Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что лучше: свободные отношения или измены "по тихому"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Марина Лютая

Марина Лютая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:58

Мой МЧ против свободных отношений. Свободных, в плане того, что каждый строит свою жизнь (в том числе сексуальную) как хочется ему. Без всяких ограничений. Мы редко видимся, все время в разъездах - то он, то я в командировках. Ничего плохого не вижу в изменах, тем более, если заранее все согласовать, обговорить. Измена, по-моему, это не физическая близость, а духовная и за спиной, когда есть ложь. Много говорили об этом. Мне кажется, он изменяет мне втихаря, и не признается - порой мы можем не видеться месяц или два, а я знаю, что он без секса не может и недели выдержать. На мой взгляд, лучше все было бы по-честному, но он не хочет и не понимает такого. Как повлиять на него? P.S - я не ревнивый человек, и спокойно отношусь к таким увлечениям на стороне и обеими руками "за"....

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:16

Мне жаль ваши отношения! Даже если Вы "за" свободные" отношения. Вы не сможете построить нормальную семью с такими принципами!
А есть такая пословица: меньше знаешь крепче спишь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика