Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как сблизиться с поклонником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:34

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Есть у меня один очень хороший знакомый, мой сосед. Однажды он помог мне - починил мою машину, дальше-больше. За свои 26 я ни разу не встречала такого мужчину, который столько бы для меня делал. Он ооочень много мне помогает, всего и не перечислишь, однажды занял мне крупную сумму денег и с возвратом не торопит, даже не напоминает. Ну да, и симпатия ко мне - налицо, да я чувствую это, как женщина, он и прикасался ко мне неоднократно, то приобнимет, то за плечо возьмет.
Ему 35, он не женат и никогда не был, как он мне сам говорит, что это прямое посягательство на его свободу и деньги, и что на сегодняшний день его устраивает холостая жизнь.
При всем при этом одна моя знакомая, глядя со стороны на все это, сказала, что я, судя по всему, очень ему нравлюсь, особенно если смотреть по тому, сколько он для меня делает всего(кстати, временами в ущерб своему времени и работе). У меня сейчас тяжелый период начинается-я развожусь с мужем. Пока мы просто разъезжаемся по разным квартирам, на развод я еще не подала. И поклонник время от времени интересуется, не подала ли я на развод. Сейчас он собирается в санаторий на лечение, так как-то пошутил, что будет мне звонить, чтобы узнать, не развелась ли я.
И больше всего меня сейчас интересует, почему он не предлагает мне никаких отношений, если я ему нравлюсь? Неужели настолько привык холостовать или, может, опасается, что я еще с мужем помирюсь? Кстати, если это имеет какое-то значение, мой поклонник по гороскопу - Рак.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:06

Тяжело с ним Вам будет. Непростой знак.
Значит Ваш знакомый приличный человек. Возможно, что-то и сложится. Но замуж не позовет. Люди, которые не женились до 35 лет, не будут торопиться с женитьбой еще много лет. Они привыкли к свободе. И очень агрессивно реагируют на посягательсво личного пространства.

#3 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:22

Тяжело-это да... Еще когда я училась в школе, понравился мне один парень, он был на семь лет старше меня(тоже Рак). Я видела, что нравлюсь ему, но он не предпринимал никаких шагов. Это продолжалось несколько месяцев, в итоге я сама познакомилась с ним. Оказалось, что он тоже хотел со мной познакомиться, но не решался. Характер у него был тяжелый, но один плюс все же был - он очень любил меня, и после меня отношений ни с кем не построил, недаром, наверное, говорят, что Раки - однолюбы. Видимо, знак Зодиака тоже имеет значение..

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:27

Возможно. Я знаю нескольких Раков. Один из них мой отец. Очень тяжелый человек. Я с ним теперь вообще не общаюсь. Другие тоже не сахар. Любят, чтобы было именно так, как они хотят. Большие эгоисты.И радоваться жизни они не умеют.

#5 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:40

Наверное, на характер не только знак Зодиака влияет, но и другие причины - и дата, и время рождения и т.д. Например, мой дедушка, тоже Рак по гороскопу, был очень добрым и отзывчивым человеком, после раннего ухода жены из жизни так и не женился, до самой своей смерти говорил, что только её любил...
А что касается темы, мне самой нужно делать какие-то шаги по сближению с поклонником, или он в какой-то степени уже готов к отношениям со мной, как думаете?

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:55

Вы еще не развелись. Подождите немного. Когда будете свободной, тогда можете действовать.
Хотя, подвезти Вас до дома, или прибить гвоздь в стену попросить можно всегда.

#7 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:01

Насчет помощи-это да.
А что касаемо развода... Моя мама надеется, что мы с мужем временно разъедемся, это будет для нас всего лишь испытательным сроком, во время которого он все осмыслит, и мы снова будем вместе, и все будет хорошо. А я вот хочу с поклонником отношения развить, ну вернусь я к мужу, и потеряю доброго друга и помощника. а от мужа такого отношения точно не дождусь.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияAlexa88 (23 Октябрь 2014 - 21:01) писал:

Насчет помощи-это да.
А что касаемо развода... Моя мама надеется, что мы с мужем временно разъедемся, это будет для нас всего лишь испытательным сроком, во время которого он все осмыслит, и мы снова будем вместе, и все будет хорошо. А я вот хочу с поклонником отношения развить, ну вернусь я к мужу, и потеряю доброго друга и помощника. а от мужа такого отношения точно не дождусь.
Так я не поняла, Вы хотите развестись с мужем, и начать отношения с соседом, или сохранить семью, и сходить "на лево"?

#9 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:16

Если хорошенько взвесить все "за" и "против", то я, скорее, хочу новых отношений. А с разводом, наверное, тяну, потому что не хочу всей этой волокиты с разделом имущества, может, еще и боюсь того, что муженек меня "побреет", а ведь со мной еще и наша дочка после развода останется...

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:06

Так наймите себе хорошего адвоката. Тем более, если Вы прописаны в общей квартире, и она куплена в браке, то Вы имеете право на две трети. Плюс, если Вы не работаете, и ребенок несовершеннолетний, то алименты 50% от зарплаты. Но это если Вы в декрете.
И Вы долждны определиться, либо Вы боитесь муженька, либо вступаете в новую жизнь без него!

#11 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:25

Да у нас вообще как получается: квартира, где мы проживаем, по завещанию принадлежит мужу, но прописаны в ней я и дочка. а он прописан в квартире, оставшейся ему от матери. Туда-то я его и отправляю. Я, конечно, планирую эту квартиру себе с дочкой оставить, но не знаю, согласится ли он. Пока, по крайней мере, с ним не договориться, поскольку он злой, как черт, словно весь мир ему должен.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:41

Естественно он будет злым. Семья рушится. А почему решили развестись?
Значит, можете остаться без жилья.

#13 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:59

Сейчас я Вам все расскажу, по пунктам распишу.
1. Первая причина - его привычка выпивать без меры. Все усугубилось после того, как его лишили водит. прав в ноябре прошлого года. После этого его перевели в грузчики, коллектив там можно представить какой - ну и вот, в общем-то. Мне пришлось взять вторую ссуду, чтобы оплатить его штраф 30000, причем между нами была договоренность, что раз косяк его, то он ищет другую, более высокооплачиваемую работу. Сразу он согласился, а потом заднюю включил. Начиная с лета трезвым он домой не являлся, а на мои просьбы что-то поменять отвечал :"Не нравится - разводись!" Или отвечал, что так ВСЕ ЖИВУТ. Так что злой он, возможно, не из-за того, что семья рушится, он, похоже, вообще думает, что про развод я сгоряча ляпнула, а оттого, что не пьет уже несколько дней и просто не знает, чем себя занять.
2. Его неумение, а скорее, нежелание зарабатывать деньги. Предлагаю ему работу, он говорит, что может работать только грузчиком, у него ведь нет прав. А будут права - снова сядет за баранку. Больше он ничего не рассматривает. Он никогда не поинтересуется, а есть ли у меня деньги на питание, заплатила ли я ссуду. Говорю ему, что нужны деньги, он предлагает у кого-нибудь занять. Сейчас у него зарплата 7000, притом что кредитов платим 8000, а потом будет 11000. Хорошая разница, правда?
3. Это я даже не знаю, как назвать. Год назад у него умерла любимая бабушка, чуть больше месяца назад - мать. Я понимаю прекрасно, что ему очень тяжело, но сама я воспитана так, что при любых обстоятельствах двигаюсь дальше, ведь всегда есть те, ради кого стоит жить. А он сидит, как овощ, не хочет ничего делать, вот я высказала ему и про зарплату, и про его сидение на диване, на что он мне ответил:"Ты хоть представляешь, как мне тяжело, я и отца потерял(10 лет тому назад) , и мать, и бабушку..."
И тут для меня все сложилось: все это время, что он пил, валялся на диване, пока я пыталась как-то его встряхнуть, тащила кодироваться, он жалел себя. Ведь все эти годы, пока была жива его бабушка, он жил в этой атмосфере жалости. Да и потом, на похоронах свекрови я сама лично слышала, как какие-то женщины говорили ему:"Ах ты, бедный, ты остался совсем один!" А мы с дочкой, а брат, а мои родственники, которые приняли его в семью и готовы были помочь в любое время дня и ночи? И ему эта жалость нравится. Для меня это и стало последней каплей.
4. В один момент я смирилась сего зарплатой, поскольку сама нашла хорошооплачиваемую работу. Но для этого машина мне нужна постоянно исправная, о чем я и поговорила с супругом. Он пообещал следить за ее состоянием, а что по факту? Так мои отношения с соседом и завязались. Пока мой супруг где-то бухал, я пришла к соседу с одной поломкой, впоследствии он нашел еще что-то и еще что-то, теперь моя машина несколько дней в неделю стоит у него в гараже, причем эти поломки вовремя можно было отследить.
Я почему-то настроена очень даже оптимистично и без жилья остаться не боюсь, не знаю, почему. По крайней мере, моих родных(особенно маму)он уважает, поэтому я надеюсь, что хотя бы к ним он прислушается.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:05

Значит, идете в правильном направлении. А по поводу соседа: он может Вас рассматривать как сексуального партнера. К этому готовы?

#15 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:14

Пока да, замужества мне и одного хватило. Но если в качестве сексуального, то почему тогда он ничего не говорит мне об этом? Он давно знает, какие у нас с мужем отношения.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:29

Возможно, ждет от Вас действий. Тем более, Вы знаете о том, чот он убежденный холостяк

#17 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:53

Тогда как себя повести, чтобы не выглядеть очень уж испорченной, ведь если даже речь и идет о сексе, то не на одну ночь?

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:00

Уже писала о том, что надо подходть тактично. Просить сделать мелкие поручения

#19 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:52

Извиняюсь, видимо, не так поняла что-то.
На днях разговаривали с ним, не помню уже даже, о чем, он сказал такую фразу:"Да я, может, из санатория и не вернусь, может, женюсь и уеду с женой куда-нибудь!" В конце концов, он увидел, что мне это неприятно и попросил, чтобы я не заостряла на этом внимание, он просто едет лечить больную спину. А мне это было очень неприятно. Ко мне он все просится в гости на чашечку чая, но понятно, что за этим кроется. И, выходит, я могу для него быть только другом и сексуальным партнером, а невесту он себе в другом месте найти хочет? Разве можно такое сказать человеку, который нравится тебе и которому нравишься ты.
То ли Вы правду про Раков говорите, то ли он передо мной выделывается, мол, все на меня кидаются, а ты этого не видишь...

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:27

А возможно он толкает этим Вас к действиям. Но есл Вы хотите его заполучить не только как секс. партнера, то здесь надо быть более осторожной. вообще, никто не отменял ухаживания. Если этого нет с его стороны. Делайте выводы сами

#21 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:38

Я бы так сказала, что ухаживания есть. Из подарков он мне пока только шоколадку купил, я его пока еще не до конца поняла, возможно, он еще и скупой, и эта шоколадка - первый и последний подарок. Но с другой стороны, зачем-то взялся он мою машину ремонтировать, хотя в это время мог бы дома спать или телевизор смотреть. Или, например, вечером он мне озвучивает, что купил из запчастей, как бы между делом, а с возвратом долга не торопит, даже сумму покупки не сразу говорит.

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:50

Странный он какой-то. Вы же не просили его ремонтировать Вам машину?!
А насчет скупости, Раки очень скупые!

#23 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:07

В том-то и дело. Я просто сходила к нему, так сказать, на всякий случай, авось поможет. А он и взялся делать.
Неделю назад он напросился ко мне домой, помочь ПО на компьютер установить, хотя я прекрасно и сама бы справилась. Я не стала лишать его такого удовольствия. В один момент он неожиданно встал со стула и схватил меня в охапку, я уж размечталась, думала, может, поцелует меня, но он поулыбался и убрал руки.
Понятно, что такие вопросы в лоб не задают, но я спросила у него, готов ли он меня поддержать, если я начну с мужем разводиться. Он сочувственно покачал головой и ответил, что не знает, но постарается "поддержать и подержать" меня. А так он все подбадривает, утешает меня.

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:32

Да! Человек-загадка!
А может не стоит с ним вообще связываться?
Не стоит строить на него планы заранее?
Не похож он на человека, который хочет именно отношений.

#25 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:37

Не знаю. Он мне и не обещал ничего, сразу сказал, что ничего в своей жизни менять не хочет. Но это тоже не показатель, бывало, что люди менялись и жизнь свою меняли, были у меня перед глазами такие примеры.
Да и потом, конечно, я страстно желаю отношений с ним, ведь, как сказала одна моя знакомая, "умная женщина в никуда не уходит".

#26 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:42

Значит будьте готовы к тому, что замуж не позовет. И ограничитесь походами к Вам в постель.

#27 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияAlexa88 (27 Октябрь 2014 - 13:37) писал:

Не знаю. Он мне и не обещал ничего, сразу сказал, что ничего в своей жизни менять не хочет. Но это тоже не показатель, бывало, что люди менялись и жизнь свою меняли, были у меня перед глазами такие примеры.
Да и потом, конечно, я страстно желаю отношений с ним, ведь, как сказала одна моя знакомая, "умная женщина в никуда не уходит".
Знаете, читаю вашу переписку и не могу понять. Вы про мужа много написали, но я так и не нашла ни одной фразы про чувства. Они у вас с мужем есть или нет? Если чувств не осталось, рвите не задумываясь и с головой уходите в новые отношения. А если чувства еще есть, то, во-первых, подумайте готовы ли вы к разводу. А во-вторых, поклонник -это конечно хорошо. Но, они все хорошие пока чужие.
И еще, если чувства к мужу у вас еще живы, вы не сможете выстроить новые отношения, даже с самым замечательным мужчиной на свете. Надо пережить все это. Иначе, новый человек ни когда не станет для вас родным и близким по-настоящему.

#28 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:26

ну да, раки - они сложные, и после 35-ти еще больше. Но я думаю, что он реально очень заинтересован в вас и рассматривает вас как будущую жену. А еще он порядочный, раз не проявлял активного внимания, зная, что вы хамужем. У вас сейчас новый период, вам надо снова почувствовать себя нужной, желанной, женственной. И ваш сосед послан вам свыще. Будет у вас семья или нет, увидите после, но пока просто пробуйте.

#29 Alexa88

Alexa88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:03

Да какие чувства...Муж нисколько не пытается исправиться ни ради дочки, ни ради меня, считает, что все нормально. Моими делами он вообще теперь не интересуется, главное-что ему плохо, и его все должны жалеть, а я не могу
так.
Что касается поклонника.. Вчера я увезла в ремонт свой ноутбук, вечером попросилась к нему домой, зайти в почту с его компьютера. Потом он пошел меня провожать и обнял за талию, больше, правда, ничего не предпринял. Сегодня-то же самое, правда, за полчаса общения обнял аж несколько раз, а когда я коснулась его пальцев своими, он, поглаживая мою руку, отметил, что руки у меня очень холодные. Он в курсе всех моих проблем и достижений на работе-просто потому, что интересуется этим, проезжая мимо моего дома, он всегда посмотрит, дома я или нет, послушает, завелась ли моя машина...
Но опять же, если бы я не напросилась к нему сама, никаких об'ятий, наверное, так и не было бы, я даже не знаю...

#30 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:21

Да! Уже писала, он человек-загадка.
Был у меня такой экземпляр. Я знала и видела, что нравлюсь ему. Моя сестра об этом мне говорила (общий знакомый). Он рад был всегда моему приезду к нему в гости. Но о чувствах никогда не говорил. Скоро я потеряла к нему интерес.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика