Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 manya2707

manya2707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 15:58

Доброго времени суток...


Помогите, пожалуйста, разобраться..


Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)


У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.


В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.



я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..



Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.



#2 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияmanya2707 (05 Июль 2018 - 15:58) писал:

Доброго времени суток...


Помогите, пожалуйста, разобраться..


Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)


У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.


В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.



я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..



Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.


почему не сходите к гинекологу и не спросите?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика