Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли прощать измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nikochka28

Nikochka28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:10

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Прожили с мужем в браке 3 года. очень хотели деток-но все у нас не выходило, на сроке 5-6 месяцев были выкидыши. Потом я забеременела дочкой, беременность была очень сложна, все время по больницам. И вот пока я лежала на сохранении-мой благоверный начал, гулять. Более того, собрался уходить из семьи. Мне скоро рожать дочку, а я не знаю что делать. И отпускать из семьи его не хочется. Но и жить со скандалами и гулянками я не смогу. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

#2 zayatala

zayatala

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:24

Он испугался ответственности, скорее всего. Полагаться на такого нельзя.

#3 Эрика

Эрика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:35

Ну и зачем тебе такой. Хорошего мужа и отца из него не выйдет. Лучше уж одной быть. Да и спокойнее будет.

#4 Анна Николаева

Анна Николаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Я Вас понимаю, такая ситуация стрессовая, а Вы беременна. Я не советовала дальше жить с таким человеком, ведь он полностью показал свою ненадежность! В тот момент, когда надо быть рядом, он был с другой женщиной.

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Да уж, милая. вам придется затянуть поясок и вспомнить, что вы сейчас очень нужны вашему маленькому человечку. И как бы это дико не звучало, но вам надо успокоиться. Отпустите мужчину, если он уже променял вас на другую. Вы еще по сути и не сталкивались с проблемами, а он уже сдался и сбежал от вас, а если не дай бог что-то из болезней, посерьезнее? Не стройте семью с малышкой на нелюбви, ни вам такой муж не нужен, ни ребенку. Вам надо стать доброй, милой, спокойной -и отпустить его с Богом. Если он ваш - он вернется, если нет - то вы обязательно встретите мужчину, который будет вас и ребенка ценить. Предательство - это всего лишь слабость другого человека, не воспринимайте это как конец света. окружите себя родными, друзьями, близкими. А мужа обнимите на прощанье и пожелайте с дочкой ему счастья и удачи.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:14

Отпустите, и перекрестите на дорожку. И надейтесь, что он больше не вернется в вашу жизнь.

#7 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:30

Уже почти год прошел как автор тему открыла. Интересно, какое она решение приняла?
Ситуация то очень сложная. Если бы не беременность, я бы посоветовала автору бежать от такого "мужа" куда подальше..

#8 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияКьянти (09 Сентябрь 2015 - 21:30) писал:

Уже почти год прошел как автор тему открыла. Интересно, какое она решение приняла?
Ситуация то очень сложная. Если бы не беременность, я бы посоветовала автору бежать от такого "мужа" куда подальше..
Думаю, что осталась с мужем, поэтому и не отписала на форум, где советовали бросить.

#9 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияSvetliks (09 Сентябрь 2015 - 22:29) писал:

Думаю, что осталась с мужем, поэтому и не отписала на форум, где советовали бросить.
А может,просто пароль забыла.)))

#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияNikochka28 (14 Октябрь 2014 - 08:10) писал:

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Прожили с мужем в браке 3 года. очень хотели деток-но все у нас не выходило, на сроке 5-6 месяцев были выкидыши. Потом я забеременела дочкой, беременность была очень сложна, все время по больницам. И вот пока я лежала на сохранении-мой благоверный начал, гулять. Более того, собрался уходить из семьи. Мне скоро рожать дочку, а я не знаю что делать. И отпускать из семьи его не хочется. Но и жить со скандалами и гулянками я не смогу. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Это ещё ни чего. Мне массажистка рассказывала. У неё подруга была у которой муж очень хотел сына, а она всё дочек рожала, а муж хотел наследника. Наконец пятый ребёнок мальчик и почти сразу после родов муж разводится. Вот это действительно проблема.

#11 Inesska

Inesska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:10

Страсти то какие. А потом еще киллера подскажите какого-нибудь? Нет доверия если - никого не мучайте и прежде всего себя.

#12 Наталья1

Наталья1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:27

это точно нужно его просто отпустить и дело с концом

#13 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:12

Нужно смотреть по обстоятельствам



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика