Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Платонические отношения. Стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Катрин

Катрин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:34

Всё как всегда началось банально - я познакомилась с парнем в инете. Начали общение. В результате у нас мозг взорвало друг от друга. У нас чертовски много общего, и в плане внешности мы просто балдеем друг от друга (идеал прямо-таки). Но вот какая проблемка - он в Китае сейчас и вернется только через полгода. Я, собственно, на распутье стою - стоит ли всё это продолжать? Мы уже потихоньку завязли друг в друге и просто горим желанием встретиться вживую, но протянем ли так долго до встречи?? :first_move:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:31

Только смотрите, чтобы этот парень из Китая мошенником не оказался. Не ведись на его: МЕНЯ ОБОКРАЛИ. ВЫШЛИ ДЕНЕГ

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:09

Чего такого у вас "чертовски много общего"? о чем вы общаетесь, на какие темы, часто ли видитесь в скайпе?
насчет "балдеем от внешности" - я бы тоже сильно не обольщалась, скайп передает картинку и звук, но в отношениях ещё и крайне важны запахи и прикосновения! одной внешности для реального влечения маловато, это всё равно как "приворожу Бреда Питта по фотографии!"... )))
"Завязли друг в друге" и "горим желанием встретиться" - это опять же только ваша иллюзия, отвечаете за обоих, при этом совершенно без понятия, что именно об этом думает молодой человек! ))) Горели бы - встретились, правда, или он приехал, или вы бы скатались! )))
В вашем случае полгода предстоящей "разлуки", скорее, позитивный момент, поможет удержать крышу на месте. Расстояние - сильный афродизиак! и насчет "протянем ли" - это только время покажет... Попробуйте. Реальность веселее виртуальности, по любому! )))
И кстати, действительно, ни в коем случае не ведитесь на любые просьбы денег, ни на билет, ни на телефон, ни на пошлину для подарка!!! )))

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (17 Ноябрь 2014 - 09:09) писал:

Чего такого у вас "чертовски много общего"? о чем вы общаетесь, на какие темы, часто ли видитесь в скайпе?
насчет "балдеем от внешности" - я бы тоже сильно не обольщалась, скайп передает картинку и звук, но в отношениях ещё и крайне важны запахи и прикосновения! одной внешности для реального влечения маловато, это всё равно как "приворожу Бреда Питта по фотографии!"... )))
"Завязли друг в друге" и "горим желанием встретиться" - это опять же только ваша иллюзия, отвечаете за обоих, при этом совершенно без понятия, что именно об этом думает молодой человек! ))) Горели бы - встретились, правда, или он приехал, или вы бы скатались! )))
В вашем случае полгода предстоящей "разлуки", скорее, позитивный момент, поможет удержать крышу на месте. Расстояние - сильный афродизиак! и насчет "протянем ли" - это только время покажет... Попробуйте. Реальность веселее виртуальности, по любому! )))
И кстати, действительно, ни в коем случае не ведитесь на любые просьбы денег, ни на билет, ни на телефон, ни на пошлину для подарка!!! )))
ОСОБЕННО на пошлину от подарка. Было у меня такое. Хотел один лох меня развести. ТОлько тя уже знала о таком "разводе". Поэтому не "повелась"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика