Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

муж-тиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 katerina78

katerina78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:31

Не могу больше держать все в себе. С мужем вместе почти 15 лет. За это время было всякое - и ругались и расходились, но снова мирились. Он и раньше не отличался воспитанием, а сейчас его отношение уже невозможно терпеть. Каждый день оскорбления, обзывания, и причины для этого не нужны. Может завестись из-за любой мелочи: не так села, не там встала. Может и руку иногда поднять. А уж что я наслышалсь в свой адрес, таких обзываний наверно никто и не слышал. Все это регулярно происходит при дочери, ей 13 лет. Зову ее уйти к моим родителям, не хочет, говорит у нее здесь своя комната. Да я и сама не хочу их расстраивать, мама у меня сильно болеет. Что у нас происходит никто и не знает, даже подругам не говорю. Живу как в тюрьме: с работы бегом в магазины и домой готовить, убирать, стирать и т.д. А он приходит и на диван или в компьютер, больше у него дел нет. С подругами могу встретиться только когда он на работе, по телефону с ними разговаривать тоже не могу - сразу встает рядом и слушает о чем мы говорим. А уж о том, чтобы сходить куда-то на корпоратив или с подругами в кафе не может быть и речи. Я уже и забыла что это такое. Зачем с ним живу не знаю, но больше не могу. Он в открытую говорит зачем я ему нужна: готовить, стирать ему. А вот он то мне зачем нужен? Чтобы каждый день терпеть унижения? Наверно у меня нет силы воли,чтобы уйти, превратилась в какое-то забитое существо. А так хочется пожить полной жизнью, завидую подругам, у которых действительно есть настоящая семья.

#2 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:11

А что Вы хотите услышать? Что дура уже потому,что сами загнали себя в угол? Что позволили столько лет над собой издеваться и позволяете? Да черт с вами и мужем,рядом дочь,у которой уже сформировалось определенное мнение. Фундамент заложен. Я не представляю себе,как можно столько лет терпеть. Это нужно быть конченной мазохисткой. Других вариантов нет. У людей,как правило,чувство самосохранения и достоинства имеется. Тут же прям стокгольмский синдром. И поможет тут только психиатр.

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:13

значит уходить и дочь уговаривать.
Не верь, не бойся, не проси.

#4 verner

verner

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2018 - 05:23

у меня была точно такая же история. только у меня сын, уже взрослый, и съехал от нас. и чтобы не беспокоился ничего ему пока не говорила
2 месяца назад ушла от тирана. достали оскорбления. за месяца полтора до этого, силы не было уйти,знаете как бывает просто привыкаешь к этому человеку и терпишь все.
потом мне посоветовали сходить к психологу, но толку не было. кратко: сказал успоиться и найти силы уйти... НО КАААК?!! и так я прошла 2-3 психологов и вездеодинаково...
каждый день я искала в интернете: что мне делать? спустя неделю, на одном из форумов, узнала о неком Эльдаре, что он может помочь в такой ситуации, по началу не поверила, так как паренек молодой, думала просто какой то мошенник, но выхода не было. решилась все-таки с ним пообщаться.
не буду долго все о нем рассказывать, так как выглядит уже как какая то реклама) в итоге он очень сильно помог и повлиял на мою жизнь)) если надо тоже помощь, напишите в лс)) скину ссылку

#5 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 24 Июль 2018 - 07:10

Ужас какой. Это ж додуматься - потрать треть жизни на ублажение тирана. Зато у него это лучшая треть жизни. Если уверены, что вы и ваша дочь рождены для услужения мудаку - можете, тихонько поскуливая и придумывая все новые и новые отмазки, типа больной мамы, которая "не поймет", и дальше быть боксерской грушей и половой тряпкой для того мудака. Кстати да, дочь повторит вашу судьбу.
И это пройдет...

#6 МарияЛозова

МарияЛозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:28

Женщины, я не понимаю этого вообще!!! Как? Зачем терпеть? Зачем жить и мучиться? К вам так относятся, как вы позволяете, ведь это понятно. Не 18 век на дворе - не понравилось, повернулась и ушла!! Это реально мазохизм... Одно объяснение - что отец так к матери, возможно, относился, поэтому женщина считает это нормальным...Но все равно - зачем???



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика