Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если парень слишком требователен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вероника Ягудина

Вероника Ягудина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Семь месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Симпатичный, образованный, не пьет и не курит. Была на седьмом небе от счастья.
И вот прошло какое-то время и его словно бы подменили - вместо комплиментов слышу от него одни только замечания. То у меня прыщ на лице вскочит, то я лишний кусок съем в гостях или в кафе - "Тебе и так надо худеть, хватит жрать", - слышу я от него (мой рост 177 см, вес 65 кг), или вдруг ему не нравится моя одежда ("Что за дурацкая шапка!"). Стал критиковать моих друзей, родителей, работу, вкусы.
При этом утверждает, что любит меня и настроен серьезно.
Девочки, что вы скажете по этому поводу? Мне все обидней и обидней с каждым днем, у меня падает самооценка, в голове роятся мысли о том, что я ему надоела и он вынуждает меня сделать первый шаг к разрыву :sad:

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:02

Думаю Вы правы. Так и зачем Вам мужчина, который Вас не ценит. если вы первая не сделаете шаг к разрыву - он его сделает. а это будет больнее...

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:17

разрывать, пока отношения молодые. дальше будет хуже. и больнее.

#4 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:57

Есть такой интересный тип мужчин, их мало, но они есть и Вы на такого нарвались. Они реально понижают самооценку человека до такой степени, что в конечном итоге они становятся для своей "половинки" единственный источником истины: если он сказал, что ты дура - значит ты дура, если сказал толстая, значит - толстая. Я такой пример живьем видела, через стенку жил. Он свою бедную жену превратил не пойми во что. В конечном итоге они развелись, он нашел другой объект, а Лена (его бывшая супруга) еще года 2 пребывала в каком-то анабиозе. Сейчас у нее слава богу все хорошо. Так что, если это ваш персонаж - рвите когти и чем дальше, тем лучше!

#5 Helen-Helen7

Helen-Helen7

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:14

Гони ты его в шею. С таким счастливую семью не построишь. Ну, если ты не мазохистка, конечно. Если после встречи с молодым человеком кажется, что выросли крылья, уверенность в собственной неотразимости зашкаливает, и ты не можешь найти в нём недостатков, то это любовь. А если хоть капля сомнения в его чувствах-то он тебя недостоин.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:10

Просмотр сообщенияВероника Ягудина (06 Ноябрь 2013 - 23:17) писал:

Семь месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Симпатичный, образованный, не пьет и не курит. Была на седьмом небе от счастья.
И вот прошло какое-то время и его словно бы подменили - вместо комплиментов слышу от него одни только замечания. То у меня прыщ на лице вскочит, то я лишний кусок съем в гостях или в кафе - "Тебе и так надо худеть, хватит жрать", - слышу я от него (мой рост 177 см, вес 65 кг), или вдруг ему не нравится моя одежда ("Что за дурацкая шапка!"). Стал критиковать моих друзей, родителей, работу, вкусы.
При этом утверждает, что любит меня и настроен серьезно.
Девочки, что вы скажете по этому поводу? Мне все обидней и обидней с каждым днем, у меня падает самооценка, в голове роятся мысли о том, что я ему надоела и он вынуждает меня сделать первый шаг к разрыву :sad:
Он просто начинает дрессировать, и подстраивать под себя. Но не думайте, что он на этом остановится. Дальше только хуже будет! Поговорите с ним, на крайний случай, начните его критиковать! Пусть побудеть в вашей "шкуре"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика