Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Своих детей нет и никогда не будет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kizomba

Kizomba

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:06

Как мне кажется, муж меня любит. НО...У меня удалена матка и детей не будет уже никогда. Муж не хочет даже говорить о приемных детях. Считает, что кот и собака уже семья. Говорит, что я "рефлексирую". Кроме того среди наших друзей есть пример "неудачного" усыновления. Может быть он прав и я зря нагнетаю обстановку. Помогите разобраться.

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:55

Ого, а ваш муж психолог? - такими понятиями как рефлексия оперирует...Чтот я вам могу сказать, в вашем вопросе уже есть ответ. Вам очень, ОЧЕНЬ важно, чтобы у вас были дети. Мужу вас сложно понять, потому что у него просто не встроен этот материнский чип. Не обижайтесь на него, попробуйте понять. Если вы мягко и очень женственно, мудро потихонечку ему объясните, что очень хотите малыша, то я думаю, что его сердце дрогнет. А пугающий пример неудачного усыновления, не обязательно у вас повторится. Думаю, что вы будете не раз возвращаться к этому вопросу у себя, в душЕ, когда будете оставаться наедине с самой собой. Не убегайте от себя, честно ведите диалог с самой собой - и вы первая узнаете ответ. А потом придет решение. У меня мечта взять еще приемного, при чем эта мечта у меня появилась в 18 лет, когда я по работе первый раз попала в детский дом, и я их просто увидела. Мне кажется. что я тогда вообще, наверное, первый раз так сильно плакала и тогда же в первый раз по-настоящему захотела иметь детей. Ничего плохого в этом нет. И на одну неудачную историю усыновления найдется миллион удачных. Если хотите разобраться в себе - идите до конца, свяжитесб по сети с таким семьями, пусть поделятся своим опытом, а вы решите. Если муж скажет категорическое нет, ну что ж, это тоже решение (если оно и вам будет по душе). И такие семьи тоже есть, возможно это ваша судьба, и вы проживете в любви друг друга. Это тоже очень достойный вариант, ведь мы все здесь - чтобы жить в любви ( а к близкому, детям, коту - это уже не суть важно). если в вашем сердце живет любовь, то вам ее хватит на всех, поверьте

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:21

А если суррогатное материнство?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика