Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что мне делать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ольга мурзина

ольга мурзина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:48


Я живу с парнем 2 года, родился ребеночек. Я только сейчас открыла глаза на все. Познакомилась с ним когда была студенткой. Стала искать работу, нашла по специальности, устроилась, и началось, ревность - на перерыве должна разговаривать с ним, домой иду с ним опять таки нужно говорить по телефону. И все равно умудрялся говорить что меня "типы домой подвозят", "нас на работе типы за жопы лапают", потом со скандалом заставил меня уволиться, потому что зп маленькая, и пойти в магнит. Беременную с работы через раз встречал, я домой в одиннадцать ночи приходила, сам придет в шесть домой ни за хлебом не сходит, маня ждет ночью в магазин идти. Когда я говорю ему за это, он говорит,

что ему мама сказала что я не маленькая меня встречать, что ее муж не встречал и она с двумя детьми и по дому и все сама успевала и работала. Я уже в декрете была сижу его домой жду, приготовила все убрала, а у него есть модельки вертолеты старые уже , и одна маленькая деталька отвалилась, он пришел не раздевшись начал орать на меня, что мол и до меня тут жили (его сестра и бывшая) они хорошо убирали ничего не ломали. И орет как безумный. Я тоже повысив тон сказала что ты орешь на меня из за такой мелочи. На это он мне сказал "чума е....я рот закрой". На следующей день когда он ушел на работу я забрала вещи и уехала домой к родителям. Он через неделю вернул меня обратно, его мать и сестра вызванивали мне чтоб я вернулась. и он приехал за мной и я опять поехала с ним. Это было на восьмом месяце беременности. А когда я забеременела он обещал мне сватовство, а теперь говорит что я не заслужила выйти замуж за него за то что родителям жаловалась. Теперь я сижу дома с ребенком, он может прийти и придраться, то дверь не так закрою, то это не так лежит.Говорит я сижу дома в декрете ничего не делаю. сплю весь день, при этом я с ребенком весь день, готовлю и убираю каждый день и диплом магистратура сама пишу. А он весь такой хороший работает. Домой в гости к родителям не отпускает, сначала отпустил на неделю так он адские выходные сделал, вызванивал, когда я назад приеду, грубил, особенно в день отъезда. Теперь сказал что буду раз в год ездить в этом году съездила, теперь в октябре к его матери поедем. А у моего папы юбилей 55 лет летом я очень хочу съездить а у него истерика. С малой в парк хожу гулять в парк с коляской, он упрекает что я хожу туда сниматься и с типами знакомиться. С подружкой не дает увидиться, я даже боюсь представить если он придет домой а я с подружкой на улице. И говорит что я уже не девочка у меня не товарный вид, что я толстая у меня растяжки, хотя я худенькая, после родов вообще не набрала 163 см и 51 кг. Постоянно принижает меня , хотя у меня два высших образования, сейчас магистратура и дипломы все я сама пишу. А сейчас я декрете полностью завишу от него и у меня нет денег. Когда в порыве ссоры говорю что хочу уйти с ребенком он говорит что отсудит у меня ее и я буду алименты платить. Я очень боюсь суда, и хочу с ребенком быть. Конечно не всегда все плохо, когда мне ничего и некуда не надо. Чувствую себя как непонятно что. А так и не придерешься, работает не пьет не курит, все в дом, ипотеку платит. Дочке сейчас 7 месяцев, он с ней разговаривает может на меня заразина сказать, то это сделай , и я понимаю что если ребенку когда она подрастет так говорить, то и она ко мне будет как к слуге относиться. Что делать как можно от него уйти???


#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:20

А что мешает уйти?

#3 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:27

Ольга, ну вот изначально же было видно, что мужик мудак. Зачем ребенка заводили? Да, еще и студентка. Вообще прекрасно! Уходить от него. Вы же где-то до этого жили. Чай с мужиком живете не 10 лет, а всего два года. Вот и возвращайтесь туда, где вы жили раньше. Никто у вас ребенка не заберет! Бывают случаи, когда забирают ребенка, но это надо, чтобы мама нигде не работала, прописки нигде не имела.... В конце концов, устройтесь куда-нибудь фиктивно, если так боитесь. Или ждите до полутора лет. Дочь в сад, сами на работу... Вот тогда точно суд вам не страшен. А под двумя высшими вы, что подразумеваете? Бакалавриат и магистратуру? Это не два высших. Это одно высшее. Которого у вас еще нет. Я не знаю в какой отрасли вы будете работать. Но у нас человек, пришедший на работу с законченным бакалавриатом, получает зарплату ПТУшника и не воспринимается как человек с высшим. Вот мое мнение. Если родители вас особо не ждут. Защищать диплом, ждать полутора лет, ребенка в сад, хоть частный ( с высшим должна мочь себе это позволить). В два года в государственный отдадите. Езжайте к родителям. И учитесь жизни. Если вы так будете и дальше плохо разбираться в людях, то и во второй раз попадете в подобную ситуацию. Ну, а что касается терпеть. Раньше же терпели! Раньше же унижал, а все равно жили. Раньше закрывали глаза на его хамство, ревность, снобизм. Вот и сейчас закройте. Благо ждать меньше года.

#4 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:27

А в моей сфере деятельности ПТУ шники могут получать 100000 и более. И такое бывает. По фигу на образование. Тут другая бумажка нужна и опыт.

#5 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:54

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (15 Июнь 2018 - 19:27) писал:

А в моей сфере деятельности ПТУ шники могут получать 100000 и более. И такое бывает. По фигу на образование. Тут другая бумажка нужна и опыт.
Понятно что бывает. И опять же опыт работы...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика