Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения на расстоянии, а стоит ли ждать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Костик 85

Костик 85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:31

Привет всем !! у меня такая ситуация, примерно 8 месяцев назад познакомился с девушкой, виделись пару раз понравились друг другу, стали переписываться инициатива была с ее стороны (я эту инициативу поддержал ) мило общались ( было все и ласковые слова и т д, она делилась со мной всем ).Я понимал, что она мне начинает нравиться все больше и больше, решил добиваться.... но она УЕХАЛА в свой город и обещала вернуться, но вот идет шестой месяц (я жду и не думал об отношениях с другой ) и не ясно вернется ли обратно, при чем поменяла номер телефона и не говорит его мне ( мол" потом скажу" ).Общаемся только через соц сети, не так пылко как раньше, но все же чаще пишет она. ( еще в августе стал замечать что все пошло на спад появились ответы "нормально","нет" т. е. ни какой конкретики, на любой мой прямой вопрос уходит от прямого ответа. Подскажите по делу может у кого была подобная ситуация, как поступить? ждать или..
Хотел добавить что у нее есть маленький ребенок и я сказал, что готов его принять как своего и готов помогать в т ч финансово.

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:05

Я думаю что нужно прежде всего задать ей этот вопрос-стоит ли на что-то вам надеяться.Может у неё и так всё хорошо

#3 Диана Лексина

Диана Лексина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:28

а может она там просто другого нашла?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика