Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мамы с детьми до 3-х лет.....Как вы устроились на работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Violetta Davidenko

Violetta Davidenko

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:47

Есть, кто работает? Вопрос такой, как вы устроились на работу и кем? Вы писали в резюме о ребенке или у вас спросили. и что вы сказали? на каком этапе вас спросили? и вообще, как вы вели себя на собеседовании и о чем вас спрашивали??? сразу ли вас приняли? Спасибо, для меня это очень актуально. Скоро первый раз иду на собеседование после декрета, очень переживаю.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:24

По своему богатому опыту устройства на работу могу сказать, что обычно в анкете есть такой пункт: дети.Думаю, тут надо отвечать честно. Если просто идет беседа и Вас не спрашивают о ребенке, можно, в принципе, и не сказать. Просто все зависит от самой работы: много ли на Вас будет ответственности, сможете ли Вы без ущерба работе сидеть дома на больничном.

#3 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:39

Сначала пошла администратором в ресторан, так как график позволял подменяться с напарником. После адаптации ребенка в садике пошли повышения, стала директором. Нашла соседку - педагога, которая могла подстраховать если доча заболевала.
Наличие ребенка скрывать ни в коем случае скрывать нельзя, но и кичится и прикрываться этим тоже. Работодатель должен понимать, что ВЫ готовы выйти из декрета.

#4 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:40

Я до декрета еще устроилась в газету менеджером по рекламе, вышла из декрета на полставки, мы с мужем по очереди с дочей сидели, муж нашел работу посменную 3 через 3, и я могла работать и он. В садик с июля этого года отдали, ей как раз 3 года и 4 месяца исполнилось, С августа на полную ставку вышла. Работаю здесь почти 5 лет включая декрет))) .
Наличие ребенка не скрывайте. И огромной удачи Вам в поисках работы!!!!!!!!!!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика