Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень нужна помощь!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марина Кузьмина

Марина Кузьмина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 15:03

Здравствуйте, меня зовут Марина и в этом году я поступила в Москву, но вот только денег на проживание совсем нету, родители меня совершенно не поддерживают и даже не верили что я смогу куда-то поступить. Все мое существование ложиться только на мои плечи. Мне очень нужна материальная поддержка, так-как мне катастрофически нахватает денег. Я не лентяйка я работаю, но работу совмещать с учебой будет сложно и поэтому мой заработок очень мал. Пожалуйста помогите справится с

#2 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 03:27

Охо- охо. Один совет - не опускай руки, борись за свою мечту.

#3 maksym1big

maksym1big

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:56

Совет тут один - завязывание полезных связей...хорошему человеку всегда помогут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете даже не сомневаться в этом!

#4 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:42

Просмотр сообщенияМарина Кузьмина (23 Август 2018 - 15:03) писал:

Здравствуйте, меня зовут Марина и в этом году я поступила в Москву, но вот только денег на проживание совсем нету, родители меня совершенно не поддерживают и даже не верили что я смогу куда-то поступить. Все мое существование ложиться только на мои плечи. Мне очень нужна материальная поддержка, так-как мне катастрофически нахватает денег. Я не лентяйка я работаю, но работу совмещать с учебой будет сложно и поэтому мой заработок очень мал. Пожалуйста помогите справится с

Ты молодец! Целеустремленная, пробивная девочка!!! Думаю, что ты многого сможешь добиться в жизни. Не опускай руки! У тебя все получится. В Москве очень много возможностей и есть вакансии для студентов, как раз для таких как ты! Не отчаивайся! Делай упор на свои сильные стороны и у тебя все получится! Если ты себя еще плохо знаешь, то рекомендую пройти психологические тесты, чтобы лучше узнать себя. Есть бесплатный тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Главное, правильно ввести время своего рождения. От этого зависит достоверность результата. У тебя все получиться! Держись!


#5 Ваксина

Ваксина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:57

Марина, вы молодец, что смогли поступить в хороший ВУЗ. Образование - это очень важно. И понимаю, как вам тяжело в финансовом плане без поддержки родителей. А какая у вас работа? Может поискать что-то более высокооплачиваемое? Ну и менее затратное по времени - ведь вам еще учиться надо. Попробуйте в интернете работу поискать. Вот, например:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Геннадий Фурсий

Геннадий Фурсий

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:37

Сложная сиуация у вас конечно, но если родители не поддерживают вас, то кроме как заработать, вы не сможете другим способом достать деньги.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика