Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сама закончила отношения с мужчиной, но теперь жалею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Irisska

Irisska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:36

Здравствуйте! Пару недель назад я решила закончить отношения со своим парнем, вместе были 8 месяцев. Хотя своим парнем мне его сложно назвать, наши отношения были что-то между дружбой и настоящими отношениями. Дело в том, что этот парень никогда не воспринимал меня как свою девушку. Он часто заходил в группы знакомств вк, лайкал там фотки других девушек. Когда я спрашивала, зачем ты это делаешь, он говорил что ему просто было скучно. Еще он часто добавлял вк себе в друзья других девушек и говорил,что он просто общается и только. Когда спрашивала, зачем я тебе, он говорил, что со мной интересно, со мной хорошо, что я очень хороший человек и т.д. Да, я его всегда поддерживала во всем, была с ним рядом, когда ему было плохо. Пару месяцев назад он даже что-то начал говорить, что хочет на мне жениться, хотел познакомиться с моими родителямию В прошлом этот парень уже был женат, в разводе уже 2 года, детей нет, с бывшей женой не общается, сам военный. Говорил мне всегда, что хочет семью и детей. Сейчас его отправляют на службу в другой город. И вот, последней каплей было то, что он добавил в друзья вк свою бывшую девушку, которая из того же города, куда его направили работать. Я просто ему сказала, что это все уже невыносимо, что он уезжает в другой город, начинается новая жизнь, просто дружить с ним я не смогу и продолжать все это бессмысленно. И вот после этих моих слов мы больше не общаемся. Хотя раньше, когда мы ссорились, он начинал мне названивать, писать, всегда говорил, что меня не отпустит, что я ему нужна. А сейчас вот просто все, уже не нужна, как получилось. Сейчас начинаю жалеть, что так все закончила и скучаю по нему. Не знаю. что делать, стоит ли мне ему самой написать, спросить как дела, как новое место работы или просто отпустить его...?





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика