Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Роман с заключенным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 babusika

babusika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:04

В интернете познакомилась с заключенным, который является реальным знакомым моей подруги. Завязались отношения, кажется что и любовь есть, строим планы на будущее. Только можно ли верить таким людям? Не ищут ли узники в виртуальных отношениях только выгоду? Помогите советом, совсем растерялась, не знаю как дальше быть.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:23

Я бы так не рисковала

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:56

*
Популярное сообщение!

Слишком много вопросов за кадром. За что сидит? когда выходит? какие у вас "завязались отношения" - переписка, ваши регулярные поездки в зону с подарками и интимными свиданиями?? и какая там у вас "кажется любовь" - чем взял-то, что сделал, что дал?

Виртуальное общение, письма от заключенных - там реальный бизнес, в сети много об этом материалов, предостерегающих наивных женщин! Не спорю, сажают у нас и просто хороших людей, которым "не повезло", всякое бывает.
Но вы реально рискуете и уговариваете себя, оторвитесь от иллюзий, взгляните со стороны, пока жизнь не приложила об асфальт!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:09

А потом такие женщины бегут в милицию с криками о помощи. Мол, я его боюсь, выселите его из моей квартиры

#5 babusika

babusika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Ноябрь 2014 - 11:09) писал:

А потом такие женщины бегут в милицию с криками о помощи. Мол, я его боюсь, выселите его из моей квартиры
:biggrin: боятся не буду точно. Так как он реальный знакомый моей подруги. Только начинаю задумываться конечно....может просто наше общество так плохо к ним настроено?. То что я себя уговариваю, это тоже факт. Просто хочу увидеть ситуацию с разных сторон.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:57

Подумай, почему общество к ним так настроено? Потому, что они сами себя так зарекомендовали



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика