит. Сейчас я на четвёртом месяце, ждём пополнение, но отношения всё хуже и хуже. После всех скандалов мы перестали видеть друг в друге мужчину и женщину. Хорошо, что с работой пока всё норм., но я боюсь, что и здесь меня ждёт разочарование. Я сама уже не рада, что пошла на это, но я думаю меня поймут люди у которых были такие ситуации и сами были готовы идти к кому угодно, лиж бы всё наладилось. Вот такая история. Может кто идею подаст, как можно к ней обратиться и что сказать. Что делать и как поступить я не знаю. Хочу услышать Ваше мнение.
P. S. Просьба не писать советы, мнение типа: "зря ходила", "сама виновата" и т.д. И так кошки на душе скребут, без таких советов. Спасибо, за понимание.


#2 Тата Нюша

Тата Нюша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 19:19

Здравствуйте! Всякое в жизни случается, разные периоды бывают. Поэтому не нам судить, все совершают ошибки, а по-другому же не научишься. А может и не ошибки... Чего уж теперь гадать, нужно что-то делать, семью спасать. Может тогда к другому специалисту обратиться?.. Могу посоветовать одного мастера по личному опыту. Если надумаете, вот здashigina . Удачи вам в разрешении этого вопроса, здоровья вам и малышу :babochka:

#3 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 16:26

Да уж... Из всего можно извлечь опыт. А это уже не мало.

#4 rozochka

rozochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:49

Напишу даже не для вас, пусть другие делают выводы на вашем опыте и думают стоит ли обращаться к подобным "помощникам".

#5 Vertu__kat

Vertu__kat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:10

Привет! Я хочу тебе вот что сказать, много о чем мы думаем, переживаем, это постоянно крутится у нас в голове и мы всему этому придаём излишнюю важность. Так у тебя ты постоянно думаешь о том, что это не ты строила свою жизнь, отношения с мужчиной, а эта женщина тебе помогла.
Но теперь представь, что ее нет, ты сама в ответе за все, что происходит, все случилось так, как случилось, потому что ты сама так решила и теперь, проанализируй как ты хочешь жить дальше, напиши на бумаги, плюсы и минусы твоей жизни сейчас. Если ты готова жить со своим мужчиной, что то терпеть, то прими это.... как говориться «не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней» если ты понимаешь, что так ты жить не можешь, не хочешь, постарайся найти в себе силы изменить жизнь.
Надо, чтобы ты не зацикливайтесь только на отношениях с мужчиной, а имела собственные интересы в жизни.
Про ту женщину забудьте, может даже сходи в церковь исповедуйся, но забудь. Полагайся в своей жизни только на себя, тем более, что скоро ты станешь мамой и тебе необходимо чувствовать силы на многое. Сходи на интересные мастер-классы, отвлекайся от проблем, главное не думать постоянно о плохом, ведь мы притягиваем то, о чем думаем.
Желаю удачи!


#6 Vertu__kat

Vertu__kat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:40

Я как нибудь свою историю напишу, многим покажется, что у них все хорошо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика