Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Необычный свадебный букет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kate

Kate

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:07

В последнее время, часто стала наблюдать, как невесты на свадьбу делают букеты не из цветов, а из конфет и игрушек. Считаете ли Вы это нормальным?)

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:15

Да полный бред!



#3 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:12

Девочки, простите, не стала создавать новую темку, решила влезть в существующую. Я хотела спросить совета. Выбираю себе букет невесты. Присмотрела несколько вариантов и не могу определиться, что выбрать. Вот такой нежный аккуратненький

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, или вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, более дерзкий и изысканный. Мне очень нравятся оба букета, каждый по своему. По этому нужно мнение со стороны. Сама не решу. Или может оба заказать)) Так можно? Как думаете? Платье у меня будет пышное, если что.


#4 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияJen_Mila (28 Январь 2016 - 17:12) писал:

Девочки, простите, не стала создавать новую темку, решила влезть в существующую. Я хотела спросить совета. Выбираю себе букет невесты. Присмотрела несколько вариантов и не могу определиться, что выбрать. Вот такой нежный аккуратненький

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, или вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, более дерзкий и изысканный. Мне очень нравятся оба букета, каждый по своему. По этому нужно мнение со стороны. Сама не решу. Или может оба заказать)) Так можно? Как думаете? Платье у меня будет пышное, если что.


На мой вкус так первый букетик красивее и компактнее, вам как невесте будет с ним удобнее все-таки, а ну ка держать его весь день. Второй он правда дерзкий и большой мне кажется, устанете держать, может только именно для фотосессии его заказывать и если у вас платье подходящее и тоже необычное например. Я знаю, что некоторые заказывают два букета, если финансы позволяют :smile: И второй не жалко подругам бросать :girl_wink:

#5 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:17

А что за источник фотографий, это цветочный инет-магазин? А в реале у них есть салоны, не подскажите. У меня сестра замуж собирается, к свадьбе подготовка идет, может подсоветовать ей, если там цены демократичные, да и сама ей букетик подберу, если что :girl_wink:

#6 NancyVoz

NancyVoz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:57

Девочки предлагаю Вам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

букеты и бутоньерки для жениха в таком стиле

#7 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2018 - 17:41

Букеты из конфет или игрушек хороши на тематическую свадьбу, как мне кажется. Многим и букет из фиалок может показаться необычным, по этой ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вы можете узнать, как правильно оформить такой букет и с чем его можно сочетать. Вариантов много, так как фиалки это романтичные и нежные цветы, бывают разных оттенков и украсят свадебный образ)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика