Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж переживает, что начал лысеть, как успокоить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 HATTA

HATTA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВологда

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 08:04

Мужу еще нет сорока, а на лбу, по его мнению, уже появляются залысины, переживает, что облысеет и не будет мне нравиться. А мне не важно, я же люблю его и совершенно не замечаю проблемы. Ну как успокоить человека? Каждый день буквально мне надоедает, будет ли жена его лысого любить или нет.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:26

Побрейте его налысо ночью))
Хотя, можете попросить его не нудеть на эту тему

#3 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 14:43

лысые мужчины очень темпераментны. У них повышеный тестестерон

#4 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:20

Мой по этому поводу не париться, ну и волосы наращивать точно не будет.

#5 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияHATTA (01 Декабрь 2014 - 08:04) писал:

Мужу еще нет сорока, а на лбу, по его мнению, уже появляются залысины, переживает, что облысеет и не будет мне нравиться. А мне не важно, я же люблю его и совершенно не замечаю проблемы. Ну как успокоить человека? Каждый день буквально мне надоедает, будет ли жена его лысого любить или нет.
Скажи что очень ждёшь тот день когда он будет выглядеть так же круто как Брюс Уиллис!)

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:19

Возрастные трансформации внешности неизбежны. Тут только 2 пути решения - или копить на реалтрансхаер, либо смириться. Ну, либо 3 вариант - ходить всегда, не снимая шапки))))

Только надо понимать, что если выбираешь операцию - это будет заметно. Не бывает такого чтобы лысеющий человек вдруг снова сам заколосился.
Остановить или существенно замедлить процесс лысения почти нереально, но привыкнуть к лысине можно.

А чтобы муж не сомневался в своей привлекательности, вот прямо щас, пока все не критично, попросите его, уговорите подстричься налысо разок, а когда он после стрижки придет домой скажите ему, что он секси, и подтвердите это в спальне, может тогда ему это придаст уверенности. Потом он снова может отрастить волосы, но в подкорке должно отложиться, что быть лысым не так уж плохо :)

У моего тоже есть залысины, кстати. И даже если он облысеет, у него останутся усы, бородка и очки, поэтому он будет выглядеть круто в любом случае, я ему именно так и говорю.
А когда мы смотрели сериал Во все тяжкие, я сказала, что главный герой с лысиной гораздо харизматичнее чем с волосами, и мой, если когда-нить облысеет, ему это тоже очень пойдет.

#7 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:48

А еще говорят, что женщины комплексы себе рисуют, сильный пол от нас далеко не убежал :)

#8 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияNatalli (17 Ноябрь 2015 - 23:48) писал:

А еще говорят, что женщины комплексы себе рисуют, сильный пол от нас далеко не убежал :)
Мне вообще кажется что мужчины и женщины очень похожи.

#9 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:06

Я вам расскажу вкратце историю подруги. У неё тоже стал переживать,что лысеет в 31 год, прям вел себя как ребенок на этот счет. Что она сделала, купила шампунь и масло какое-то, сказала втирать раз-два в месяц. Через како-то время сказала ему, что - уау, есть результат, волосы даже пышнее стали. Ну он и успокоился, хотя по факту лысеет по тиху дальше :crazy:

#10 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:49

А мне вот новый муж сразу достался с лысиной, зато человек очень хороший))))

#11 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:53

Знакомая ситуация: с 26 лет я начал работать на крайнем севере. Был кудрявый белобрысый парень и тут за полгода выпало примерно 20% волос. Конечно был стресс и переживания.Думал что делать. Крема и мед препараты бесполезны.Решили пересадку волос делать. Узнали сколько стоит: 20% волос это примерно 22 тыс.волос, одни волос пересадить стоит 5 долларов ...в 2001 я зарабатывал 15 тыс.рублей прикинул что сумма больше 3 млн. подумали что есть другие приоритеты на этом успокоился. Жена у меня благо умная-бодрит меня словами в духе:"лысеешь значит умный!" и т.д.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика