Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нет желания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 danet

danet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:12

Мы с мужем женаты уже третий год и у нас общий ребенок - дочь 2,5 годика. Родила ее кесаревым сечением, он хочет теперь еще ребенка, больше сына. Но меня нет вообще желания рожать, я кое-как восстановила себя. Как мне отдалить мужа от секса вообще и тем более от ребенка?

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:35

От секса отдалять никого не надо, себе же проблем наживете - и женское здоровье требует, и для психики полезно, да и муж на сторону не свинтит, если интим дома насыщенный и регулярный! ))) Принимайте противозачаточные, врач поможет подобрать препарат с учетом анамнеза, и не забеременеете "случайно", и здоровье поправите.
О втором ребенке с мужем надо говорить, не только, что он хочет, а о том, как вам это тяжело далось, сходите вместе с ним к гинекологу, пусть супругу распишут всякие риски и медицинские нюансы.
Хотя странно - мужа что, рядом не было, пока вы от наркоза отходили, восстанавливались, он не видел на вас послеродовых бандажей в течение нескольких месяцев, он не в курсе, откуда взялся шов на вашем животе?! Что он пережил вместе с вами кроме зачатия ребенка?! почему не помогает и не поддерживает, почему вы позволяете так с собой обращаться!?!?

Ему так нравится отцовство?? вот и оставьте дочь его заботам, сами уезжайте в отпуск, к маме или с подругами, выходите на работу, если сидите дома "в декрете"! Пускай муж возьмет на себя хотя бы часть тех обязанностей, которые причитаются ему по умолчанию, как отцу ребёнка!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика