Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет..помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lilechka

Lilechka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 00:27

Мне 24, живем с парнем почти 2 года, все вроде как хорошо, понимали друг друга с полу слова, нас все устраивает в друг друге.Совсем недавно, в моей семье случилось беда, моя мама сейчас находится с следственном изоляторе и скоро будет суд на котором всё должно решиться, либо её "закроют" либо выпустят,мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и дай Бог последний,я очень сложно переносила момент когда она оказалась там, он погал мне и поддерживал очень.Для меня очень важен день суда и я его очень жду и в этот день мне важна именно его поддержка и скажем так крепкое плечо.НО...на днях мы узнали, что его друг купил ему билет в другой город ,чтобы отметить годовщину свадьбы,это такой сюрприз.Он сразу же согласился, поставив меня просто перед фактом.Не было бы ситуации с мамой я бы и слова не сказала, но тут такой важный момент в моей жизни и он на следующий день после суда уезжает, мы не знаем какой будет исход дай Бог её выпустят, а вдруг нет? Зная себя одна я не справлюсь.Он не понимает этого.В жизни еще будет столько сложных ситуаций и я не хочу каждый раз сомневаться в своем мужчине..а вдруг уйдет, уедет, улетит, не важно!я хочу быть уверена, что мой мужчина всегда будет рядом как говорится и в радости и в горе.Сейчас я понимаю, что не готова жить так дальше с ним, но и уйти не могу, у меня есть чувства и мне хорошо с ним.на мое недовольство ко всему этому он отвечает, что все будет хорошо..как я думаю, он не воспринимает все это в серьез, думает что по обижаюсь и пройдет, но я действительно настроена серьезно.Подскажите, может я на эмоциях делаю неправильные выводы?заранее спасибо.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:40

Не знаю, что Вам посоветовать... Если любите, то простите. Хотите наказать, уйдите на время в родительский дом.

#3 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:46

Мне кажется, нужно честно искренне ему все объяснить, а если ему было тяжело и вы ушли.. ну на самом деле сложно советовать.

#4 Lilechka

Lilechka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:49

Люблю, но не уверена , что смогу простить .Как-то глубоко меня это задело.Совсем не знаю, что делать...

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияLilechka (20 Октябрь 2014 - 21:49) писал:

Люблю, но не уверена , что смогу простить .Как-то глубоко меня это задело.Совсем не знаю, что делать...
Обиды со временем стираются.

#6 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:43

На самом деле очень сложно в данной ситуации что то советовать, но я бы на вашем месте ушла, да тяжело, любите, но Вам в дальнейшем будет нужен мужчина, который вас оставил в трудный момент? Он раз оставил, второй раз оставил и т.д, и думает что все ему с рук сойдет. Это поступок эгоиста. Желаю Вам счастья!

#7 Olensya

Olensya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:24

Не принимайте поспешных решений. И не выясняйте отношения, пока не утихнут эмоции. Отпустите ситуацию на несколько дней, ничего не предпринимайте, остыньте. А потом с трезвым рассудком и без эмоций поговорите с молодым человеком. Многие ошибки мы совершаем на эмоциях.

#8 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:29

Чтобы быть уверенной, что "мужчина всегда будет рядом", его надо приковать к батарее и выгуливать на коротком поводке...

Дайте эмоциям улечься и затихнуть немного, перемелется все... Поговорить с парнем надо, четко и конкретно объяснить, как он подставил и обидел, оставив наедине с проблемами. Возможно, он и сам не представлял, насколько нужен "здесь и сейчас", а может просто недостаточно серьезно воспринимает ваши отношения, чтобы так в них "вкладываться"...
Пожить отдельно - тоже хорошее предложение. Но это как раз надо объяснить, чтобы не оставалось никаких недоговорок и недомолвок... А то каждый останется при своем, обидится на второго, так и не разобравшись в ситуации

#9 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:15

"Он сразу же согласился, поставив меня просто перед фактом." Вопрос- а почему друг не пригласмл вас двоих? И почему Вы бы "и слова не сказали"? Вместе,значит,вместе везде,всегда и во всем! Если он так поспешно согласился,значит ему до лампочки ВАШИ проблемы,он от них устал и быстренько нашел способ отдохнуть.А поддержка во время следствия - показуха. Тот,кто любит и дорожит,будет рядом до конца.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика