Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тренажеры для интимных мышц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:49

В связи со здоровьем мне пришлось посетить интим-магазин, и купить один из таких тренажеров. Никогда не думала, что он когда-нибудь мне понадобится!
Оказывается, это очень серьезная проблема для женщины. Я пишу об опущении стенок влагалища, и возможные проблемы с этим связанные. Не буду сюда ставить картинки, захотите, найдете в интернете сами.
Но то, что под старость лет там ничего держаться не будет, это гарантировано. То есть, минимальное: будете ходить в памперсах!
Для того, чтобы этого не произошло, надо тренировать эти мышцы. Существует множество упражнений. В том числе, упражнения Кегеля. А так же для усидения эффекта, специальные тренажеры!
Даже на Востоке женщины всегда тренировали эти мышцы. И замуж выходили уже подготовленные к супружеской жизни.
Также тренировать мышцы надо при беременности. Меньше проблем будет после родов.
Да и для мужчины гораздо приятнее, когда он не "проваливается", а чувствует стенки)
Кто-нибудь занимается такими упражнениями с применением тренажеров?
Я знаю, что можно этот тренажер поставить, и ходить с ним пару часов, занимаясь своими делами. И мышцы становятся крепче!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика