Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стесняюсь сделать или "совковое воспитание". Часть 1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ..Мария Александровна..

..Мария Александровна..

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:57

Доброго дня, дорогие девушки и женщины. Можете закидать меня камнями, НО история моя такова: есть отношения с мужчиной уже как год. И все хорошо, и секс у нас с ним первые пол года был через день, и тут как пыльным мешком по голове - раз, и спать мы стали реже. Я спрашивала- в чем дело? В ответ- все хорошо, не переживай, просто сейчас сезон заказов и я сильно устаю на работе, но ты бы могла и сама ко мне приставать, я не прочь и всегда поддержу инициативу.
И вы скажете, а что тут такого- пристать? А мне тяжело(( не позволяет воспитание "в СССР секса не было, а если и был, то под тремя одеялами" и "мужчина должен добиваться женщину, негоже даме лезть к мужчине". И я понимаю, что если начну "приставашки", то все будет. Но проблема именно в "начать". Может кто-то сталкивался из вас с таким "психологическим барьером" и знает, что делать и как его преодолеть.. Помогите((

#2 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 05:12

Всё просто вы не боритесь с этим барьером вдруг он окажется сильнее....
Создайте параллельное восприятие ситуации, почувствуйте себя богиней и дарите любовь своему витязю как только захотите...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика