Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы в личной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лекса

Лекса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 21:44

Здравствуйте девушки, я новенькая ,но мне не терпится выслушать мнения по такому вопросу...
Я замужем 4 года , есть сын 3 г ,режима у него нет ..
Когда знакомились с мужем мы выяснили что у нас много общего в интимном плане ,много чего хотим попробовать , был секс часто и спали в обнимку, жили на Урале если что . Потом мы переехали в Сочи и родился сын , секса стало меньше ,возможности эксперементировать нет просто , ух даже не знаю как передать то что волнует. В общем он у меня приходит с работы и то за жопу хватанет ,то туда то сюда полезет , а я говорю или больно или блин я занята или прошу прощения еще не приняла душ тли не то место и время...ночью не обнимаемся тк мне жарко и я хочу быстрее уснуть , даже руку не может он положить , а на счет секса ну мне не хочется заниматься им особо,ну или же не хочется заниматься когда он говорит «Ну что давай ... или а ты сделаешь мне сегодня миньет" и тп ...короче банально,чуть ли не по договоренности ..
Он думает что у меня кто то есть или я его разлюбила,но это все не так ... во первых мне надо после родов избавится от папиломок там , во вторых полечить какую то штуку из за которой плохой запах изо рта ,но на это вечно нет денег , я устала от сидения дома ,за 4 г толком не выбиралась никуда(я обожаю танцевать) , мы можно сказать по квартире ничего не платим ,а денег вечно нет , одно и то же белье нижнее , + он стал вести себя иногда по дурацки , не понимает что наши шуточки тет на тет не уместны в обществе даже близких знакомых или что меня бесят его прозвища или ему вечно кажется срач у нас дома (да я не прибираюсь как соседка с 3 детьми и возрастом 48 лет или как его мама такого же примерно возраста,но все же не считаю что так все плохо)..а в итоге он высказался что лома вечно срач ,что работать я не собираюсь и буду всю жизнь сидеть в телефоне и что я фригидная недотрога ... а и да в Сочи он поправился и уже сто раз мне говорил "я вот начну качаться" и тишина + его работа не понятная вроде 27 т получает -5 кредит , вроде не платим по квартире потому что не хватает денег ,но как то люди живут на зарплату такую и платят за все комуналки и отлыхают и тому подобное...я к нему по сути особо не имею притензий , люблю, но вот не хочу я секса с этим всем...
Я бы хотела подлечится (пока лечусь он бы занялся своим телом) ,хочу белье новое красивое а не в дырках и хочу отдохнуть для себя (потанцевать не дома а где то в кафе), может поднимется мое либидо ...
Сегодня его слова меня загнали на мысли ,неужели я реально такая никакая и засранка или он виноват в этом или что я не пойму...еще до рождения сына ничего не болело у меня ,он не назвал меня коброй(ну это не в обиду сказано а просто так говорит) и секс был чуть ли не каждый день
У кого то есть такое? Или было? Как справлялись или справляетесь?
Прошу писать реально мнения на помощь а не обсирать и негатив писать...

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:44

Ребенка в садик,сама на работу

#3 Лекса

Лекса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:58

Эм вопрос не в этом , садик гкп вот вот получим ,жду ответа , пойду хоть на 3 ч куда то работать(полы мыть или еще что)... вопрос мой стоял в отношениях с мужем а не о садике и работе !

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 02:03

Просмотр сообщенияЛекса (02 Сентябрь 2018 - 00:58) писал:

Эм вопрос не в этом , садик гкп вот вот получим ,жду ответа , пойду хоть на 3 ч куда то работать(полы мыть или еще что)... вопрос мой стоял в отношениях с мужем а не о садике и работе !
Вы же понимаете,что разница между менталитетом урала и Сочи огромная. Мужчины сочи очень разбалованные и вам придется быть как соседка бо сравнение не в вашу сторону. В этой ситуации проблема только ваша. У мужа проблем нет. У мужа есть перед глазами так как ему хочется.

И 27 тыс очень маленькая зп для сочи просто ужас.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:27

А как это-ничего не платите за квартиру? А кто платит? И у меня бы тоже не было желания на 22 тысячи в месяц. От слова «совсем».

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:51

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (02 Сентябрь 2018 - 08:27) писал:

А как это-ничего не платите за квартиру? А кто платит? И у меня бы тоже не было желания на 22 тысячи в месяц. От слова «совсем».
никто не платит. Долги.

#7 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:38

А если не платить,то долгов ещё больше будет,не? Обалденное семейство)

Я бы при таком раскладе стала бы фригидной однозначно)

#8 Mari73

Mari73

    Афродита во плоти)

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:47

Для не ленивых девушек,парней и даже транссвиститов!
Кто хочет реально подзаработать,вот сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Katkat

Katkat

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:33

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (02 Сентябрь 2018 - 14:38) писал:

А если не платить,то долгов ещё больше будет,не? Обалденное семейство)

Я бы при таком раскладе стала бы фригидной однозначно)

Так и есть, когда женщина погружается в кучу проблем, то энергия утекает на их решения или переживания по поводу этих проблем. Вы все верно сказали, отсюда и фригидность)

#10 Алексей Миронов

Алексей Миронов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:21

Для меня секс на первом плане никогда не был, и хоть я мужчина, но всегда старался на первое ставить сами отношения и детей.

#11 Lira

Lira

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:33

Конечно не стоит его ставить на первое место, но и совсем задвигать его на задний план не надо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика