Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

SOS! Мало опыта, подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Птенчик

Птенчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2018 - 13:21

ЭЭЭЭЭММММММ... Не давно познакомился с девушкой(скорее даже она проявила инициативу), она мне нравится(очень) и я ей как-видимо тоже. Но вот проблема порой я даже не знаю о чем с ней можно поговорить(Первая девушка :), ). Я уже кучу сайтов обошел, о чем поговорить...(Все бес толку, вот пришел к вам ) Такие темы как: чем занимаешься, истории из жизни, планы на будущее(В принципе все вроде, может что-то позабыл) - себя исчерпали,быть может есть еще что, не знаю как углубляться... (ей 16 лет :) , мне 18) Влюбился :pardon: Подскажите как быть(о чем поговорить, любые толковые советы).

#2 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 06 Август 2018 - 17:24

о жЫзни поговорить.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 06 Август 2018 - 21:18

В кино сводить
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 11:04

если поговорить не о чем, быть может здесь замешаны гормоны, а не родственность душ...))) Девушка конечно еще молода, а вот вам нужны тактильные ощущения, без разговоров о жизни... Обратите свой взор на своих ровесниц, быть может найдутся общие темы...

#5 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 17:18

Цитата

ЭЭЭЭЭММММММ... Не давно познакомился с девушкой(скорее даже она проявила инициативу), она мне нравится(очень) и я ей как-видимо тоже. Но вот проблема порой я даже не знаю о чем с ней можно поговорить(Первая девушка :), ). Я уже кучу сайтов обошел, о чем поговорить...(Все бес толку, вот пришел к вам ) Такие темы как: чем занимаешься, истории из жизни, планы на будущее(В принципе все вроде, может что-то позабыл) - себя исчерпали,быть может есть еще что, не знаю как углубляться... (ей 16 лет :) , мне 18) Влюбился :pardon: Подскажите как быть(о чем поговорить, любые толковые советы).

Когда я впервые познакомилась со своим будущем мужем, вы просто не поверите о чем мы с ним говорили.
Мы встречались вечерами и у нас были прогулки по городу . Мой молодой человек ( будущий муж) мне рассказывал во время этих прогулок -" историю тех или иных достопримечательностей; в большинстве своём архитектурных" . Раньше я на все эти здания внимания не обращала. Было так интересно!
На работе на следующий день после прогулки , постоянно была в предвкушении- а чём он поведает сегодня вечером ? Куда мы отправимся?
Очень приятно , когда люди начитаны и им есть о чем повествовать.
Я посоветовала . Можете попробывать.

#6 dasha11

dasha11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияПтенчик (06 Август 2018 - 13:21) писал:

ЭЭЭЭЭММММММ... Не давно познакомился с девушкой(скорее даже она проявила инициативу), она мне нравится(очень) и я ей как-видимо тоже. Но вот проблема порой я даже не знаю о чем с ней можно поговорить(Первая девушка :), ). Я уже кучу сайтов обошел, о чем поговорить...(Все бес толку, вот пришел к вам ) Такие темы как: чем занимаешься, истории из жизни, планы на будущее(В принципе все вроде, может что-то позабыл) - себя исчерпали,быть может есть еще что, не знаю как углубляться... (ей 16 лет :) , мне 18) Влюбился :pardon: Подскажите как быть(о чем поговорить, любые толковые советы).
найдите общие интересы, что девушке нравится, чем увлекается, какие хобби. Даже если вы ничего об этих увлечениях не знаете - изучите! Когда находятся точки соприкосновения, то дискомфорт в общении проходит. Расскажите свою маленькую тайну, когда между людьми есть свой секретик, то это тоже сближает

#7 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:35

О чём угодно можете говорить о природе, о животных, смешные случаи из своей жизни расскажите ей из детства вашего ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика