Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

График БТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анастасия91

Анастасия91

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:54

Девочки, привет!
Помогите пожалуйста, разобраться в моем вопросе. Овуляция была 7.06, на графике ее нет, но могу сказать точно что она была, я ее чувствовала. За 3 дня до нее и в этот день, был незащищённый ПА. Сейчас 22 день чикла, болит поясница и грудь, тянет низ живота. Тест чистый, да и рано ещё. Вот думаю, это ПМС или Б?
Шутки ради, делала метод определения беременности на соде, так что вы думаете, два дня, сода спокойно ложится на дно. Я ее даже размешивала и все равно ни какой реакции. С почками все хорошо, всей семьёй проверялись. Вот так вот, ребус)))

#2 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2018 - 20:40

Какой ребус? Какая нахрен сода? Будет задержка, будет тест положительный, тогда это и будет значить беременность. А все эти тянет-потянет это самовнушение в поисках мифических признаков беременности

#3 kalicia

kalicia

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 16:38

Могу погадать на картах таро!
Скажите своем имя и дату рождения и я точно скажу вам беременны вы или нет,если нет то когда будет у вас ребенок!

#4 Анастасия91

Анастасия91

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияkalicia (17 Июнь 2018 - 16:38) писал:

Могу погадать на картах таро!
Скажите своем имя и дату рождения и я точно скажу вам беременны вы или нет,если нет то когда будет у вас ребенок!
А это платно?

#5 kalicia

kalicia

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:14

Просмотр сообщенияАнастасия91 (17 Июнь 2018 - 16:59) писал:

А это платно?
Нет

#6 Анастасия91

Анастасия91

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:23

Просмотр сообщенияkalicia (17 Июнь 2018 - 17:14) писал:


Нет

Анастасия 28 апреля 1991 года

#7 kalicia

kalicia

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:00

Просмотр сообщенияАнастасия91 (17 Июнь 2018 - 17:23) писал:



Анастасия 28 апреля 1991 года
Вы серьезно?
Неужели вы думаете что какие-то тети с форума на картах скажут вам беременны вы или нет,честно говоря я просто в шоке,да и лет вам на 18 чтобы в такое верить.
Какая сода? Какие карты и советы с форума?
Если будет задержка сделайте еще один тест,если покажет что беременны значит вы беременны если после этого останутся какие то сомнения то обратитесь к врачу.
А то сейчас еще начнут тут советы народной медицины давать и на соду не только..пи..
а еще и пить ее начнёте

#8 Анастасия91

Анастасия91

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:09

Просмотр сообщенияkalicia (17 Июнь 2018 - 18:00) писал:


Вы серьезно?
Неужели вы думаете что какие-то тети с форума на картах скажут вам беременны вы или нет,честно говоря я просто в шоке,да и лет вам на 18 чтобы в такое верить.
Какая сода? Какие карты и советы с форума?
Если будет задержка сделайте еще один тест,если покажет что беременны значит вы беременны если после этого останутся какие то сомнения то обратитесь к врачу.
А то сейчас еще начнут тут советы народной медицины давать и на соду не только..пи..
а еще и пить ее начнёте

Спасибо! Только если Вы не знаете ситуации, не говорите зря! Гадание привлекло меня по одной причине! Случилось горе, умер новорожденный ребенок по врачебной ошибке! Прожив сутки! Потом была внематочная. Выкидыш. Понимаете масштаб трагедии? Я прекрасно все понимаю, и больше ищю поддержки или единомышленников.

#9 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:10

Анастасия, тем более, раз у вас такой опыт, вы должны стараться держать себя в руках. А то и не заметите как крыша поедет, а тогда уже не от кого будет беременеть. Не накручивайте себя, запаситесь терпением. Случилась задержка, хоть один день, купите тест, проведите один раз, нет, значит нет. Не надо искать у себя овуляцию, покупать кучу тестов, проводя их в неположенное время и через день. Если вы беременны, тест покажет уже в первый день задержки. А будете все это обмусоливать с кем-нибудь, выгорите психологически очень быстро. Лучше гуляйте каждый день. Пейте фолиевую кислоту, не употребляйте алкоголь... И настраивайтесь на позитив.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика