Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Блефаропластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вики

Вики

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2018 - 15:49

В свои 35 лет я стала выглядеть, скажем мягко, мало привлекательной. Лишних лет мне предавал уставший и унылый взгляд из-за нависшего века, передавшего по наследству. С годами проблема усугубилось, и жировая прослойка стала еще больше. И тут я не вытерпела, и решила в свои 38 лет пойти на ответственный шаг — блефаропластику.

Результатом я действительно довольна. Операция проводилась под местной анестезией и заняла всего 40 минут. Отеки и синяки сошли на 7 день. Поскольку я взяла отпуск и полностью следовала советам хирурга, никаких осложнений у меня не возникло. По истечение месяца я уже наслаждалась положительным эффектом. Взгляд действительно стал привлекательнее, а я явно помолодела. Коллеги по работе стали интересоваться, где я отдыхала. А я не признаюсь, что делала операцию. Говорю, была в крымском санатории.



#2 Марина В.

Марина В.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:11

Согласилась на блефаропластику, потому что моя работа связана с постоянным пребыванием общением с людьми — работаю администратором одного кафе. Разумеется, выглядеть я должна безупречно.

Во время проведения операции под местным наркозом ощущались неприятные болевые ощущения, хотя терпимо. Действительно, морщинки исчезли и нависшее веко открыло взгляд. Родные и коллеги по работе говорят, что я помолодела.

Среди минусов процедуры можно назвать реабилитацию в течение 3 недель и заметность швов (хотя при наложении теней их совершенно не видно!). В принципе, результатом довольна. Советую пройти все трудности к проведению операции и последующему восстановлению только в том случае, если ваша работа требует постоянно «быть на виду».



#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2018 - 08:11

Цену верхних век огласите,господа рекламщики,и все непременно сразу понесутся их отрезать))))))

#4 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 22 Апрель 2018 - 10:12

рано цену. по сценарию еще должна прийти одна мадам, которой срочно нужно что-то решать со своим фейсом. вот тогда и клинику назовут и доктора и цены))
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2018 - 10:30

А я на опережение работаю)))

#6 yana116

yana116

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 05:12

<a href=https://blefaroplastikavek.ru/blefaroplastika-v-moskve/> блефаропластика век</a>



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика