Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Качественная детская мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:38

Девочки,подскажите качественную, красивую и безопасную детскую кроватку. В идеале хочу с комодом в одном стиле.

#2 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:28

увидела Feretti понравилась кроватка Desire и Charme. Как думаете какая лучше маятником или качалкой?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Еще вопрос, нужен ли ящик у кроватки? Что туда складываете?

#3 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:11

Кроваток таких очень много, весь вопрос в марке и цене. Что касается ящика - он не очень практичный. Поместится туда мало, и из-за него кровать скорее всего будет неподвижной - ни передвинуть, ни покачать. Для малыша лучше на колесиках брать - по квартире возить если надо. А комод отдельно. Можно в стиле кроватки. И пеленальный столик на первое время там пригодится

#4 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:50

Просмотр сообщенияАссоль (11 Апрель 2018 - 11:11) писал:

Кроваток таких очень много, весь вопрос в марке и цене. Что касается ящика - он не очень практичный. Поместится туда мало, и из-за него кровать скорее всего будет неподвижной - ни передвинуть, ни покачать. Для малыша лучше на колесиках брать - по квартире возить если надо. А комод отдельно. Можно в стиле кроватки. И пеленальный столик на первое время там пригодится
А именно Феретти как по качеству? Ценник у них средний (не самый дорогой), вроде итальянская мебель?
У них и комод можно подобрать в одном стиле с кроваткой,мне это очень нравится.

#5 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:33

По качеству итальянские феретти отличные, ничего не ломается и не облазит с них. Все материалы натуральные у этих кроваток (тщательно изучала данный вопрос). На счет какую лучше, это как вам удобней, кто-то маятником предпочитает, мне ближе качалкой. И внешне мне они больше нравятся (charme, chaton). Бабочки вобще оболденные, есть и комод с бабочками (смотрится все вместе шикарно). Комоды у них очень удобные, легко открываются, не виснут. Есть комоды с ванночками (незнаю удобно или как), у подружки такой, ей нравится.

#6 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:52

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (20 Апрель 2018 - 13:33) писал:

По качеству итальянские феретти отличные, ничего не ломается и не облазит с них. Все материалы натуральные у этих кроваток (тщательно изучала данный вопрос). На счет какую лучше, это как вам удобней, кто-то маятником предпочитает, мне ближе качалкой. И внешне мне они больше нравятся (charme, chaton). Бабочки вобще оболденные, есть и комод с бабочками (смотрится все вместе шикарно). Комоды у них очень удобные, легко открываются, не виснут. Есть комоды с ванночками (незнаю удобно или как), у подружки такой, ей нравится.
Спасибо, наверное маятником кроватка Desire все таки мне больше нравится. А колесики снимаются? Еще интересует прутики все убираются или можно потом убрать парочку, чтобы ребенок сам залазить мог?Муж у тоже понравилась кроватка, тоже маятником. И комодик выбираем к кроватке. Пока думаю нужна ли ванночка в комодике или сразу в детской купать будем.

#7 Американка

Американка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 03 Май 2018 - 06:58

У нас у маленького кроватка charme ( ну и пусть бабочки у сына на кроватке,зато она шикарная). Два месяца кроватка радует мой взгяд и моего малыша. Укачивать мне очень нравится в кроватке,сыночек привык уже и засыпает хорошо. Колесики съемные, пока мы их не снимаем (мне удобно перекатывать кроватку с места на место).
Про комод с ванночкой вещь отличная, особенно первое время. Я одна купала малыша, так мне очень понравилась ванночка в комоде (для спины супер удобно).У нас комод Feretti Bagnetto Etoile.

Прикрепленные изображения

  • ETOILE комод.jpg


#8 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2018 - 07:48

Просмотр сообщенияХитропопка (23 Апрель 2018 - 08:52) писал:

Спасибо, наверное маятником кроватка Desire все таки мне больше нравится. А колесики снимаются? Еще интересует прутики все убираются или можно потом убрать парочку, чтобы ребенок сам залазить мог?Муж у тоже понравилась кроватка, тоже маятником. И комодик выбираем к кроватке. Пока думаю нужна ли ванночка в комодике или сразу в детской купать будем.
Колесики снимаются, плюс они из резины (или чего-то подобного) пол не царапают, мне кажется это очень хорошо. На счет прутиков точно не знаю, полностью можно убрать стенку, а вот пару прутьев не знаю.
У подружки комод с ванночкой, ей удобно, первые месяцы она именно в этой ванночке купала, говорит что удобно, нагибаться не нужно (для спины удобно). Плюс пеленальный столик есть, массажики на нем она малышу делает.

#9 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Май 2018 - 13:19

Кроватку решили взять Desire, еще раз съездили в магазин и посмотрели ее, она шикарная. В ящичек постельное войдет или подгузники. Сейчас выбираю комод, либо с ванночкой брать или простой. Муж предлагает простой комод charme или chatonComo CHATON.jpg взять, говорит ванночка быстро мала малышу будет, да и пеленальный столик не так долго нужен. Времени мало остается, скоро в роддом собираться, а приданное еще не все куплено.

#10 Американка

Американка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 17 Май 2018 - 06:33

Просмотр сообщенияХитропопка (09 Май 2018 - 13:19) писал:

Кроватку решили взять Desire, еще раз съездили в магазин и посмотрели ее, она шикарная. В ящичек постельное войдет или подгузники. Сейчас выбираю комод, либо с ванночкой брать или простой. Муж предлагает простой комод charme или chatonПрикрепленный файл Como CHATON.jpg взять, говорит ванночка быстро мала малышу будет, да и пеленальный столик не так долго нужен. Времени мало остается, скоро в роддом собираться, а приданное еще не все куплено.
Красивый комод,стильный и без лишних деталей. Мне мишки очень понравились. Если вам не нужен пеленальный стол, то конечно отлично подойдет такой комод. А он только в белом цвете интересно есть? Мы как-то сразурешили брать комод с ванночкой и пеленальным столиком (на другие даже не смотрела)

#11 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:25

А у нас кроватка для двойни. Долго выбирали какую взять, но решились на двойную. Мальчишки спят спокойно, зато рядышком. Друг друга не будят плачем. Единственное кроватка тяжелая, даже перекатить ее мне сложно. Но как сделана мне нравится, к качеству нет претензий.
Изображение

#12 Larsen

Larsen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:57

Я не исключение,тоже за феретти. Смортрели разные кроватки можга, гандылян, лель. Но по качеству,дизайну нам понравилась кроватка Feretti charme . Она создана для девочки - принцессы. Стразы, бабочки. Шикарный дизайн. Линии все плавные, гладкие. Кроватка с колесиками, которые мы переодически то снимаем, то снова приделываем.

#13 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:52

Классную и качественную мебель вы можете заказать в интернет-магазине Odelex,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мы там много чего берем регулярно) Что радует, так это цены и внимание при заказе, вдумчиво все оформляют, доставляют вовремя, одним словом - ответственный персонал. И конечно самое главное - это то, что все компактно помещается, из небольшой детской получилась очень вместительная комната. Мы никогда не думали, что сможет все дочкино игрушечное хозяйство и её же обширный гардероб уместиться на этих метрах, однако нет ничего невозможного) Дизайн оговаривается по желанию, все требования клиента учитывают, так что креатив приветствуется)

#14 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:04

Я такой пока не встречала.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика