Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где и как познакомиться с мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Olensya

Olensya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:40

Так вышло, что в свои 30 лет я осталась одна. Все подруги замужем, у всех дети, а у некоторых уже и двое детей. На их фоне чувствую себя как-то ущербно. Хотя внешние данные нормальные (не красавица, но и не уродина), материально обеспечена, хорошая машина. По развлекательным заведениям не хожу (не с кем). Сайты знакомств не приемлю. Подскажите, где искать своего благоверного! Посоветуйте что-нибудь!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:59

В библиотеке!!!
Ходите в гости к друзьям. Организовывайте вечеринки периодически, пусть друзья приглашают своих холостых друзей!

#3 bekham

bekham

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:26

Да где угодно, если сайты вы не приемлите, хотя на мой взгляд зря, Интернет очень помогает в таких вопросах, вы же обратились за советом куда не к подружке, а сюда на просторы инета. А тут можно познакомится с кем угодно, и получше узнать прежде чем перейти к отношениям.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:09

Но интернет бывает опасен. Можно познакомиься со сказочным принцем, а на деле он окажется мошенником

#5 bekham

bekham

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:49

Согласен с вами но это мнения человека который не знает или не хочет пользоваться таким оружием как интернет, о человеке можно узнать все, совет для начинающих, знакомитесь с человеком общаетесь и если он вам понравился, и вы хотите продолжить с ним общение более близкое, возьмите у него профиль станицы соц.сети. И постарайтесь чтобы он дал той соц.сети которую вы попросите, а не той которая у него заготовлена для таких случаев. Ну а дальше просто изучите ее, если человек открытый у него там есть реальные фото, статусы. Друзья в конце концов, сослуживцы. Да и обратите внимания на дату создания, люди сейчас пишут в сети о себе все, где ел, где пил, с кем и где спал, и т.п. Но а в принципе я думаю это лучше чем знакомится в библиотеки, про эту фишку мошенники знают, еще лучше. И больше вероятности нарваться на какого нибудь альфонса именно там, Только возможности не будет узнать о нем по лучше, так как можете влюбится и дальше на все будете, смотреть сквозь розовые очки. Вас наверное удивляет почему мужчина отвечает на ваш вопрос. Нет я нормальный, захотел пообщаться, да и кто как не мужчина знает ответы на женские вопросы касающиеся так или иначе мужчин.

#6 Olensya

Olensya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:22

Да дело даже не в опасности интернета. Хочется, чтобы все непринужденно было, глаза встретились, искра пробежала - ну и всякие такие вещи. А, например, на том же сайте знакомств, твоя цель уже всем ясна и тебя анкетируют по стандартным вопросам (ну, по крайней мере, у меня ощущение что все именно так там и происходит).

#7 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 08:29

Меня больше 10 лет выручали именно интернет-знакомства, сайты выгодны именно тем, что можно заранее что-то выяснить о человеке, огромный выбор - на любой вкус, цвет и размер - ройся и выбирай!! :) Сайты знакомств за это время дали трёх "гражданских" мужей, любовников на периоды "между браками"... Сейчас - замужем, ждём первого ребёнка, уже пять лет вместе, в счастье и гармонии...
Пока будете чувствовать себя ущербной - не поможет ничего, хоть кого, хоть откуда приведут и сосватают, всё равно - главное начать с головы, всё начинается с сознания... ))) Невозможно искать счастья и любви не будет, пока на лбу бегущая строка "я ущербная неудачница, возьмите меня замуж, чтоб я была "как все"!"...

#8 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:21

В любви все методы хороши. Моя подруга мужа тоже в интернете нашла, живут счастливо 3 года. Что делать, если в нашей современности в интернете мы проводим времени больше, чем в живом общении с другими людьми.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика