Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Способен ли мужчина водолей – быть верным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Kristina

Kristina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:22

Я про то, что внезапная близость с ним в самых неожиданных местах, увлекает в мир неожиданных контрастов, противоречивых эмоций и незабываемых впечатлений.))) Меня сильно тревожит, что ему это будет нравиться всегда, а мне … :girl_impossible:

#2 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:23

У меня был опыт отношений с мужчиной-водолеем - он был настойчив, буквально привязывал меня к себе... и меня к нему неслабо тянуло)) Но стоило мне уехать из города на пару недель - и он не стал медлить с поисками альтернативы, быстро нашел себе девушку. Хорошо хоть признался честно в том, что мы больше не пара, а не пудрил мозги месяцами, как это делают некоторые...
-------------------
Если Вас тревожит тяга Водолея к экзотике - значит, Вы плохо знаете Водолеев))) Это же их вечная фишка :biggrin: С возрастом, конечно, тяга к приключениям и нестандартному уменьшается, но в душе практически каждый Водолей остается неординарным экстравагантным типом на своей волне, имхо))

А Вы кто по знаку зодиака?
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#3 Kristina

Kristina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:21

Ну я бы их (водолеев) типами не назвала. Мой так уж точно никакой не тип, а скорее благородный кентавр что ли. Да и про походы их это не о нём сомнения, а так интересно просто насколько это глобально))). Стрельчиха я

#4 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:50

*
Популярное сообщение!

Водолей будет верным,если будет уверенным ,что его женщина верна ему.Проверено опытом.

#5 Nati-na

Nati-na

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:37

*
Популярное сообщение!

Живу с мужем Водолеем больше трёх лет. Полностью уверенна в его верности! Мне кажется, это не зависит от знака зодиака...

#6 Lisochka

Lisochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKristina (13 Ноябрь 2014 - 02:22) писал:

Я про то, что внезапная близость с ним в самых неожиданных местах, увлекает в мир неожиданных контрастов, противоречивых эмоций и незабываемых впечатлений.))) Меня сильно тревожит, что ему это будет нравиться всегда, а мне … :girl_impossible:
У меня первый муж был водолеем. А я, как вы называете - "стрельчиха". У моего водолея была тяга к экстриму в местах не предназначенных для этого. Со временем его страсть немного поутихла. Но наши отношения все равно были обречены. Причина - его глобальная ревность и недоверие на ровном месте.

#7 Cenerentola

Cenerentola

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:46

Я вас умоляю, любой мужчина способен быть верным)) Все решает женщина) Если вы можете поддерживать поддерживать постоянный интерес своего мужчины и давать ему все, что ему нужно, оставаясь при этом королевой. Про то, как быть королевой Надежда Римская прекрасно говорит

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:53

Если мужик кобель, то он кобелем и останется. Только сама сгоришь, поддерживая в нем искру

#9 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:11

*
Популярное сообщение!

как говорил мой папа: я не обязан спать со всеми женщинами, но внушить им, что готов, обязан. Они с мамой оба водолеи и верны друг другу, сколько лет вместе, а им не скучно, совершенно

#10 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияCenerentola (26 Декабрь 2014 - 00:46) писал:

Я вас умоляю, любой мужчина способен быть верным)) Все решает женщина) Если вы можете поддерживать поддерживать постоянный интерес своего мужчины и давать ему все, что ему нужно, оставаясь при этом королевой. Про то, как быть королевой Надежда Римская прекрасно говорит
Изменяют и королевам, достаточно вспомнить Диану. Принцессу, правда) Причем, с дамой достаточно "лошадиной" внешности. Обычное женское заблуждение - если я буду давать ему все, что он хочет и поддерживать интерес, то он мне изменять не будет... И вот лезет она, бедная, из кожи вон, чтобы угодить да чтобы еще такое этакое придумать, чтобы интерес поддержать, а ему нужна просто ежедневная тарелка борща и полежать перед телевизором. И находит он все это у неинтересной соседки в китайских хб-шных штанах)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#11 Милава

Милава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Вы будите смеятся, не знаю не одного водолея который был бы верный :)

#12 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Декабрь 2014 - 00:53) писал:

Если мужик кобель, то он кобелем и останется. Только сама сгоришь, поддерживая в нем искру
сгореть, не сгоришь, а вот счастливые моменты будут, что касается измен, то я считаю так, если мужик загулял, чуть чуть, и вернулся к вам, это не измена, мы порой даже имя не помним, кому сув...ли, а вы измена, измена

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Май 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияmaks610 (02 Май 2015 - 17:09) писал:

сгореть, не сгоришь, а вот счастливые моменты будут, что касается измен, то я считаю так, если мужик загулял, чуть чуть, и вернулся к вам, это не измена, мы порой даже имя не помним, кому сув...ли, а вы измена, измена
А как же чистота отношений!?

#14 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 19:26

Вот я и говорю,

#15 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 23:24

Просмотр сообщенияKristina (13 Ноябрь 2014 - 02:22) писал:

Я про то, что внезапная близость с ним в самых неожиданных местах, увлекает в мир неожиданных контрастов, противоречивых эмоций и незабываемых впечатлений.))) Меня сильно тревожит, что ему это будет нравиться всегда, а мне … :girl_impossible:
Верным может быть любой мужчина вне зависимости от знака зодиака. Другое дело, что таких единицы и само общество их к этому подталкивает. Вот пусть вымышленный, но прекрасный пример.
Сидят трое. Один отказывается выпить. Спрашивают почему?
- Да вот силу воли воспитываю решил отказаться от алкоголя.
Ну, его поддерживают, пожимают руку, говорят так держать. Решили закурить, другой отказывается, то же говорит силу воли воспитываю, из принципа от никотина отказался. Ну, его тоже поддерживают, пожимают руку, говорят так держать. Третий говорит, я то же силу воли воспитываю, жене не изменяю, по бабам не хожу. Его ни кто не поддержал и руки ни кто не подал.

#16 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияCenerentola (26 Декабрь 2014 - 00:46) писал:

Я вас умоляю, любой мужчина способен быть верным)) Все решает женщина) Если вы можете поддерживать поддерживать постоянный интерес своего мужчины и давать ему все, что ему нужно, оставаясь при этом королевой.
Женщина не может дать мужчине одного - разнообразия. Её рост, размер груди, глубина и форма влагалища, длина ног остаются фактически неизменными, а для мужчины как для существа полигамного естественна тяга к разнообразию.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (02 Май 2015 - 18:28) писал:

А как же чистота отношений!?
Это ни чего не значащий вымысел. Те же мужчины в 90% случаях даже не слышали про это. Чистоту отношений придумали эгоистичные из нас женщин которые не хотят делится и боятся, что мужчина уйдёт к другой если та ему больше понравится.

#17 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2015 - 07:35

Да, реальность, она такая)))

#18 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2015 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Длана, полигамия - это выдумка мужчин, когда закончился матриархат и женщина стала зависеть от мужчины. Отсюда и гаремы, и измены. Мол природой так устроено.
Между прочим, природой устроено, что женщина полигамна тоже. Если брать чистые инстинкты, а не чувства, то самец стремится как можно больше семени оставить, чтоб потомство было, самка же выбирает себе самого сильного самца, чтоб потомство было здоровым.
А еще есть исторические факты, когда были между кочевыми племенами войны, женщины проигравших мужчин, убивали своих детей и уходили в жены победителям, чтоб не плодить слабых воинов. Это все еще из дохристианской эпохи. Эпоха христианства, да и мусульманства тоже, принесла ограничения в жизнь людей, включая и сексуальную. Если в Древнем Риме, например, что у женщины, что у мужчины было много половых партнеров, а часто и обоих полов и это было нормально. В честь некоторых богов вообще вакханалии устраивали и за это никто камнями не бил на площадях. И вообще. если покопаться в истории, то видно в масштабе, что "полигамия и моногамия - это гендерное различие", то это просто миф.
Если любят и уважают, не изменяют и не оправдывают измены

#19 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

Длана, полигамия - это выдумка мужчин, когда закончился матриархат и женщина стала зависеть от мужчины. Мол природой так устроено.
Между прочим, природой устроено, что женщина полигамна тоже.
Ты сама себе противоречишь, то мужчины выдумывают, то женщина полигамна ТОЖЕ. Я и не отрицала, что женщина полигамна.

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

Если брать чистые инстинкты, а не чувства, то самец стремится как можно больше семени оставить, чтоб потомство было, самка же выбирает себе самого сильного самца, чтоб потомство было здоровым.
Я об этом и говорила, это есть то, что запрограммированно природой.

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

Эпоха христианства, да и мусульманства тоже, принесла ограничения в жизнь людей, включая и сексуальную.
Вот именно ограничения. Они созданы людьми, но не природой.

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

Если в Древнем Риме, например, что у женщины, что у мужчины было много половых партнеров, а часто и обоих полов и это было нормально. В честь некоторых богов вообще вакханалии устраивали и за это никто камнями не бил на площадях.
И ведь жили люди и тогда, развивали цивилизацию, науки, ремёсла и большая сексуальная свобода им не мешала.

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

И вообще. если покопаться в истории, то видно в масштабе, что "полигамия и моногамия - это гендерное различие", то это просто миф.
Моногамия миф. Его придумали ограниченные и не уверенные в себе женщины не готовые менять партнёров, которым главное ухватить мужика, затащить его в брак и сидеть за ним как за каменной стеной ни куда не высовываясь и терпя любые побои и унижения.

Просмотр сообщенияAlisha (04 Май 2015 - 23:20) писал:

Если любят и уважают, не изменяют и не оправдывают измены
Это стереотип нынешнего общества построенный на фундаменте христианских ценностей. Если их отбросить и вернуться к тому, что заложила в генах природа, то само понятие измена в сексуальных отношениях станет не применимым. Будет как в древней Спарте когда как мужчина так и женщина могли иметь по несколько супругов и при этом любить и уважать друг друга.

#20 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 00:15

Только где та Римская Империя с ее сексуальной свободой? И где та Спарта? ;)

Вообще, в свободных отношениях каждый решает для себя, хочет изменять, готовься, что и тебе будут изменять и потом устраивать истерики и ревновать глупо.
Но современное общество, все же воспитано иначе, чем то же Древнеримское и иже с ними. У нас идет больше от Древних Славян, которые жили племенным строем, у некоторых племен было многоженство, но при этом не было принято изменять. Был еще такой дохристианский обычай, когда в поселение приезжали воины и княжьи дружины, то девки с ними проводили ночку, а та кто забеременеет, да еще и в сына родит, в первую очередь замуж выскакивала. Не во всех племенах такое было, но было. А вот спать с чужим мужем, женой - это не считалось правильным, ни перед людьми, ни перед богами.

#21 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 07:52

Многое все же зависит от воспитания а знак зодиака тут вторичен. Вот мужчины раки те просто липучки, так любовью окружают что шагу не ступить и что в этом хорошего? Водолеи очень интересные люди, умеют увлечь, покорить и удержать. И ценят постоянство.

#22 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 14:33

У меня начальник был водолей, так ни одной юбки не пропускал, хотя женатиком был. А вот муж моей подруги (тоже Водолей), кроме своей жены уже на протяжении 10 с лишним лет никого не замечает.

#23 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 00:54

Просмотр сообщенияAlisha (07 Май 2015 - 00:15) писал:

Только где та Римская Империя с ее сексуальной свободой? И где та Спарта?
Распались они вовсе не из-за свободы нравов.

Просмотр сообщенияAlisha (07 Май 2015 - 00:15) писал:

Вообще, в свободных отношениях каждый решает для себя, хочет изменять, готовься, что и тебе будут изменять и потом устраивать истерики и ревновать глупо.
Согластна полностью. Это вполне нормально.

Просмотр сообщенияAlisha (07 Май 2015 - 00:15) писал:


Но современное общество, все же воспитано иначе, чем то же Древнеримское и иже с ними. У нас идет больше от Древних Славян,
Нет. От дохристьянской Руси в отношениях между людьми ни чего фактически не осталось. Нынешняя мораль навязана нам столетиями господства христианских норм.

#24 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 14:41

Просмотр сообщенияniveya (17 Ноябрь 2014 - 12:50) писал:

Водолей будет верным,если будет уверенным ,что его женщина верна ему.Проверено опытом.
подтверждаю. Был у меня один ухажер водолеюшка. Пока сама хвостиком не крутанула, по сей день бы вместе были.

#25 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияДлана (14 Май 2015 - 00:54) писал:

Нет. От дохристьянской Руси в отношениях между людьми ни чего фактически не осталось. Нынешняя мораль навязана нам столетиями господства христианских норм.
Христианская мораль не так плоха, если не доходить до полного абсурда

#26 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияAlisha (05 Сентябрь 2015 - 18:20) писал:

Христианская мораль не так плоха, если не доходить до полного абсурда
Всё-равно лишний ограничитель, не нужный.

#27 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияМилава (30 Апрель 2015 - 15:47) писал:

Вы будите смеятся, не знаю не одного водолея который был бы верный :)
Двоих знаю: муж и брат :smile: Ей-богу, сама проверяла :girl_haha:
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#28 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:36

ограничитель чего?

#29 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:42

У меня муж водолей и на его верность пожаловаться не могу... Так что думаю могут. Как бы то ни было знак Зодиака не ставит крест на всю жизнь.

#30 Наталья Царикова

Наталья Царикова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:14

Верность мужчины не определяется одним лишь знаком зодиака, и вообще характеризовать человека только лишь по знаку зодиака как минимум не серьезно. Я занимаюсь серьезной астрологией, которая дает ответы на многие вопросы, так вот будет человек верен или нет, зависит от определенных знаков в его астрологической карте, а именно свою роль играют символические звезды, такие как звезды романтики и если они неблагоприятны, то мужчина может быть не верен, также как и женщина, и есть определенные знаки женщины в карте мужчины, через которое смотрится как он относится к отношения вообще. Всю информацию астролог берет из даты рождения человека.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика